Отзыв написан 4 июля 2015 г.

Сейчас находимся в отеле Белый соболь.Очень уютный небольшой отель у подножия Соболиной горы.Номер стандарт. Все необходимое есть- чайник, чашки, чай в пакетиках. В ванной жидкое мыло, набор одноразовых шампуней. Недостаток нет шкафа для одежды! Также есть телевизор и сейф.Вид из окна на гору. Тихо и красиво. И просто вкусные завтраки!

Совет по выбору номера: Мы жили на первом этаже с видом на гору и очень тихо с пением птиц.
Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, 509olga!
Отзыв написан 21 июня 2015 г. через мобильное устройство

Отдых оставил не однозначные впечатления. Все началось с бронирования на сайте: забронировали номер на сайте подтверждения не последовало, когда позвонила в отель оказалось что номер забронировали но не тот. Жили в стандартном 2 х местном номере, номер небольшой, сразу расстроило отсутсвие шкафа и отсутствие зубного набора (думала что уже нет отелей где они не входят в стоимость номера). Вечером выяснилось что в душевой кабине сломаны двери и они на закрываются. Отдельное слово ресторану, половины из того что представлено в меню по факту нет... Завтрак был хороший шведский стол: овощи фрукты каша блины омлет в общем на любой вкус. В целом всп вроде ничего но куча маленьких минусов оставляют неприятный осадок, поэтому моя оценка 3

Дата пребывания: июнь 2015 г.
5  Спасибо, Ksenyia-k!
Отзыв написан 29 апреля 2015 г.

Приезжали в Байкальск отдыхать семьей, друзья посоветовали отель "Белый соболь"-отличное место! Расположение удобное, очень близко к горе, уютный большой номер. Вечером хотели пожарить шашлыки, конечно же с собой у нас ничего не было, девочки нам все предоставили, причем бесплатно,что редко в наше-то время. Баня замечательная, персонал отзывчивый, завтраки в ресторане вкусные, в общем не пожалели, всем советую.

Спасибо, Юлия В!
Отзыв написан 25 апреля 2015 г.

Отдыхали в марте в Байкальске, посмотрели пожалуй все гостиницы в городе, остановились в Белом Соболе и не пожалели! Современные, уютные, благоустроенные номера. Есть свой прокат горнолыжного оборудования, гора Соболиная находится прямо за гостиницей! Вечером баня, сауна, шашлык. Очень понравился ресторан, вкусная кухня, приемлемые цены и самое главное Ночной клуб , атмосфера которого не сравнится ни с одним городским клубом! В общем понравилось все, сервис на высшем уровне, всем советую!!!!

Совет по выбору номера: Коттеджи и номера в новых корпусах, просторные, с балконами, есть даже двухкомнатные.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Svetlana F!
Отзыв написан 25 апреля 2015 г.

Удобное месторасположение, в 5 минутах ходьбы до горы "Соболиной", чистый и уютный номер, приятный и доброжелательный персонал, отличный завтрак, хорошая русская баня. Все очень понравилось, отличный отель.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Анастасия Е!