Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивое место, есть кафе, бассейн, хамам, сауна, магазинчик, провели весь день, отдохнули, выпили кофе, сделали массаж и маску, персонал любезный, чисто, на берегу пейзаж замечательный)))
Рекомендую пойти, отдохнуть

Проживание: январь 2018 г.
Спасибо, Зоя Н!
Отзыв написан 16 июня 2016 г.

Отличное место для отдыха. Хорошее расположение, рядом шикарный огромный пляж и конечно же океан. Номера простые, но удобные. Дорожка до South beach начинается прямо перед гостиницей. До международного аэропорта Майами ехать около 30 минут.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Людмила С!
Отзыв написан 10 мая 2016 г.

Отель приятно удивил. Заселялись после часу ночи, вместо стандарта был предложен ап-грейд до сьюта в 811 номере, более просторный, с выделенными зонами умывальной и туалетной в ванной комнате. Большая гардеробная и отдельный шкаф с полками и ящиками, сейф, утюг и гладильная доска, большой диван и кресло в гостином уголке, отличная кровать большого размера king-size, два огромных окна с частичными видом на море. К сожалению, близость старых и крайне шумных лифтов не дали спокойно спать. Поэтому в 8.30 утра мы запросили другой номер, получили еще больший и двухкомнатный сьют на 4 этаже без всякого вида (крыша и стенка соседнего здания), зато очень тихий и комфортный номер 423 с двумя сейфами, телевизорами и четырьмя гардеробными и шкафами. Сотрудник лобби Josh, заселивший нас в первый номер, был очень огорчен нашей бессонницей и бесплатно (!) продлил нам проживание до 16.00 часов. Просто респект душевному и доброжелательному персоналу отеля. Это большая и исключительная редкость среди американских отелей (а мы были в семи и можем сравнивать). Среди очевидных и безусловных плюсов этого места:
- отличный пляж из белого песка, чистое и спокойное море, мало людей по сравнению с Санни Айлс и Арт Деко;
- действительно душевный и заботливый персонал в лобби отеля (быстрый возврат депозита наличными);
- много лежаков у бассейна, есть бар с закусками, выход на пляж по карте номера;
- фитнесс, массажный салон, магазинчики на первом этаже рядом с лобби;
- новый фен, много полотенец и не плохие туалетные принадлежности в ванной комнате.
А теперь некоторые нюансы:
- старая система кондиционирования работает по максимуму, тянет жуткий холод из коридора в номер (запросили два одеяла, ходили в обуви и в теплых носках);
- шумные и очень медленные лифты;
- в номере древние телевизоры, очень мало каналов, нет холодильника (по запросу привозят маленький и без морозилки за 5,35 долл.США за все время пребывания), мини-бар только в двухкомнатном сьюте и закрыт на ключ, его открытие стоит 25 долл.США депозита в сутки, есть кофемашина и 4 набора кофе, но нет нормальных чашек и ложек, только пластиковые стаканы;
- нет балконов и окна не открываются, вентиляции в ванной нет, все запотевает и не сохнет;
- на 4 и 5 этаже проходит частичная реконструкция внутри отдельных номеров. Нам это не мешало, так как номер 423 расположен в самом торце здания;
- паркинг при отеле дорогой, как и везде, но мы нашли муниципальную гаражную стоянку по цене 8 долл.США в сутки, идти вдоль набережной мимо L"hotel через мост и направо еще 3 минуты (суммарно от отеля 15 минут пешком, пересечение 41 street и Sheridan Ave, с обратной стороны Ситибанка).
Завтраки стоят дополнительно 15 долл.США с человека, мы их не брали. Про ресторан ничего не скажу, но запахи оттуда шли действительно не приятные. В целом, староватый и побитый жизнью отель с отличным персоналом и прекрасным пляжным отдыхом на первой линии у моря за адекватные деньги. Если вам нужен пляжный и недорогой отдых - вам сюда.

Совет по выбору номера: Не берите номера рядом с лифтами
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, nikolaeva_maria!
Отзыв написан 8 мая 2016 г. через мобильное устройство

Начну с рецепции: выстояли очередь в 1.30 ч, работники ну оооочень медленные... Многофункциональность не их "конёк "
Удачное расположение, возможность трансфера,остановка Шатлов на шоппинг. Жила в комнате с видом на океан, окошко облезлое,но вид неплохой. Если брать дополнительную кровать, перемещаться по номеру довольно сложно Будьте готовы что лифта иногда приходится ждать до 30мин.... Завтрак хороший,персонал веселый и доброжелательный. Бассейн маленький и не супер.... С лежаками на пляже дефицит...Ресторан в отеле слабенький,цены выше качества, советую кушать в городе. В следующий раз буду искать другой отель на Collins Avenue, выбор широкий

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, TESH1001!
Отзыв написан 1 марта 2016 г.

Отель неплохой, есть бассейн, бар, работающий допоздна, завтрак. Номера удобные, оформленные консервативно. Среди персонала есть русскоговорящие. К сожалению, и здесь мне предоставили номер с двумя кроватями вместо одной без объяснения причин

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Dmitry Y!