“Романтичный отель в деревне Зия”
Отзыв о Taverna Zia No Stress

Taverna Zia No Stress
Рейтинг № 5 из 13 Рестораны в Зия
Услуги: Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Романтичный отель в деревне Зия. Для Греции средняя цена 15 евро на человека: на эти деньги мы взяли осминога, мусаку, тсипуро, коричный напиток и лимонад, а еще тарелку с хлебом взяли. Все было просто офигенно и очень вкусно. Понравилось, что это такое семейное место, эта таверна принадлежит отцу и его сыну, они сами все готовят, даже можно попросить у них зайти и посмотреть как они готовят, еда была теплая, не холодная. Чувсивуются что люди вкладывают душу в свое заведение. А когда сидишь, то можно полюбоваться на виноградную лозу. Спасибо Вам! Еще раз придем к Вам, если приедем!)

Спасибо, Ilya C!

Отзыв написан 22 июля 2017 г. через мобильное устройство

Таверна находиться в самом тихом уголке деревни. Очень тихое и красивое место. Хозяин доброжелателен и вкусно готовит.советую !

Спасибо, Roman K!
Отзыв написан 29 сентября 2015 г.

И это действительно так: отличное место, простая греческая средиземноморская кухня.

По деньгам - средне бюджетно.

По обслуживанию - сдержанно-доброжелательно, как и в целом на острове.

Спасибо, Matt_Moscow!
Отзыв написан 19 июля 2015 г.

По совету друзей мы пошли, чтобы попробовать блюда в этой таверне. Добраться можно пешком или на машине, место расположено выше главной площади деревни. Романтический и тихий,вдалеке от шума, он показался нам очень спокойным и уютным местечком. Очень хочется отметить очень вкусное блюдо под названием мусака- является одним из лучших, по-моему мнению блюд, которое когда-либо я ела в Греции. Также очень понравились сувлаки, тзадцики и сырые овощи.

1  Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 31 июля 2014 г.

место понравилось очень. не поленитесь пройтись вглубь деревушки, отыскать его и отобедать там) кушали бараньи ребра на гриле. есть меню на русском. есть вайфай. обслуживание супер. в качестве бонуса уностили десертом- бесплатно)) да, перед эти спросили, все ли понравилось, мы ответили оллэкселент. может поэтому?) вобщем не пожалейте)

2  Спасибо, Evgenii I!

Путешественники, которые просмотрели Taverna Zia No Stress, также просмотрели

Зия, Остров Кос

Вы посетили объект Taverna Zia No Stress? Поделитесь впечатлениями!