Отзыв написан 23 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Майами,попали на завтрак в этот отель! Все очень вкусно, большое разнообразие фруктов. Очень интересный интерьер,и вежливый персонал. Особенно хотелось бы поблагодарить Руслана-отзывчивый,весёлый парень,знающий своё дело! Прекрасно все объяснил, рассказал,показал! Сделал наш завтрак ещё более волшебным в 1 Hotel South
Beach!

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Veronika161!
Отзыв написан 2 декабря 2016 г.

просторный отель, большие номера! отель поделен на зоны отдыха, все очень продуманно и удобно! всем советую! очень отзывчивый и приветливый персонал! вечером катают на tesla бесплатно!!!!! очень крутой отель!!!!!

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Lora S!
Отзыв написан 10 ноября 2016 г.

Отель произвел очень приятное впечатление , просторный номер с кухней и балконов с видом на океан , отличный бар на крыше с бассейном , приятная музыка , вкусная японская кухня . Работа персонала выше похвал в том числе и на пляже .

Проживание: октябрь 2016 г.
Спасибо, Andrey S!
Отзыв написан 9 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Замечательное место для отдыха как для двоих, так и семей с детьми. Жили на 14 этаже, с видом на океан, номер был угловой, взяли без балкона, но зато он побольше и ребёнок был в восторге бегать по этой, считай 1 bedroom-ной квартире, со своей кухней. Отличный пляж, предоставляется шезлонг и зонт; также на пляж в любое время до 18.00 могут вам принести блюда из ресторана и напитки. Сам отель новый, большая зона для отдыха, три бассейна (один из которых на крыше (необходимо отметить, что с малышами туда не пускают), прекрасный staff. Выглядит все очень стильно и красиво, в эко-стиле. В отзывах пишут, что сильный запах в зоне ресепшн и на входе... Ребята, я там просто получала нереальное удовольствие от входа в отель... Запах дурманил очень классный персонал: я потеряла свой Айфон в номере, обнаружила, когда была уже на другом конце страны, так служащие его нашли после моего звонка (вопрос остаётся открытым как они убираются в номерах), однако отыскали телефон между подушек в диване и переслали мне его по почте, за что им огромное-огромное спасибо.
Из минусов: берут огромный депозит при заезде. Если номер стоит 600$ за ночь, то депозит аж +1000-1200$. Потому, выгоднее брать номер на несколько дней, стоимость номера тогда выходит около 340$. Не смотря на этот минус, все равно, могу сказать, что мы прекрасно отдохнули и это, действительно, один из самых лучших и новых Отелей на побережье Miami Beach

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Evgeniia S!
Отзыв написан 24 октября 2016 г. через мобильное устройство

Все белое и много дерева. В лобби в выходные живая музыка. На крыше у бассейна практически всегда диджей, классная музыка. Много девушек полураздетых, пенсионеров, которые жаждут тел. В общем все на любителя, смотря что ищите. Музыка шикарная, еда вкусная, сервис ну не отлично.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Myasochko!