Отзыв написан 27 февраля 2017 г.

Нужен был отель на одну ночь. Хотели красивый вид и нашли данный отель.
Что понравилось - цена. Мы забронировали номер на их сайте с 40% скидкой. Брали номер с балконом и видом на залив. Вид действительно очень красивый!
Дизайн отеля - это штука спорная. Нам скорее не понравился. Очень темно на ресепшене. И в ресторане тоже.
Номера большие, но жутко старые. Все потертое, побитое, ковры грязные. В ванной вообще неприятно находиться. Когда я вошла туда в первый раз, то в раковине меня встретил таракан!!
Спать было тоже тяжело. Стены довольно тонкие. Слышно было как соседи смотрят телевизор за стеной.
Парковка дорогая, как и везде в Майами бич.
Могу отметить хорошее обслуживание. Никаких нареканий, все быстро и четко!

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, mariaodin!
Отзыв написан 12 января 2017 г. через мобильное устройство

Плюсы.

Отель достаточно хорошо расположен, чуть в стороне от основных туристических маршрутов где шум от туристов не стихает 24 часа в сутки. До пляжа пешком 15 минут на такси 5-10 мин. Uber до пляжа стоит около 5$. Отличный бассейн с подогревом воды и lounge зоной! Завтраки вкусные хотя выбор не велик, в номере есть своя мини кухня, а рядом продуктовый магазин, так что есть возможность приготовить завтрак самостоятельно. В номере всё чисто и комфортно уборку производят ежедневно.

Минусы.

Не понравилось, что отель берет депозит в размере 150$ за каждую ночь проживания в отеле. Возможно для кого-то это плюс, в отеле в номерах разрешено курить "травку" но когда ты её не куришь, а кто-то её курит круглосуточно и на всём этаже стоит дурман-туман, это с легка напрягает.

Дата пребывания: январь 2017 г.
1  Спасибо, Maksim82!
Отзыв написан 30 мая 2016 г. через мобильное устройство

Стильный , со вкусом , и с необыкновенным видом на закат . Очень понравилась зона бассейна , приятная музыка , вкусная кухня , полный релакс . Первый номер нам дали огромный , двухкомнатный, но ... Был такой минус , дверь выходящая из ванной комнаты в спальню была стеклянная , и естественно слышимость была на все 100% , так сказать хорошо , но для одного человека , попросили поменять номер , второй был поменьше, однокомнатный , но более уютный и с прекрасным видом на залив . Очень красиво , особенно вечером , любоваться закалом можно часами

Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, juliettetiamo!
Отзыв написан 24 марта 2016 г.

Есть все, что надо. Пользуйтесь консьерж службой, помогут во всем. Напротив парковка велосипедов. До пляжа и оушен драйв минут 15 неспешного шага. Красивый вид на стар айленд. Рядом дорогой магазин whole foods, чуть подальше более дешевый publix.

Совет по выбору номера: Естественно с видом на океан
Дата пребывания: февраль 2016 г.
Спасибо, Игорь Т!
Tamara1100, Executive Administrative Assistant в Mondrian South Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 марта 2016 г.

Добрый день Игорь Т,

Благодарим Вас за недавний визит в Mondrian South Beach. Мы стремимся предоставить оригинальный опыт гостя в дружественной, милостивого и внимательным образом. Я рад видеть, что Вы наслаждались вашим пребыванием. Вид на залив совершенно потрясающий, и я благодарен, чтобы иметь возможность разделить эту точку зрения с гостями, как вы. Наши двери всегда открыты для вас. Пожалуйста, приезжай к нам еще раз в ближайшее время. - Tamara

Отзыв написан 29 февраля 2016 г.

На мой взгляд все что необходимо у отеля есть, вечеринки у бассейна, по вечера живая музыка в холле. Мало русских, но публика очень приятная. Весело и дрнем и вечером. Все новое и чистое, номера стильные. У нас был с видом на море, супер. Однако покупаться в самом океане не получится, но это на всем побережье так к сожалению. Завтраки просто супер. Отель тянет на 5 звезд. Старнно что их 4)

Совет по выбору номера: с видом на море с гостиной и кухней
Дата пребывания: июль 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, 707alenal!
Omar T, Manager в Mondrian South Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2016 г.

Дорогой Алана, благодарю вас за Ваше бронирование проживания Mondrian South Beach и поблагодарить вас за ваши отзывы. Наш отель является абсолютно красивой, с современным дизайном и очень хорошо подготовленных специалистов.
Вкус и презентация нашей пищи должен умереть за.
Мы надеемся увидеть вас снова, когда следующая ваши путешествия принять вас обратно в Майами.