The Hotel of South Beach
Z Ocean Hotel South Beach(Майами-Бич)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 250 $ в сутки.

Red South Beach Hotel(Майами-Бич)(Недорого!)
Dream South Beach(Майами-Бич)(Недорого!)
  • Ресторан
Grand Beach Hotel(Майами-Бич)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 225 $ в сутки.

W South Beach(Майами-Бич)
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 429 $ в сутки.

Fontainebleau Miami Beach(Майами-Бич)
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 398 $ в сутки.

Marriott Vacation Club Pulse, South Beach(Майами-Бич)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 181 $ в сутки.

Blue Moon Hotel, Autograph Collection(Майами-Бич)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 182 $ в сутки.

The Marlin Hotel(Майами-Бич)(Недорого!)
Carillon Miami Wellness Resort(Майами-Бич)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 355 $ в сутки.

Отзыв написан 14 февраля 2014 г.

Отель мне понравился, рядом находится с супермаркетом Паблекс, а это очень важно. Тихий, спокойный район да и как впрочем сам отель. Есть бассейн, чистые номера, да и в самом отеле тоже вежливый персонал и чистота. В общем, бюджетный. Рекомендую.

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, AnnaSkvo!
Отзыв написан 13 февраля 2014 г.

неплохой отель для бюджетного отдыха в северной части Майами-бич, первая линия, открытый бассейн, большой тренажерный зал, уютные номера с мини-кухней, рядом автобусная остановка, отличный супермаркет Publix, много небольших магазинчиков и мест, где можно покушать, стадион, открытая концертная площадка, парковая зона.

Совет по выбору номера: есть недавно отремонтированные номера
  • Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, tyulia88!
Отзыв написан 26 декабря 2013 г. через мобильное устройство

У отеля очень хорошее расположение в самом центре южного пляжа. Очень хорошее обслуживание.
НО: Номера пришли из восьмидесятых, мебель старая, места в номере очень мало - ни сесть ни встать, только на кровати лежать. Бассейн не плохой, но опять НО. Он расположен на крыше непосредственно около вытяжек соседняго ресторана и от туда постоянно тянет горелым маслом.
На мой взгляд цена не соответствует общему качеству.

Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Mikhail O!
Отзыв написан 27 ноября 2013 г. через мобильное устройство

Хороший отель, на второй линии, что является достоинством, учитывая шум Оушен драйв! Прекрасный небольшой бассейн на крыше, где можно замечательно позавтракать! Персонал очень доброделательный и отзывчивый! На пляже можно брать лежаки и полотенца от отеля абсолютно бесплатно. Номер был не большой но достатрчно комфортный
Неприятен был ремонт дороги пере отелем, надеюсь скоро закончится

Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Kate P!
Отзыв написан 13 ноября 2013 г.

Останавливались с мужем в отеле 23-29/10/2013. До этого долго изучали отзывы на Tripadvisor и, в итоге, выбрали The Hotel. Абсолютно не пожалели! Мы забронировали стандартный номер, но при заселении получили upgrade на номер в annex-здании. Спасибо огромное! Это был великолепный, большой, новый номер в здании на первой линии (annex находится на Ocean Drive). Большая и очень удобная кровать (по нашим наблюдениям, с этим в США обычно проблема), отличная ванная комната, большое количество полок, шкафов и т.п. Единственный минус - отсутствие какого-либо вида из окна (так как соседнее здание слишком близко) и шум из кафе "News", которое открыто 24 h. Но это Майами-Бич! Не место для спокойного отдыха )) И если сравнивать с некоторыми другими отелями на Ocean Drive - тут еще спокойно ))
Из других плюсов отеля:
- Соотношение цены и качества.
- Идеальное расположение. Центр, район ар-деко, рядом с пляжем.
- Бесплатные лежаки (очень хорошего качесва) и полотенца на пляже. Когда мы выбирали отель, я на это особенно обращала внимание. Как оказалось, не зря. 1 лежак на пляже стоит 15 $. Так как погода часто бывает ветренной, лежать на песке неочень комфортно.
- Сервис на высшем уровне. Очень приветливый и отзывчивый персонал.
- Небольшой, но милый бассейн на крыше main building. Днем работает бар, можно перекусить. Лежаки с видом на океан и специальные зоны отдыха в тени.
- Дизайн отеля. Главное здание входит в число "Исторических отелей Америки". Очень интересная архитектура.

Спасибо The Hotel за незабываемый отдых в Майами Бич!

Olga & Vlad

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара