“Веселая атмосфера, и не более того”
Отзыв о Sushi Samba

Sushi Samba
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Sushi Samba нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 128 из 1 103 Рестораны в Майами-Бич
Вид кухни: Бразильская, Японская, Перуанская
Описание: Для особых случаев, Барная атмосфера
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Доставка, Бронирование
Район: City Center
Отзыв написан 25 июля 2014

Многие мои друзья обожают это место. На выходных здесь просто не протолкнуться, да и в будние дни народу хватает. Когда была здесь первый раз, мне очень понравилась атмосфера в заведении. Уж не помню был это какой-либо праздник или просто выходной день - по ресторану ходили, переодетые в каких-то "чудиков" аниматоры, пританцовывая, веселя всех и вся. Мы очень весело провели время в тот день, и я поняла почему мои друзья фанатеют по этому месту. Потом мне довелось побывать здесь еще раз, уже в будний день. Никаких аниматоров не было, как и диджея, и все что я запомнила эта маленькие роллы, не такие уж и вкусные. Меню тоже небольшое, выбирать особо было не из чего. Обслуживание медленное, хотя весь персонал был приветлив. И еще мне запомнились очереди в туалет, выстроенных из представителей женского и отдельно мужского пола. Для достаточно большого ресторана, где всегда практически много народу, туалетов здесь уж точно не хватает!

Спасибо, Юлия Г!
Появились новые отзывы о Sushi Samba
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 16 июля 2014

Дорого, роллы маленькие и не вкусные, обслуживание навязчивое. Единственное, что действительно понравилось - сашими. Не понимаю, из-за чего такая шумиха вокруг этого ресторана.

Спасибо, Nastya_1!
Отзыв написан 10 февраля 2014

Вкусные суши, хорошее соотношение цена/качество, большие порции. Вечерами здесь очень многолюдно, так что лучше приходить пораньше или бронировать столик.

Спасибо, Katya L!
Отзыв написан 21 ноября 2013

Огромный выбор блюд, готовят очень вкусно. Единственное это то что в США рыба соленая, а не сырая, как во многих местах связано это с жарой, иначе просто быстро испортится)) очень услужливый персонал. Интересный дизайн ресторана.

Спасибо, Alexey20!
Отзыв написан 17 октября 2013

Приятный ресторанчик! Интересные виды суши, стилизованные под латино, официантка ооочень пыталась угодить, практически выпрашивая чаевые :) Рекомендую посетить под вечер, когда зажигаются лампы-огни, место очень приятное :)

Спасибо, SunnyIslands!

Путешественники, которые просмотрели Sushi Samba, также просмотрели

Майами-Бич, Флорида

Вы посетили объект Sushi Samba? Поделитесь впечатлениями!