“Хорошее место.”
Отзыв о Sushi Samba

Sushi Samba
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Sushi Samba нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 123 из 1 116 Рестораны в Майами-Бич
Вид кухни: Бразильская, Японская, Перуанская
Описание: Барная атмосфера, Для особых случаев
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: City Center
Отзыв написан 7 декабря 2015

Хоть я и не любитель японской еды, но решили посетить этот ресторан. Было довольно вкусно. Обслуживание вежливое и быстрое. Много столиков стоят на улице, поэтому очень интересно сидеть во время праздников. мы были во время Хэллоуина, это было ещё то зрелище! Такого количества костюмированной публики в одном месте я не видел. Как будто целый карнавал прошёл мимо твоего столика. Но столики в этот день надо заказывать заранее. Внутри ресторана очень красивый и стильный дизайн.

Спасибо, andrew m!
Тип поездки

Отзыв написан 10 октября 2015 через мобильное устройство

Для проходного места, на туристкой улице очень достойное место, хорошее обслуживание, потрясающие устрицы. Наисвежайшая рыба! Суши бесподобны! Все быстро и вкусно!

Спасибо, Мария К!
Отзыв написан 9 апреля 2015

Понравилось, что в роллах было больше рыбы, чем риса). Ценник не дешевый, впрочем, как везде на SoBe, в особенности на Lincoln Road. Место довольно популярное, вечером, чтобы занять столик снаружи, придется постоять в очереди. Довольно приятное обслуживание. рекомендую.

Спасибо, anzolotova!
Отзыв написан 4 ноября 2014 через мобильное устройство

Суши ничем не отличаются от тех, которые я ела на Украине. Но вот говядина(вырезка)- бомба. И цены доступные!!!

Спасибо, beautiful g!
Отзыв написан 7 октября 2014

Очень прикольный ресторан, потрясающе вкусные суши, рыба и морепродукты! Советую, если вы любитель. Быстро, не дорого, приятная атмосфера, много столиков на улице, тк погода распологает;)

• Атмосфера
Спасибо, Ru_ru_7!

Путешественники, которые просмотрели Sushi Samba, также просмотрели

Майами-Бич, Флорида

Вы посетили объект Sushi Samba? Поделитесь впечатлениями!