“Классный отель”
Отзыв о 1 Hotel South Beach

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
1 Hotel South Beach
Отзыв написан 13 марта 2017 через мобильное устройство

Огромные номера, интерьер номера классный, все чисто, на высшем уровне. Из минусов: на руф топе выбора блюд мало. Как то захотелось поесть, ресторан при отеле поздно не работал, кроме закусок ничего не нашли.

Проживание: Июле 2016
Спасибо, Полина Ч!
Тип поездки

Отзыв написан 23 декабря 2016 через мобильное устройство

Отдыхали в Майами,попали на завтрак в этот отель! Все очень вкусно, большое разнообразие фруктов. Очень интересный интерьер,и вежливый персонал. Особенно хотелось бы поблагодарить Руслана-отзывчивый,весёлый парень,знающий своё дело! Прекрасно все объяснил, рассказал,показал! Сделал наш завтрак ещё более волшебным в 1 Hotel South
Beach!

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Veronika161!
Отзыв написан 2 декабря 2016

просторный отель, большие номера! отель поделен на зоны отдыха, все очень продуманно и удобно! всем советую! очень отзывчивый и приветливый персонал! вечером катают на tesla бесплатно!!!!! очень крутой отель!!!!!

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Lora S!
Отзыв написан 10 ноября 2016

Отель произвел очень приятное впечатление , просторный номер с кухней и балконов с видом на океан , отличный бар на крыше с бассейном , приятная музыка , вкусная японская кухня . Работа персонала выше похвал в том числе и на пляже .

Проживание: Октябре 2016
Спасибо, Andrey S!
Отзыв написан 9 ноября 2016 через мобильное устройство

Замечательное место для отдыха как для двоих, так и семей с детьми. Жили на 14 этаже, с видом на океан, номер был угловой, взяли без балкона, но зато он побольше и ребёнок был в восторге бегать по этой, считай 1 bedroom-ной квартире, со своей кухней. Отличный пляж, предоставляется шезлонг и зонт; также на пляж в любое время до 18.00 могут вам принести блюда из ресторана и напитки. Сам отель новый, большая зона для отдыха, три бассейна (один из которых на крыше (необходимо отметить, что с малышами туда не пускают), прекрасный staff. Выглядит все очень стильно и красиво, в эко-стиле. В отзывах пишут, что сильный запах в зоне ресепшн и на входе... Ребята, я там просто получала нереальное удовольствие от входа в отель... Запах дурманил очень классный персонал: я потеряла свой Айфон в номере, обнаружила, когда была уже на другом конце страны, так служащие его нашли после моего звонка (вопрос остаётся открытым как они убираются в номерах), однако отыскали телефон между подушек в диване и переслали мне его по почте, за что им огромное-огромное спасибо.
Из минусов: берут огромный депозит при заезде. Если номер стоит 600$ за ночь, то депозит аж +1000-1200$. Потому, выгоднее брать номер на несколько дней, стоимость номера тогда выходит около 340$. Не смотря на этот минус, все равно, могу сказать, что мы прекрасно отдохнули и это, действительно, один из самых лучших и новых Отелей на побережье Miami Beach

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Evgeniia S!
Отзыв написан 24 октября 2016 через мобильное устройство

Все белое и много дерева. В лобби в выходные живая музыка. На крыше у бассейна практически всегда диджей, классная музыка. Много девушек полураздетых, пенсионеров, которые жаждут тел. В общем все на любителя, смотря что ищите. Музыка шикарная, еда вкусная, сервис ну не отлично.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Myasochko!
Отзыв написан 29 декабря 2015

Придраться практически не к чему! Отличный отель, несколько бассейнов, с бассейна на руфтопе открывается шикарный вид на воду и закаты. Приветливый стаф, современные просторные номера, вкусные коктейли))) Немного раздражал сильный аромат в холле отеля, но на второй день к нему привыкли и перестали замечать.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, anestezzy!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Майами-Бич
City Center
The Betsy - South Beach
№ 11 среди 214 в: Майами-Бич
2 764 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект 1 Hotel South Beach? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле 1 Hotel South Beach

Адрес: 2341 Collins Avenue, Майами-Бич, FL 33139
номер телефона:
Расположение: США > Флорида > Майами-Бич > City Center
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Подходит для детей / семьи Мини-кухня Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 8 из 214 отелей в Майами-Бич
Цена: 29 071 руб - 97 336 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — 1 Hotel South Beach 5*
Количество номеров: 426
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в 1 Hotel South Beach. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?