“Волшебные вечера в Зии”
Отзыв о Old House Cafe Bar

Old House Cafe Bar
Рейтинг № 1 из 14 Рестораны в Зия
Вид кухни: Греческая
Отзыв написан 6 сентября 2015 г.

Гуляя по Зии, отойдя от туристической ее части, наткнулись на место в которое вернулись потом еще не раз) это замечательное кафе, вкуснейшие десерты, особенно шоколадный торт!!!! гостеприимные хозяева, которые делают это место волшебным и все это на фоне красивейшего заката) Если вы хотите провести вечер в Зии то это идеальное место, где вы, под классно подобранный плейлист, насладитесь красивым пейзажем и забудете о времени)

Эмоции не покидают до сих пор, но теперь часть для практичных: цены очень низкие, порции огромные, теплая вафля с нутелой и бананом, с шариком мороженного, по размеру похожа больше на торт)))) и очень вкусная))) по меню, это кафе-бар, напитки, десерты, закуски. Это место в первую очередь ценно своим радушием, непередаваемой атмосферой и открывающимися видами. Мы очень рады что нашли его и новых друзей)

Дата посещения: август 2015 г.
1  Спасибо, Дмитрий Н!

Отзыв написан 4 сентября 2015 г.

Всё, что пишут абсолютная правда. Отсюда потрясающий вид на закат и на Кос. Огромные и вкуснейшие блюда. Доброжелательная русскоговорящая хозяйка. Чувствуется, что ресторан сделан с любовью.
Цены крайне приятные.

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, Igor-Maslennikov!
Отзыв написан 1 августа 2015 г.

Было очень приятно вечером, после длинного экскурсионного дня, попасть в это кафе. Нашли его абсолютно случайно, чему очень рады! Прекрасный вид на закат, прохладно, обдувается ветерком, приятная негромкая музыка, потрясающая атмосфера! Выбор в меню не такой огромный, как в пафосных ресторанах, зато все свежее, приготовленное специально для тебя с душой. Порции огромные, цены ниже, чем в других кафе. Очень вкусные и большие вафли, а греческий йогурт принесли такую большую порцию, что еле съели!!! Думали, что придется катиться с горы, как мячики!))) Обслуживала сама хозяйка. Очень приятная девушка, она из Литвы и неплохо говорит по-русски. Они с мужем вдвоем открыли это кафе и сами в нем все делают, поэтому цены не такие высокие. Видно, что они очень стараются!!! Разговаривали с Эвелиной (хозяйкой) и спросили, почему такая разница между ними и другими кафе, она сказала, что они хотят, чтобы для гостей кафе все было, как для них самих, такие же порции, такие же свежие продукты, как любят они!!! И им это удается! Нам понравилось настолько, что хотели даже изменить экскурсионную программу, чтобы попасть в это кафе еще раз! К сожалению, не получилось! Но в следующий приезд на остров Кос обязательно придем в гости в Старый дом!!! Эвелина, огромное спасибо за теплый радушный прием и вкусный ужин!!!

Дата посещения: июль 2015 г.
1  Спасибо, Mike_Ya_83!
Отзыв написан 15 апреля 2015 г.

Искренняя хозяйка. Отличный кофе и шоколад. Греческая музыка звучала. Обожаю ее.Pелаксациa. Я хочу когда-нибудь вернуться туда. Будьте уверены, Будy рекомендовать друзьям. Желаю вам успехов в бизнесе. Спасибо за все.

Дата посещения: апрель 2015 г.
Спасибо, rimusiukas!
Отзыв написан 9 октября 2014 г.

Небольшое уютное кафе-бар на окраине Зии. Отличное обслуживание, небольшие цены и хороший вид на окрестности. Обязательно попробуйте коричный напиток!

Дата посещения: август 2014 г.
    • Атмосфера
1  Спасибо, feanorser!

Путешественники, которые просмотрели Old House Cafe Bar, также просмотрели

Остров Кос, Додеканес
Зия, Остров Кос

Зия, Остров Кос

Вы посетили объект Old House Cafe Bar? Поделитесь впечатлениями!