Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Hampton By Hilton Miami-Coconut Grove/Coral Gables
ЭкоЛидерыСеребряный уровень
Отзыв написан 31 марта 2016 через мобильное устройство

Hampton by hilton miami-coconut grove coral gables Является одним из самых лучших отелей в Майами. Отель расположен очень хорошо в хорошем районе Недалеко от даунтауна. Есть конечно минус что отель немножко далеко от пляжев . Ну в основном все в порядке

Проживание: Марте 2016
Спасибо, Musho112244!
Miguel V, General Manager в Hampton By Hilton Miami-Coconut Grove/Coral Gables, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 апреля 2016

Спасибо за ваши комментарии, и мы надеемся, что Вы наслаждались нашим недавно отремонтированные номера . Мы очень ценим, что вы остались с нами , и мы с нетерпением ждем возможности службы для вас на будущие пребывания в Майами .

Надеюсь, скоро увидимся,
Мигель Веласкес
Главный управляющий
Hampton Inn от Hilton Coconut Grove / Coral Gables

Тип поездки

Отзыв написан 24 ноября 2015

Отель действительно хороший, по американкским меркам деньги довольно небольшие, около 120$ за ночь. Из плюсов отмечу, завтраки, близость до Downtown и автобусным остановкам до торговых центров. Из минусов, если вы приехали наслаждаться пляжами, тогда лучше искать место на Майами Бич.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, VPoldyaev!
Отзыв написан 16 июля 2015

Hampton Inn Miami
Чудесный отель рядом с пляжным центром Майами.Очень понравился пляж.В 10 км от парка Хисторик Вирджиния Ки Бич.Есть фитнес центр и бассеин.В отеле подают бесплатный завтрак.отель на твёрдую тройку.

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Nataliya F!
Отзыв написан 11 марта 2015

Очень понравился отель. Жили летом 2014 года, останавливались на неделю. Чисто,уютно, комфортно, прекрасные завтраки, правда на отдалении от океана, что в принципе тоже хорошо, можно гулять))) Добраться в любую точку Майами не составляло труда.

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Олеся Я!
Отзыв написан 17 декабря 2014

Я выбирала отель по отзывам. Читала и долго не могла решиться забронировать. Но прожив в этом чудесном месте 8 дней НИ РАЗУ не пожалела. И не нашла минусов. Находится он в самом сердце города. Номера просто ОЧЕНЬ чистые. ХОроший сытный завтрак. Не приходилось долго ждать лифта, потому что их несколько. Если вы едете на метро из аэропорта- то отель находится почти рядом со станцией. Персонал доброжелательный.
Советую знакомым это чудесное место

Совет по выбору номера: Посоветуйтесь с администратором и вам пойдут на встречу. Я всегда беру номера как можно на более выс...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Juli F!
Отзыв написан 25 октября 2014

Отель очень хорош. Очень удобно расположен если добираться общественным транспортом. Цены высокие, не поселился, если бы ехал не по работе. Тихо, чисто, вме подчеркнуто вежливы. Расположен в глубине от береговой линии, но это даже к лучшему, так как стимулирует больше гулять.

Совет по выбору номера: Не имеет значения. На верхних этажах отличная панорама.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Sebastian A!
Отзыв написан 31 августа 2014

ОТель высочайшего уровня и расположен в одном из самых дорогих районов Майами. Единственный минус- далековато от моря, но это самый центр города. Шикарный отель, несколько лифтов. Вид из окон просто супер. Номера чистые и тихие. Персонал не всегда говорит на английском(что странно), завтрак стандартный американский - блинчики и тосты, кофе и йогурты.ничего особенного.Но этот отель своей роскошью запомнится.

• Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: семья
Спасибо, dima290688!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Майами
Downtown
Hampton Inn & Suites by Hilton - Miami Brickell Downtown
Hampton Inn & Suites by Hilton -...
№ 2 среди 127 в: Майами
3 463 отзыва
Hampton Inn & Suites by Hilton -...
№ 12 среди 127 в: Майами
Sonesta Coconut Grove Miami
Sonesta Coconut Grove Miami
№ 24 среди 127 в: Майами
1 468 отзывов
Cambria hotel & suites Miami Air...
№ 19 среди 127 в: Майами
618 отзывов
Hampton Inn Miami Dadeland
№ 28 среди 127 в: Майами
1 114 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hampton By Hilton Miami-Coconut Grove/Coral Gables? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Хэмптон Инн Майами-Коконат Гров /Корал Гейблз

Адрес: 2800 Southwest 28th Terrace, Майами, FL 33133-3713
номер телефона:
Расположение: США > Флорида > Майами > Coconut Grove
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Эко отель №7 в Майами
Семейный отель №9 в Майами
Романтический отель №13 в Майами
Отель бизнес-класса №14 в Майами
Цена: 8 123 руб - 17 660 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2,5* — Hampton By Hilton Miami-Coconut Grove/Coral Gables 2.5*
Количество номеров: 135
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hampton By Hilton Miami-Coconut Grove/Coral Gables. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hampton Inn Miami-Coconut Grove/Coral Gables Hotel Miami
Hampton Inn Coral Gables
Hampton Inn Coconut Grove
Coconut Grove Hampton Inn

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?