Отзыв написан 26 сентября 2015 г.

Вежливый персонал, в номере в который первоначально заселили сломался кондиционер, переселили в тот же день в другой номер, ежедневная уборка, каждый вечер приносили воду, лед, шоколад, меняли полотенца, ванные принадлежности. Пляж в 5-ти минутах, предоставляется лежак и полотенца на 2 человека. Цена соответствует качеству.

Совет по выбору номера: Жил на первом этаже, номер понравился.
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, DochKovetc!
Отзыв написан 15 января 2015 г.

Останавливались в этом отеле на одну ночь. Расположен на одну улицу дальше от набережной, до Линкольн роуд минут15-20 пешком. Номер небольшой, состояние отличное, оформлен в стиле хай-тек. Но для нас в этом и была основная проблема. Выключателей в нашем понимании не было. На входе несколько кнопок с нанесенными на них символами, очки необходимы. Разобраться, что и как включать с первого раза разобраться не удалось. В комнате следующий блок с кнопками и так же понятен. Возле изголовья кровати с двух сторон по лампочке. Вкусить не удалось. Подозреваю, что просто не включены в сеть. Выключить свет лежа в кровати невозможно. Отдельно о WF. Такую плохую связь в штатах встретил впервые. Все время разъединялась. Завтрак в оплату не входил. Взяли два омлета, выжатый сок и экспрессо. 40$. Звукоизоляция плохая, слышно и коридор, и этаж выше. Про ниже не скажу - жили на первом. Есть бассейн, но мы его не посещали. Русских каналов на ТВ не нашли. Общее впечатление. На ночь можно, больше выбрал бы другой. Скорее подходит молодежи.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, yuragus56!
Отзыв написан 11 сентября 2014 г.

Отель расположен на оживленной улице, вокруг множество баров и ресторанчиков, до пляжа идти минут 5 пешком, есть свои лежаки закрепленные за отелем (за дополнительную плату).
Сам отель оформлен в дизайнерском исполнении в синих тонах, номера не большие, но достаточно уютные, есть холодильник, кондиционер. На крыше имеется бассейн, на первом этаже при отеле приличный ресторан.
В целом, отелем остались довольны, если бы стоил на пару десятков долларов подешевле, то было было бы вообще отлично.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Pigovina!
Отзыв написан 23 июля 2014 г.

Мы вибрали этот отель по близости к пляжу и достопримечательностям. Но нам он запомнился еще и интересным дизайном. При регистрации нас встретили с бокалами шампанского и выдали ваучеры на бесплатные пиццы маргарита в ресторане при отеле. Дизайнерские очень маленькие номера оформлены в синем свете с многочисленными светильниками, но нормальных ламп нет, из-за чего невозможно сделать макияж. В номере всегда полумрак. На крыше отеля находится бассейн и большие кровати для загорания, полотенца выдают в том количестве, сколько запросишь. В некоторые дни у бассейна ди-джеи играют лаундж музыку. Здесь же подают вкусные коктейли и вино. Отличный отдых для веселой компании. Рекомендуем!

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, ElenaNepomnyashchaya!
Отзыв написан 27 февраля 2014 г.

Отличный отель! жили в нем 2дня, сервис на высоте. В отеле синяя подсветка везде, если вас это будет напрягать, можно открыть шторы. Косметика в отеле люксовая фирмы Etro. Отель на второй линии, но это хорошо, т.к. на первой линии невозможно громко и людно. Прям за отелем находится особняк Версаче. Так же на крыше находится прекрасная лаунж зона с бассейном, коктейли дешевле, чем в барах на улице. В общем, прекрасный отель! Езжайте не пожалеете!

Завтраков нет, но при отеле кафе Serafina с отличными завтраками.

• Проживание: март 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Victoria991!