71 результат
Отзыв написан 29 апреля 2015 г.

Приезжали в Байкальск отдыхать семьей, друзья посоветовали отель "Белый соболь"-отличное место! Расположение удобное, очень близко к горе, уютный большой номер. Вечером хотели пожарить шашлыки, конечно же с собой у нас ничего не было, девочки нам все предоставили, причем бесплатно,что редко в наше-то время. Баня замечательная, персонал отзывчивый, завтраки в ресторане вкусные, в общем не пожалели, всем советую.

Спасибо, Юлия В!
Отзыв написан 25 апреля 2015 г.

Отдыхали в марте в Байкальске, посмотрели пожалуй все гостиницы в городе, остановились в Белом Соболе и не пожалели! Современные, уютные, благоустроенные номера. Есть свой прокат горнолыжного оборудования, гора Соболиная находится прямо за гостиницей! Вечером баня, сауна, шашлык. Очень понравился ресторан, вкусная кухня, приемлемые цены и самое главное Ночной клуб , атмосфера которого не сравнится ни с одним городским клубом! В общем понравилось все, сервис на высшем уровне, всем советую!!!!

Совет по выбору номера: Коттеджи и номера в новых корпусах, просторные, с балконами, есть даже двухкомнатные.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Svetlana F!
Отзыв написан 25 апреля 2015 г.

Удобное месторасположение, в 5 минутах ходьбы до горы "Соболиной", чистый и уютный номер, приятный и доброжелательный персонал, отличный завтрак, хорошая русская баня. Все очень понравилось, отличный отель.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Анастасия Е!
Отзыв написан 11 марта 2015 г. через мобильное устройство

Отдых в Байкальске это самое замечательное что может быть для любителей горнолыжного спорта! А еще лучше он стал когда мы узнали про гостиницу белый соболь! По сравнению со старинными гостиницами вокруг это самый шикарный отель со всем необходимым для комфортного отдыха! Очень вкусный завтрак!!! Кстати уже включен в стоимостью проживания, что не может не радовать! В ресторане ужинали каждый день, кухня на высоком уровне! Жили мы в коттедже, комфортно, но пустовато, хотелось бы чуть больше уюта, но все равно хорошо! Кстати, прочитали отзывы выше и нас они порадовали))) Ребята, это датчики дыма а не видео наблюдение! Камера в соболе натыканы на улице и в общественных местах на каждом углу, но не в коттедже точно.

1  Спасибо, MaxFedash!
Отзыв написан 2 марта 2015 г.

добрый день, друзья!
очень часто бываю в Байкальске, на горе "Соболинная". постоянно останавливаюсь в отеле "Белый соболь".
отель расположен идеально к склону.
персонал старается сделать всё возможное для приятного времяпровождения.
но вот уборка номеров...... всегда хромает. приходится указывать на недоуборство номеров.

в остальном, приятная атмосфера. хороший завтрак. замечательная баня.

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
1  Спасибо, Павел А!