“Отличное расположение”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Suites at Congress Ocean Drive
Отзыв написан 6 февраля 2015

Останавливались в этом отеле вдвоем , номер огромный -гостиная + спальня +кухня . Порадовала полностью оборудованная комната и огромный холодильник .
Отель располагается прям на Ocean Drive . Собственной парковки конечно нет ( все же район артдеко) , но в 20-ти метрах есть кратая парковка , также паркоматы на самой улице напротив отеля.
Очень радовал вид из номера , на океан и парк . Что еще отличает этот отель-это балконы . У нас их в номере было 2. Один так себе -вид на другой отель, 2-ой на пляж.
Что касается шума по вечерам -он конечно же есть, но я считаю -что если вы приехали в Майами и решили поселиться на Ocean Drivе -вы как минимум за такой жизнью и приехали , ночной шумной )

• Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena V!
Тип поездки

Отзыв написан 31 мая 2014

Отель находится в центре ночной жизни Майами-бич на Оушен-Драйв, поэтому он не подойдет для любителей тихого спокойного отдыха или отдыха с детьми, так как всю ночь гремит музыка. Океан и пляж находятся через дорогу. На крыше есть свой бассейн-достаточно маленький, но с прекрасным видом на океан. Единственный минус-плохая уборка в номерах и незнание большинства горничных английского (парадокс!) языка. Был номер с видом на океан, но окна были очень грязные, пришлось даже протирать их самим!!!

Совет по выбору номера: С видом на море (но номера тогда очень шумные, учитывайте этот факт)
  • Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, lsandrey!
Отзыв написан 23 мая 2014

Лучшее местоположение, прямо на ocean drive. Только спустился и ты в центре самой тусовки. Пляж через дорогу. А на крыше всегда открыт свой клуб с бассейном. Велосипедная парковка сити-байков прямо через дорогу. В шаговой доступности магазин сувениров и всяких полезностей для пляжного отдыха - Surf Style. Огромный балкон с великолепным видом на Ocean drive просто супер!

• Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Mikhail K!
Отзыв написан 21 мая 2014

Самый главный плюс отеля - в его расположении! В самом центре Оушн Драйв в центре ночной жизни. Если Вам нужно спокойствие, то этот отель Вам точно не подойдет. Номер был со своей кухней, правда, мы ей так и не воспользовались. Вид был на океан, но хоть это и первая береговая линия, имейте ввиду, что до пляжа есть еще дорога и небольшой парк, поэтому океан видно, но он не прямо под окнами. Номер просторный, большой балкон. Единственный минус - плохая уборка в номерах, причем даже когда обращали на это внимание, результата не было.

• Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Елена Л!
Отзыв написан 15 ноября 2013

+ мне понравилось местоположение: рядом море, рестораны, шоппинг.
Взяли номер со своей кухней, номер большой, две комнаты, болкон.
На крыше отеля бассейн, бар, приходит диджей днем, вид с крыши красивый!
- если вы не привыкли к шумной жизни, то лучше тогда отель брать подальше в глубь от моря) иногда слышна музйка, но не сильно)

• Проживание: Августе 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Polozzkova!
Отзыв написан 3 ноября 2013

За все время, проведенное в Маями-Бич, сомнений о правильности выбора данного отеля не возникало (единственное, что время от времени мешало, так это шум ночной жизни на Оушен-драйв). Восхитительные просторные номера с кухнями с немалым функционалом, отличное обслуживание, совершенно адекватный и отзывчивый персонал, шаговая доступность кафе, баров, клубов, торговых улиц и развлечений подобного рода, чистый пляж (некоторые услуги за доп.плату) через дорогу и узкую парковую зону. Будьте готовы сделав шаг из отеля попасть в круговорот жизни Маями. Минусы - отсутствие обыкновенных магазинов вроде продуктовых, так как завтракать, обедать и ужинать каждый день в заведениях на Оушен-Драйв накладно, безумно вредно и изредка вкусно (за исключением одного итальянского ресторанчика в трех минутах от отеля, аналогично имевшего достаточно высокие цены).

Совет по выбору номера: Берите с собой переходники американская\европейская розетка, так как предложенные в отеле часто бара...
  • Проживание: Декабре 2012. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Kronera!
Отзыв написан 29 октября 2013

Если вы хотите выйти из отеля и попасть в самую гущу туристов, вечерних дискотек, изобилия кафе и, в тоже время, жить в шаговой доступности от пляжа - этот отель вам безусловно понравится.
Мы не любители дискотек и нам было шумновато. Хотя номер нам понравился - полностью оборудованная кухня, совмещенная с гостинной зоной (раскладывающийся диван, низкий столик, высокий столик на колесиках, телевизор), замечательная спальня с очень удобным матрасом и подушками + телевизор. Персонал мгновенно реагировал на наши просьбы и был очень доброжелателен. Вот wi-fi совсем плохо работал, периодически вызывали его чинить.
Наша дочь, т.к. ей еще не было 17 лет, проживала в номере бесплатно!!!
За пользование шезлонгами и полотенцами на пляже, а также интернетом в номере (это называется "за обслуживание"), дополнительно платили $12,5 с человека (вот здесь с дочери тоже брали как и с нас). Так что, все эти услуги не бесплатны. Дополнительно на пляже брали "кабану" - большой тент за $20, т.к. зонтики в это "обслуживание" не входили.
Сначала поесть ходили в кафешки, но минимально на троих выходило от $100 за 1 раз. Потом нашли замечательный супер-маркет с хорошими отделами. Нужно идти от пляжа по 8 ht St минут 15. Не близко, но оно того стоит. Покупали мясо ягненка, рыбу, эскарго (супер!!!), овощи-фрукты. Есть там и готовые блюда, которые потом разогревали в духовке-микроволновке. Кстати суперская штука - ставишь блюдо, например, с мясом ягненка, набираешь соответственную команду+степень прожарки и ждешь, когда прозвучит сигнал, что ваше блюдо готово. Лучше чем в ресторане! Кстати, в ресторанах и кафе все блюда практически сделаны во фритюре - сплошное масло. Вина и прочее спиртное покупали на 5 авеню. Попробуйте вина, которые можно купить в маленьких пластиковых бутылочках на пробу из домашней винодельни - их там 8 видов, а потом можно уже покупать литровые бутылки. Хорошие вина, советую. Французкие вина - редкость для Майами. Но и понятно почему, есть много местных замечательных вариантов.
Каплю дегтя в наш отдых внесло то, что на ресепшн с нас сняли еще раз средства за проживание с карты помимо ранее блокированной отелем суммы, на что мы совсем не рассчитывали. Только спустя 2 недели после прилета домой эти блокированные деньги вернулись на счет карты.
И последнее, все экскурсии, которые предлагает отель, интересные, но исключительно не на русском языке. Но и цена на порядок ниже, чем у русскоговорящих гидов. Наша дочь хорошо знает английский и нам переводила все, что рассказывали гиды. Вот тут сэкономили.

Совет по выбору номера: довольно шумно ночью из-за дискотек в кафе на Оушен драйв.
  • Проживание: Декабре 2012. Тип путешественника: семья
Спасибо, 1 234 561 232 013!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Майами-Бич
Chesterfield Hotel
№ 98 среди 212 в: Майами-Бич
835 отзывов
City Center
The President Hotel - Miami Beach
The President Hotel - Miami Beac...
№ 95 среди 212 в: Майами-Бич
1 511 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Suites at Congress Ocean Drive? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Конгресс Отель Саус Бич

Адрес: 1052 Ocean Dr, Майами-Бич, FL 33139-5014 (Ранее Congress Hotel South Beach/The Strand)
номер телефона:
Расположение: США > Флорида > Майами-Бич
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бесплатный WiFi Мини-кухня Ресторан Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель на пляже №105 в Майами-Бич
Цена: 9 976 руб - 23 862 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Suites at Congress Ocean Drive 3.5*
Количество номеров: 70
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Suites at Congress Ocean Drive. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Strand Ocean Drive Hotel
Strand Ocean Drive Miami Beach

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?