“Все очень вкусно”
Отзыв о SUSHISAMBA Miami

SUSHISAMBA Miami
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане SUSHISAMBA Miami нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 216 из 1 169 Рестораны в Майами-Бич
Вид кухни: Бразильская, Японская, Перуанская
Описание: Для особых случаев, Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Обед, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: City Center
Отзыв написан 10 октября 2015 г. через мобильное устройство

Для проходного места, на туристкой улице очень достойное место, хорошее обслуживание, потрясающие устрицы. Наисвежайшая рыба! Суши бесподобны! Все быстро и вкусно!

Спасибо, Мария К!

Отзыв написан 9 апреля 2015 г.

Понравилось, что в роллах было больше рыбы, чем риса). Ценник не дешевый, впрочем, как везде на SoBe, в особенности на Lincoln Road. Место довольно популярное, вечером, чтобы занять столик снаружи, придется постоять в очереди. Довольно приятное обслуживание. рекомендую.

Спасибо, anzolotova!
Отзыв написан 4 ноября 2014 г. через мобильное устройство

Суши ничем не отличаются от тех, которые я ела на Украине. Но вот говядина(вырезка)- бомба. И цены доступные!!!

Спасибо, beautiful g!
Отзыв написан 7 октября 2014 г.

Очень прикольный ресторан, потрясающе вкусные суши, рыба и морепродукты! Советую, если вы любитель. Быстро, не дорого, приятная атмосфера, много столиков на улице, тк погода распологает;)

• Атмосфера
Спасибо, Ru_ru_7!
Отзыв написан 25 июля 2014 г.

Многие мои друзья обожают это место. На выходных здесь просто не протолкнуться, да и в будние дни народу хватает. Когда была здесь первый раз, мне очень понравилась атмосфера в заведении. Уж не помню был это какой-либо праздник или просто выходной день - по ресторану ходили, переодетые в каких-то "чудиков" аниматоры, пританцовывая, веселя всех и вся. Мы очень весело провели время в тот день, и я поняла почему мои друзья фанатеют по этому месту. Потом мне довелось побывать здесь еще раз, уже в будний день. Никаких аниматоров не было, как и диджея, и все что я запомнила эта маленькие роллы, не такие уж и вкусные. Меню тоже небольшое, выбирать особо было не из чего. Обслуживание медленное, хотя весь персонал был приветлив. И еще мне запомнились очереди в туалет, выстроенных из представителей женского и отдельно мужского пола. Для достаточно большого ресторана, где всегда практически много народу, туалетов здесь уж точно не хватает!

• Атмосфера
Спасибо, Юлия Г!

Путешественники, которые просмотрели SUSHISAMBA Miami, также просмотрели

Майами-Бич, Флорида

Вы посетили объект SUSHISAMBA Miami? Поделитесь впечатлениями!