“Если есть время, то почему бы и нет.”

Остров Джунглей
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 29 октября 2015 г.

Зоопарк довольно большой. Если времени в Майами мало, то не тратьте время и деньги. Но если с детьми или любите животных, обладаете свободными 2-3-мя часами, то можно сходить посмотреть. Мы не в восторге, понравились только говорящие попугаи))

Спасибо, KMarin04ka!

Отзыв написан 10 июля 2015 г.

Детям понравилось.Маленький зоопарк с дикими животными. Много экзотических птиц . Они там повсюду. Сидят на расстоянии вытянутой руки. В стоимость билета включены 3 выступления с другими животными. Билеты можно купить через интернет - это дешевле примерно на 3 - 4 евро.

1  Спасибо, Solonv!
Отзыв написан 4 июля 2015 г. через мобильное устройство

Решили посетить этот парк в день независимости, 4 июля. Людей было не ахово много, нормально. Парк расположен недалеко от аэропорта Майами. Мы приобрели билет с возможностью посещения шоу лемуров (оно скоро заканчивает). Парк красивый, небольшой, ухоженный. Много попугаев, с которыми можно сфотографироваться (наши фото по какой-то неведомой причине не сохранили, печалька), попугаи не улетают из парка (загадка- почему), есть белый лев и тигры белые, пантера, обезьяны и орангутанги, лемуры. Посетили ферму, где можно покормить (из бутылочки попоить) козочек и козлов, кенгуру. Посмотрели шоу в серпентарии, шоу попугаев и лемуров. Лемуры- обалденные. Вонючие, но имеют очень мягкие лапки и пальчики, обожают виноград, пушистые. Остались в восторге. Там есть пляж, можно поплавать и попрыгать на надувных батутах (на воде), но эти развлечения мы не испробовали. В целом, нам очень понравился парк, стоит посетить.

5  Спасибо, Pus-iya!
Отзыв написан 21 июня 2015 г.

Обитатели парка животные и птицы, за которыми можно наблюдать в естественной среде обитания. Детей особенно впечатлили попугаи всевозможных расцветок и размеров. В парке проводятся интерактивные шоу.

1  Спасибо, Inna G!
Отзыв написан 27 мая 2015 г. через мобильное устройство

Все в парке хорошо, много птиц, немаленькая территория, все чисто и ухоженно. Были с детьми, они в восторге. Взрослым тоже будет нескучно.

2  Спасибо, Елена Е!

Путешественники, которые просмотрели Остров Джунглей, также просмотрели

Майами, Флорида

Майами, Флорида

Вы посетили объект Остров Джунглей? Поделитесь впечатлениями!