Отзыв написан 7 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное месторасположение .. Красивый и современный отель. Быстро и хорошо разместили. Номера чистые. Одним словом всё как и должно быть в отелях этой системы. НО при нахождении у бассейна вас ожидает неприятный сюрприз. Рядом строится дом. И вместо приятной музыки вы слышите стук шум и крики рабочих. При этом отель заранее об этом не предупреждает . И второе. На второй день вернулся в номер в 3 часа дня после 4 х часового отсуствия и обнаружил что номер не убран. Спустился на ресепшен и спросил дежурного менеджера.Им оказалась довольно миловидная девушка. Но вместе того чтоб принести извинения и решить данную проблему, она начала дать мне курс по поводу когда происходит уборка ...одним словом попыталась выставить меня неправым. Не знаю где руководство отеля нашло такого "ценного" менеджера, но так не отвечают даже в придорожном мотеле. Это позор такой уважаемой сети отелей .

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Odyssey330455!
Отзыв написан 31 марта 2016 г. через мобильное устройство

Four seasons hotel Miami хорошее место для отдыха. Большой современный отель очень Чистый и комфорныый. Отель расположен очень хорошо прямо в центре города. Из номера в открываются хороший вид прямо на океан. Номера тоже очень чистые уютные и удобные

Проживание: март 2016 г.
Спасибо, Musho112244!
Отзыв написан 15 марта 2016 г.

Большой, современный отель, очень чистый и комфортный. Расположен в центре города. У нас был большой номер с хорошим видом на океан, все работало, комплектация полная, кровать комфортная. На территории есть современный фитнес-центр, сауна и открытый бассейн. Wi-Fi бесплатный, работал неплохо. Завтраки довольно разнообразные, вкусные.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Bellca35!
Отзыв написан 5 ноября 2015 г.

Хорошо отдохнули. Красивый и уютный отель. Удобный большой номер, прекрасный парфюм в номере. Завтраки и ужины в ресторане гриль. Вкусно, хорошее обслуживание. Интересный вид из окна. Бассейн на 7 этаже

Совет по выбору номера: Номера все хорошие. На верхних этажах спокойнее
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 411natalia!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 17 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Я сопровождала мужа в его деловой поездке. Отличная еда. Удобное расположение. Много посадочных мест, чтобы поработать в тишине или выпить кофе. При размещении встретил дружелюбный персонал. Удобства были супер: бассейн, спортзал, СПА. Было чем заняться, пока супруг работал :)

Спасибо, HLG1!