“Отличное место”

Рейтинг № 7 из 13 Рестораны в Зия
Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Так совпало, что в этом ресторане я отметил день рождения и полюбовался закатом. Здесь отличная веранда, уютная атмосфера. Семейный бизнес - отцу и сыну принадлежат таверны Олимпия и Олимпия 2.
Большой выбор блюд на гриле. Цены умеренные. Обслуживание отличное. Один официант немного знает русский язык. Алкоголь разнообразый. Мы брали ципуру в маленьких бутылках по 0,2 литра и не плохое домашнее вино. В таверне очень вкусный домашний лимонад
По окончании еды приносят бесплатный десерт.

Спасибо, SAndrey2014!

Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Как и в Олимпии все очень вкусно, приветливые и расторопные официанты, уютная атмосфера. Цены вполне умеренные.

Спасибо, rrrbk77!
Отзыв написан 31 июля 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравился ресторанчик, вкусная еда, есть меню на русском, лимонад home made потрясающий, освежает в знойные деньки)

Спасибо, Katerina S!
Отзыв написан 7 ноября 2016 г.

Отличная таверна. Еда замечательная, особенно морепродукты. Лимонад - вкуснятина освежающая. В конце как обычно подарок - арбуз. Обедали там в 2014 и этом году 21 августа 2016. Жаль что попугая убрали, стал кусаться, с ним было интереснее, деткй радовал.

Хозян - милый человек, вспомнил нас два года спустя. А в 2014 году узнал нас, когда посещали термы, кричал из машины на всё побережье - хелло, папугай, таверна, раша :)

Если ещё раз будем на Кос, то обязательно заедем...

Спасибо, andronoid!
Отзыв написан 25 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Среди небольшого количества ресторанов нам приглянулось именно это место. И не зря!!!! Он находится немного дальше от остальных, относительно смотровой площадки, от чего это место становится ещё лучше, так как там не такой большой поток туристов и не нужно было выжидать очередь. Что касается еды. Обалденно!!! Мы хотели попробовать все и сразу, поэтому никак не могли определиться с меню. Однако очень приятный официант, который знает даже несколько слов по русски посоветовал блюдо, которого не было в меню. Это набор всего для двоих ) обошлось в принципе дешевле чем в городе где мы остановились. Здесь оказались самые вкусные кальмары, которые мы ели!!! Рыба просто отменная))) всем рекомендую это место )))

Спасибо, Alexandra Z!

Путешественники, которые просмотрели Olympia 2, также просмотрели

Зия, Остров Кос

Вы посетили объект Olympia 2? Поделитесь впечатлениями!