“Закат в Зие”

Oromedon Traditional Tastes
Рейтинг № 2 из 14 Рестораны в Зия
Вид кухни: Греческая
Описание: Деловые встречи, Романтический, Для особых случаев, Большие группы, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 22 июля 2018 г.

Поездка в Зию была подарком от местного туроператора оператора Tigaki. В кафе пошли по рекомендации. Поскольку оно видовое, и все хотят увидеть закат и поужинать при нём, то рекомендую заранее заказать столик или придти за час до заката. иначе места не будет. Заказали морскую тарелку ассорти, готовили примерно 20 минут. время готовки и обслуживания среднее. К тарелке полагался салат и хлеб. Также заказали пару бокалов вина и пиво. всё обошлось в 36 евро. Приготовлено хорошо, достаточно вкусно. Хороший вид на закат. Из минусов - много суеты у официантов, при оплате банковской картой похоже, что плюсуют +3%. Также с этой картой надо идти на кухню, где терминал, переносных терминалов нет.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Valery V!

Отзыв написан 2 июля 2018 г. через мобильное устройство

Все познаётся в сравнении
С веранды открывается красивый вид на Кос
Официанты обслуживают быстро и любезно
Но кухня не впечатлила в сравнении с другими тавернами Коса
Брали мусаку и креветки саганаки (на фото порция минус две креветки)

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, grnady!
Отзыв написан 21 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! Нам очень понравилось! Уютная обстановка. Профессионализм персонала на высоте. Нашли подход к нашим детям, не смотря на языковой барьер! Кухня очень вкусная. Не смотря полностью заполненый ресторан, официантов не ждали и заказ принесли быстро! Очень всё вкусно! Потрясающий вид! Всем советую!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Rinat76!
Отзыв написан 22 февраля 2018 г.

Очень приятное место, обслуживание быстрое, официанты вежливые и приветливые. С террасы открывается красивый вид на деревню Тигаки и море, вечером здорово наблюдать закат. Еда вкусная, много традиционных греческих блюд, порции большие. Лучше заранее бронировать столик, чтобы не стоять в очереди, т.к. посетителей много, особенно по вечерам.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Toxapsk!
Отзыв написан 29 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Каждый раз, когда бываем на Косе, заезжаем в этот ресторан. Отличная кухня с элементами гастрономии, приятное обслуживание, красивые виды, отличный интерьер. Рекомендую.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, PKonichev!

Путешественники, которые просмотрели Oromedon Traditional Tastes, также просмотрели

Остров Кос, Додеканес
Зия, Остров Кос

Вы посетили объект Oromedon Traditional Tastes? Поделитесь впечатлениями!