“Закат в Зие”

Oromedon Traditional Tastes
Рейтинг № 2 из 13 Рестораны в Зия
Вид кухни: Греческая
Описание: Для особых случаев, Большие группы, Деловые встречи, Местная кухня, Романтический
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 22 июля 2018 г.

Поездка в Зию была подарком от местного туроператора оператора Tigaki. В кафе пошли по рекомендации. Поскольку оно видовое, и все хотят увидеть закат и поужинать при нём, то рекомендую заранее заказать столик или придти за час до заката. иначе места не будет. Заказали морскую тарелку ассорти, готовили примерно 20 минут. время готовки и обслуживания среднее. К тарелке полагался салат и хлеб. Также заказали пару бокалов вина и пиво. всё обошлось в 36 евро. Приготовлено хорошо, достаточно вкусно. Хороший вид на закат. Из минусов - много суеты у официантов, при оплате банковской картой похоже, что плюсуют +3%. Также с этой картой надо идти на кухню, где терминал, переносных терминалов нет.

Спасибо, Valery V!

Отзыв написан 2 июля 2018 г. через мобильное устройство

Все познаётся в сравнении
С веранды открывается красивый вид на Кос
Официанты обслуживают быстро и любезно
Но кухня не впечатлила в сравнении с другими тавернами Коса
Брали мусаку и креветки саганаки (на фото порция минус две креветки)

Спасибо, grnady!
Отзыв написан 21 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! Нам очень понравилось! Уютная обстановка. Профессионализм персонала на высоте. Нашли подход к нашим детям, не смотря на языковой барьер! Кухня очень вкусная. Не смотря полностью заполненый ресторан, официантов не ждали и заказ принесли быстро! Очень всё вкусно! Потрясающий вид! Всем советую!

Спасибо, Rinat76!
Отзыв написан 22 февраля 2018 г.

Очень приятное место, обслуживание быстрое, официанты вежливые и приветливые. С террасы открывается красивый вид на деревню Тигаки и море, вечером здорово наблюдать закат. Еда вкусная, много традиционных греческих блюд, порции большие. Лучше заранее бронировать столик, чтобы не стоять в очереди, т.к. посетителей много, особенно по вечерам.

Спасибо, Toxapsk!
Отзыв написан 29 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Каждый раз, когда бываем на Косе, заезжаем в этот ресторан. Отличная кухня с элементами гастрономии, приятное обслуживание, красивые виды, отличный интерьер. Рекомендую.

Спасибо, PKonichev!

Путешественники, которые просмотрели Oromedon Traditional Tastes, также просмотрели

Кос, Остров Кос

Вы посетили объект Oromedon Traditional Tastes? Поделитесь впечатлениями!