“Меняется. Но в лучшую сторону”
Отзыв о Pelican Cafe

Pelican Cafe
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Pelican Cafe нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 270 из 1 235 Рестораны в Майами-Бич
Описание: Для особых случаев
Услуги: Обед, Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 11 июля 2015 г. через мобильное устройство

В кафе живой dj. Вежливый и сервисный персонал. Свои 19 %, чаевые, включенные в счет, они отрабатывают. Готовят быстро и вкусно. На улице веранда и столики стоящие рядами на самом тротуаре Ocean Drive. Вино дороговато-10долларов за самое простецкое пино-гри. Но еда.... Вонголе лингвини.... Это что-то!!!! Свежайшие вонголе!!!!! Немного густой, но без сливок соус, который собрал блюдо воедино.... Отменно считаю. Есть всем, кому можно морепродукты. Свежайший устрицы стоят 15 за 6 шт. Вонголе 22. Постояльцам отеля скидка 20%, будет возможность поесть-очень рекомендую!

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, Melamory2013!

Отзыв написан 10 мая 2015 г.

заходили на обед, еда не плохая. мне понравился томатный суп. рыба и салаты тоже были вкусные . порции большие . атмосфера без претензий на гламур

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, Igorek22!
Отзыв написан 28 апреля 2015 г.

Останавливался в этом отеле и зашел сюда на ужин. Все очень понравилось. Обслуживают быстро и вежливо, готовят тоже достаточно быстро. Порции огромные. Брал мясо на гриле с гарниром - объелся. Очень позабавил размер коктейлей, которые подали посетителям за соседним столиком - сам столько бы не осилил. Отличное место, своих денег стоит.

Дата посещения: октябрь 2014 г.
Спасибо, Anatoly T!
Отзыв написан 6 января 2015 г.

Понравились устрицы, морепродукты. Повеселил размер коктейлей. Брали Маргариту на двоих. Стоимость не сильно гуманная - 45$ без такс. Но вкусная. Работает очень приятная и симпатичная девушка Катя. Ей большое спасибо за уделенное нам время и ответы на множество вопросов.

Дата посещения: декабрь 2014 г.
Спасибо, yuragus56!
Отзыв написан 1 февраля 2014 г.

Кафе находится на первом этаже отеля!
Вежливый персонал, хорошее меню, отличные комплексные завтраки!
Вы можете сидеть на террасе и наблюдать жизнь, движение и дыхание Оушен, любоваться океаном вдали) Или сидеть с кондиционером внутри..
Есть WiFi для гостей)
Цена полностью соответсвует качеству еды)

Дата посещения: январь 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, HipnoZZa!

Путешественники, которые просмотрели Pelican Cafe, также просмотрели

Майами-Бич, Флорида

Вы посетили объект Pelican Cafe? Поделитесь впечатлениями!