“Остров Джунглей”

Остров Джунглей
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 3 августа 2016 г. через мобильное устройство

Очень советую это место для посещения с детишками.
Некоторых животных можно потрогать, представление не очень, так как сильно жарко было.

Спасибо, Irina S!

Отзыв написан 3 августа 2016 г.

Начало было неплохое, но на этом все и закончилось. Очень воняет, причем везде, тигры и лев за стеклом на маленькой территории, к обезьянам не подойти из за вони,единственное попугаи. Да там на пляже есть горки. Не вздумайте ходить. Такого грязного океана вы вряд ли где найдете. Единственно что приятного так фото на входе за 40 долларов.

1  Спасибо, Ирина А!
Отзыв написан 10 марта 2016 г.

Очень рекомендуем посетить этот милый зоопарк с детьми, если есть свободный день в Майями. Расположен недалеко от аэропорта, добраться можно на машине и такси. Впечатлений много : попугаи необыкновенно красивые и умные, лемурчики забавные, видели еще льва, тигров и обезьян. Есть пляж и батуты для малышей. По интернету, как нам рассказали, бывают скидки на входные билеты. Некоторых животных и птиц можно трогать (лемуров), а также покормить ( фламинго). В стоимость билета входит три шоу - со змеями, попугаями, лемурами. Всем очень понравилось.

1  Спасибо, Лена С!
Отзыв написан 22 января 2016 г. через мобильное устройство

Здесь отличное место для активной прогулки с детьми, познавательно, весело! Дети в восторге от животных, наблюдали за их повадками, а говорящие попугаи вообще нас не отпускали)) особое удовольствие - кормили фламинго! Незабываемо ;)

Спасибо, Vitossiq!
Отзыв написан 12 января 2016 г.

Небольшой, но очень приятный природный зоопарк. Много попугаев, которых можно покормить с руки. Очень красивое озеро и поляна с фламинго, их там огромное количество. Есть небольшие обезьяны и большие черепахи. Рекомендую сходить на общение с лемурами. В отдельной комнате вас закрывают с лемурами, дают еду, игрушки. Лемуры очень забавные и дружелюбные, они прыгают по всей комнате, залезают к вам на колени, плечи, голову))) Их можно гладить, играть с ними. Впечатления необыкновенные)

Спасибо, Светлана Г!

Путешественники, которые просмотрели Остров Джунглей, также просмотрели

Майами, Флорида

Вы посетили объект Остров Джунглей? Поделитесь впечатлениями!