“Отличная еда и сервис ”
Отзыв о Osteria del Teatro

Osteria del Teatro
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Osteria del Teatro нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 44 из 1 235 Рестораны в Майами-Бич
Вид кухни: Итальянская, Современная
Описание: Романтический, Деловые встречи, Для особых случаев
Услуги: Ужин, Обед, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 5 мая 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан был расположен в гостинице в которой остановились. Поэтому выбор места для первого ужина был предопределён. Понравилось все: качество блюд, быстрое и внимательное обслуживание. Есть терраса, где приятно поужинать или выпить коктейли. Имеется традиционный "happy hour" с 17 до 19 и с 23 до часу ночи по пятницам и субботам. Вернулись ещё раз на ужин в течение нашего пребывания и остались довольны.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Vadim M!

Отзыв написан 25 октября 2016 г.

Ужинали в этом старейшем итальянском ресторане в Арт Деко Дистрикте на Саус Биче.Ресторан уже работает 25 лет.Очень приветливый доброжелательный персонал,но огромное количество людей вечером,поэтому бронируйте заранее.Рекомендую недорогие устрицы и любую пасту.Мне понравились черные спагетти с морепродуктами и черные равиоли с белой рыбой и крабами.Недешево,но в Майами хороших итальянских ресторанов немного

Дата посещения: март 2016 г.
1  Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 16 июня 2016 г.

Это очень старый ресторан с профессиональным сервисом, однако, еду это лучше сделать не смогло. Паста была склеенной в один большой комок, от которого мне приходилось отщипывать кусочки. Официант предложил исправить ситуацию и через 10 минут принес то же самое, повторно разогретое и залитое двойным количеством соуса. Но весело.

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 24 марта 2016 г.

Была с мужем, очень понравилось. Отличные рыбные блюда. Шикарнейшая кухня, прекрасный сервиз. Обязательно посетите этот ресторан. Чуть дороговато, но оно этого стоит.

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Anna S!
Отзыв написан 26 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Ресторан итальянской кухни. Очень вкусные пасты, особенно фетуччини карбонара, еще понравился салат с манго и лобстером.

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Олеся Я!

Путешественники, которые просмотрели Osteria del Teatro, также просмотрели

Майами-Бич, Флорида

Вы посетили объект Osteria del Teatro? Поделитесь впечатлениями!