“На Байкал”
Отзыв о Белый Соболь

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Белый Соболь
Отзыв написан 1 сентября 2015

Замечательный отель. Есть 2-х этажные корпуса и отдельные дома-апартаменты с кухней. Ресторан Клюква почему-то с эмблемой в виде совы). На территории есть баня, сауна и беседка с мангалом.
Номер не очень большой, кровать, белье безупречны, санузел тоже. Не хватает прикроватного светильника или бра с выключателем у кровати, пока есть только верхний свет и выключатель в коридоре.
Персонал очень душевный.
Рядом подъемник на гору с видами на Байкал, а зимой и с лыжными трассами.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ar_iva7!
Тип поездки

Отзыв написан 28 августа 2015

Расположен в живописном месте, в 3х километрах от Байкальска. Рядом есть канатный подъемник на гору Соколиная, откуда открывается красивый вид на прибрежье Байкала. Стандартный двухместный номер на первом этаже с видом на гору. Вокруг очень тихо. В номере хорошая шумоизоляция. Обстановка номера и душ с туалетом на 5.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ольга Б!
Отзыв написан 18 августа 2015

Сейчас находимся в этом отеле,и мы в шоке,что оказывается, в России есть такой уровень сервиса!!! Очень отзывчивый и радушный персонал, вкусная, по-настоящему домашняя,еда, хорошие , новые уютные номера,в которых есть сейф,чайник с чаем, бар, полотенца чистые, сам номер просто блестит от уборки.
Для детей есть детская комната, и,что не мало важно для активных родителей, есть возможность предоставления няни для ребенка,действия которой можно смотреть он-лайн. Переживали,чем будем кормить маленького ребенка,персонал сам предложил готовить для него отдельно. В холле куллер с водой горячей и холодной,что здорово,потому что до магазина надо ехать (такси стоит 100 рублей и это не проблема,рядом), баскетбольный-волейбольный мячи предоставляют бесплатно, детская площадка. Прям рядом работает фуникулер, ,поднимающий на смотровую площадку -вид с 900 метров горы! Супер.

Совет по выбору номера: не пожалеете
  • Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Александра К!
Отзыв написан 14 июля 2015

Отель Белый Соболь расположен недалеко от Байкальска у подножтя горы Соболиная. Обычно мы приезжаем на гору в горнолыжный сезон (февраль-март), когда на Байкале много снега и солнца. Однако, этим летом, я останавливалась в отеле и для себя отметила тот факт, что и летом здесь тоже хорошо! Мы с моей маленькой дочерью были устроены в комфортабельный номер, очень уютный, где есть все удобства. Номер чистый, на втором этаже вид на сибирский лес и свежий воздух (на территории Отеля не курят). В отеле есть детская комната, просторная с плазмой (в арсенале мультики, сказки), и много игрушек, развивающие конструкторы, все инструменты для рисования. На завтраке предусмотрена кашка для детей и детские соки и йогурты. Кстати 4 варианта завтрака разнообразят любой рацион путешественника, и даже спортсмена. Свежевыжатые соки, приготовленные в баре поражают своим разнообразием (8 видов), мне сварили замечательный капуччино в баре и сервировали мятными листочками, как я люблю))) Рекомендую этот отель для отдыха не только в зимний период, но и летом!

Совет по выбору номера: На втором этаже с видом на лес.
  • Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, NatalieGoncharova!
Отзыв написан 4 июля 2015

Сейчас находимся в отеле Белый соболь.Очень уютный небольшой отель у подножия Соболиной горы.Номер стандарт. Все необходимое есть- чайник, чашки, чай в пакетиках. В ванной жидкое мыло, набор одноразовых шампуней. Недостаток нет шкафа для одежды! Также есть телевизор и сейф.Вид из окна на гору. Тихо и красиво. И просто вкусные завтраки!

Совет по выбору номера: Мы жили на первом этаже с видом на гору и очень тихо с пением птиц.
  • Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, 509olga!
Отзыв написан 21 июня 2015 через мобильное устройство

Отдых оставил не однозначные впечатления. Все началось с бронирования на сайте: забронировали номер на сайте подтверждения не последовало, когда позвонила в отель оказалось что номер забронировали но не тот. Жили в стандартном 2 х местном номере, номер небольшой, сразу расстроило отсутсвие шкафа и отсутствие зубного набора (думала что уже нет отелей где они не входят в стоимость номера). Вечером выяснилось что в душевой кабине сломаны двери и они на закрываются. Отдельное слово ресторану, половины из того что представлено в меню по факту нет... Завтрак был хороший шведский стол: овощи фрукты каша блины омлет в общем на любой вкус. В целом всп вроде ничего но куча маленьких минусов оставляют неприятный осадок, поэтому моя оценка 3

Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Ksenyia-k!
Отзыв написан 29 апреля 2015

Приезжали в Байкальск отдыхать семьей, друзья посоветовали отель "Белый соболь"-отличное место! Расположение удобное, очень близко к горе, уютный большой номер. Вечером хотели пожарить шашлыки, конечно же с собой у нас ничего не было, девочки нам все предоставили, причем бесплатно,что редко в наше-то время. Баня замечательная, персонал отзывчивый, завтраки в ресторане вкусные, в общем не пожалели, всем советую.

• Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юлия В!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Байкальск
На расстоянии 0,2 км
Куршевель
№ 5 среди 21 в: Байкальск
6 отзывов
На расстоянии 0 км
Домики для отдыха "Вепское поместье"
На расстоянии 2,3 км
Гостиница Орлиное гнездо
№ 2 среди 5 в: Байкальск
5 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Белый Соболь? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Белый Соболь

Адрес: | у подножия горы Соболиная, Байкальск 664047, Россия
Расположение: Россия > Сибирский округ > Иркутская область > Байкальск
Услуги:
Бар/лобби Выбор напитков Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Лыжная трасса у входа Спа Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 2 из 2 отелей в Байкальск
Цена: 3 231 руб - 6 802 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 40
Официальное описание (предоставлено отелем):
Парк-отель «Белый Соболь» расположен в городе Байкальск у подножия горы «Соболиная». «Белый Соболь» располагает всем необходимым для комфортного отдыха: 31 номер, 3 больших отдельностоящих коттеджа, русская баня, сауна, детская площадка, летний бассейн, охраняемая стоянка, а также на территории парк-отеля работает прокат горнолыжного снаряжения. В парк-отеле "Белый Соболь" находится прекрасный двухэтажный клуб-ресторан «Клюква». В горнолыжный сезон каждую субботу в 22:00 ресторан переходит в режим ночного клуба - Вы сможете продолжить движение с резидентами лучших иркутских клубов! ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Белый Соболь. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?