Loews Miami Beach Hotel(Майами-Бич)
loewshotels.com
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 362 $ в сутки.

Grand Beach Hotel(Майами-Бич)(Недорого!)
Official Website
  • Бассейн
Carillon Miami Wellness Resort(Майами-Бич)
roomertravel.com
Dream South Beach(Майами-Бич)(Недорого!)
  • Ресторан
Marriott Vacation Club Pulse, South Beach(Майами-Бич)(Недорого!)
The Marlin Hotel(Майами-Бич)(Недорого!)
W South Beach(Майами-Бич)
Fontainebleau Miami Beach(Майами-Бич)
  • С видом на пляж
The Palms Hotel & Spa(Майами-Бич)(Недорого!)
  • Бассейн
Churchill Suites Monte Carlo Miami Beach(Майами-Бич)
Priceline
Отзыв написан 17 мая 2016 г.

Отель расположен в отличном месте, прямо на пляже можно сказать. При заезде угощают печеньем и отправляют в потрепанные отдыхающими номера. У нас замки в дверях открывались не с первого раза, напрягало. Пора обновить все в этом отеле, можно сказать. Для неискушенных и не особо придирчивых - неплохой вариант в дорогом Майами.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Serge1985!
Отзыв написан 7 августа 2015 г.

Плохое отношение парковщиков к работе. Порча автомобилей. Парковщики очень долго выдают и забирают автомобиль, иногда время доходило до 20 минут ожидания, не зависимо от суммы чаевых. Если чаевые не дать, то портят автомобиль. Делают это следующим образом, выбирают место на автомобиле не со стороны водителя, у меня это было правое переднее крыло. Начинают постепенно наносить повреждения, это что-то типа следа от резины чёрного цвета, каждый день оно становится всё больше и больше, потом появляется вмятины и царапины на том же месте. При указании на повреждение, делают вид, что не понимают о чём идёт речь, якобы такой приехал и сам виноват. Помогает только фраза - " У меня полная страховка, можете портить сколько угодно, для меня это не имеет значения. Сразу теряют интерес к порче, но автомобиль без чаевых выдают экстремально долго, паркуют его на верхнем этаже под солнцем. Предлагаю ввести правило самостоятельной парковки. Вполне достаточно 2-3 человека для этой работы. Если нет возможности их уволить, например отель обязан их содержать по какой-либо социальной программе, то пусть просто сидят не парковке и следят за автомобилями.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с DoubleTree by Hilton
3  Спасибо, Alexander M!
Отзыв написан 9 июля 2015 г. через мобильное устройство

Приехали сюда уже 3 раз, встретили как всегда отлично. В номере нас ждал сюрприз ввиде двух тарелок - печенье с клубникой и сырная тарелка с фруктами и кракетами и конечно открытка с приятными словами о возвращении. Все на шины пожелания исполняются очень быстро. Строившейся оттель о котором писали многие в предыдущий год, больше не доставляет неудобст ввиде шума. Приезжайте не пожалеете, цена и качества соответствуют!!!

Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Галина Ч!
Отзыв написан 21 ноября 2014 г.

Я помню этот отель еще 10 лет назад, тогда он был одним из самых больших на курорте и одним из немногих фешенебельных отелей в этой части города. Но он и сейчас очень неплох, хотя косметический ремонт не помешает. Мне нравится расположение отеля на первой линии в спокойной части Майами, удобно, что прямо через дорогу есть несколько кафе и магазинов. Пляж в этом месте широкий и красивый. Лежаки и зонтики за доплату, довольно дорого. Номера просторные и светлые, у нас был на 20-м этаже. Вид шикарный. Но мебель уже не очень новая и какая-то старомодная. Завтрак мы не брали, дешевле питаться в кафе напротив.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Olga B!
Отзыв написан 30 октября 2014 г.

Отдыхали в Double Tree продолжительное время. В принципе отель неплохой. Расположен в центре русского района на первой береговой линии. Рядом есть все самое необходимое для комфортного отдыха - кафешки, рестораны, в том числе и русские, магазины. Буквально через дорогу находится мой любимый Старбакс. На этой же плазе есть и супермаркет, где можно всегда приобрести свежие фрукты по хорошим ценам, рядом русская аптека. Вобщем, далеко ходить не придется. Наш номер находился на 24 этаже, с боковым видом на океан и на интракостал. И я бы сказала, что вид был потрясающим, если бы не рядом находящаяся стройка. Ни свет, ни заря начинался шум... Поэтому выспаться за весь отдых нам так и не удалось. Вот и пишу, что отель может быть и неплохой сам по себе, но не в настоящее время. К плюсам отеля так же могу отнести всегда приветливый персонал. По утрам на рецепции нас угощали вкусным печеньем. Так же порадовал и Спа-центр, спортзал тоже достойный. К минусам могу отнести отсутствие паковочных мест. Машину приходилось отдавать на валете. Иногда, особенно когда куда-то срочно надо, так обычно это и бывает - приходилось долго ждать.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Юлия Г!