“Вкусное место”
Отзыв о Osteria del Teatro

Osteria del Teatro
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Osteria del Teatro нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 42 из 1 235 Рестораны в Майами-Бич
Вид кухни: Итальянская, Современная
Описание: Деловые встречи, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Обед, Бронирование
Отзыв написан 26 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Ресторан итальянской кухни. Очень вкусные пасты, особенно фетуччини карбонара, еще понравился салат с манго и лобстером.

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Олеся Я!

Отзыв написан 22 июля 2015 г. через мобильное устройство

Решили поужинать в этом ресторане, остались довольны. Официантов многовато, что не есть плохо, т.к. обслуживание качественное, быстрое, приятное. Блюда вкусные, порции большие, все ок. Цены, наверное, средние или выше средних. Резюме- рекомендую.

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, Pus-iya!
Отзыв написан 30 мая 2015 г.

По рекомендации этого сайта пошли в ресторан и нисколько не пожалели, наоборот, насладились прекрасным ужином (черная паста с морепродуктами и фантастическими соусами). Обслуживание также было на высоте. Так что теперь смело могу рекомендовать!!!

Дата посещения: май 2015 г.
1  Спасибо, Aldokhina K!
Отзыв написан 5 мая 2015 г. через мобильное устройство

Побывали в этом ресторане вечером. Места свободные были - посадили за столик сразу, без резерва. Очень вкусная паста. Большие порции. Нереально вкусный десерт - фрукты на миндальной подушке с кремом из шампанского. Персонал очень приветливый и внимательный. Официант принес нам альбом с фото знаменитостей, которые посещали этот ресторан. Для нас с супругой самой большой знаменитостью был Михаил Сергеевич Горбачев))))

Спасибо, ooobk!
Отзыв написан 3 ноября 2014 г.

Это маленький ресторанчик, где вас развеселят и накормят. Пристальное внимание персонала это фишка. И официанты и менеджер постоянно к тебе обращаются, шутят, балагурят. Блюда самые отменные. Действительно ресторан. Красиво сервируют блюда. Место, где погружаешься в особую атмосферу. Очень доброжелательную и жизнерадостную.

Дата посещения: октябрь 2014 г.
    • Атмосфера
1  Спасибо, Анастасия У!

Путешественники, которые просмотрели Osteria del Teatro, также просмотрели

Майами-Бич, Флорида

Вы посетили объект Osteria del Teatro? Поделитесь впечатлениями!