“Ну очень вкусная пицца! Лучшая в Майами Бич!”

Mister O1 Extraordinary Pizza
Рейтинг № 5 из 1 108 Рестораны в Майами-Бич
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 5 февраля 2017

Сначала о пицце. Пицца здесь, действительно, правильная, очень вкусная. Тончайшая лепешка, разнообразное наполнение. Чувствуется, что используются качественные продукты. Кроме того, даже форма некоторых пицц необычная- в форме звезды. Официанты очень симпатичные, приветливые и главное- прекрасно знают меню и хорошо рассказывают обо всех пиццах.
Единственное, что не понравилось, так это помещение. Маленькая комната, тесно заставленная столами, никак не оформленная. Офис какой-то, а не пиццерия.

Спасибо, Наталья Ц!
Тип поездки

Отзыв написан 18 ноября 2016 через мобильное устройство

Маленькая кафешка.Наши друзья уже были тут и мы легко нашли.Великолепная пицца,да и вся еда просто восторг.

1  Спасибо, Robert_Leroy1111!
Отзыв написан 9 октября 2016 через мобильное устройство

В этом месте предлагают бесплатные шоколадный круасаны!
Это место немного сложно найти, тк нет вывески. Поэтому, если будете поблизости, просто спросите у прохожих где это место.

Спасибо, Tatja N!
Отзыв написан 16 августа 2016 через мобильное устройство

В субботу (13.08.16) побывали в этой пиццерии. Место очень неприметное. Вывески нет. Но на улице встречает хостесс и проводит в пиццерию. Сам зал очень крохотный. Примерно 8 столов. Были в 19.00. Битком. Была небольшая очередь. Лучше бронируйте столик в этом месте заранее.
Заказали две пиццы: одна-с грибами и добавили экстра трюфельное масло. Также взяли фирменную Star Luca. С грибами-просто божественная. На тонком тесте. Трюфельное масло придаёт особую пикантность. Star Luca-для любителей остренького.
В целом место очень понравилось. Но, повторюсь, столик заказывайте заранее или берите пиццу на вынос.

Спасибо, Yana T!
Отзыв написан 23 марта 2016 через мобильное устройство

Едва нашли ресторанчик, столиков мало и все заняты, атмосфера непринужденная, никакой особенной обстановки. Зато когда принесли заказ, мы были в восторге! Самые вкусные капрезе и прошутто за пределами Италии, а пицца Санта Лючия - просто сказка. Рейтинг ресторана реален на все 100

Спасибо, Oxx808!

Путешественники, которые просмотрели Mister O1 Extraordinary Pizza, также просмотрели

Майами-Бич, Флорида

Вы посетили объект Mister O1 Extraordinary Pizza? Поделитесь впечатлениями!