“Знакомая сеть”

Paul
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Ужин, Обед, Открыто допоздна, Еда на вынос
Район: City Center
Отзыв написан 29 сентября 2015 г.

Мы обнаружили до боли знакомую по Москве сеть Paul и на пешеходной улочке в Майами-Бич. Пару раз заходили сюда за свежей выпечкой и сладостями. Все также - очередь, заказ с собой.

Дата посещения: март 2015 г.
4  Спасибо, alexey2612!

Отзыв написан 26 августа 2015 г.

Были проездом, пошли на шопинг и зашли по дороге позавтракать. Это было великолепно - вкуснейший кофе, горячий шоколад, вкусняшки очень-очень.

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, vl-kolec!
Отзыв написан 23 марта 2015 г. через мобильное устройство

Сервиса ноль
Выпечка вся вчерашняя, сухая и холодная
Салаты просто на 2 из 10 баллов
В общем даже не вздумайте посещать это заведение!!!

Спасибо, DeniValer!
Отзыв написан 28 октября 2014 г.

Я уважаю и обожаю посещать чудесные кафе-кондитерские Paul в любом городе мира. Как только замечаю их фирменную стильную вывеску, не упускаю возможности зайти, дабы выпить чашечку-другую кофе в дуэте с вкуснейшим десертом. Или, по крайней мере, купить выпечку "на вынос".
Но заведение в Майами произвело на меня удручающее впечатление. Мы всей семьей хотели было присесть на веранде. К нашему сожалению, все свободные столы были очень грязными: круги от пролитого кофе, сальные крошки от круассанов и еще что-то неприятного вида, трудно поддающее идентификации. Обратились к персоналу с просьбой убрать. Однако наш призыв так и остался без внимания.
Одним словом, на свете немного правил без исключений. Но этот представитель сети Paul оказался исключительно омерзительным:((

Дата посещения: январь 2014 г.
Спасибо, nataliyae2014!
Отзыв написан 17 октября 2014 г.

По моему, единственное место в Маями Бич, где можно купить вкусный хлеб. Плюс, можно перекусить и выпить чашечку кофе со свежей выпечкой.

Дата посещения: октябрь 2014 г.
Спасибо, Quick095!

Путешественники, которые просмотрели Paul, также просмотрели

Майами-Бич, Флорида

Вы посетили объект Paul? Поделитесь впечатлениями!