Отзыв написан 28 августа 2015 г.

Расположен в живописном месте, в 3х километрах от Байкальска. Рядом есть канатный подъемник на гору Соколиная, откуда открывается красивый вид на прибрежье Байкала. Стандартный двухместный номер на первом этаже с видом на гору. Вокруг очень тихо. В номере хорошая шумоизоляция. Обстановка номера и душ с туалетом на 5.

Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Ольга Б!
Отзыв написан 18 августа 2015 г.

Сейчас находимся в этом отеле,и мы в шоке,что оказывается, в России есть такой уровень сервиса!!! Очень отзывчивый и радушный персонал, вкусная, по-настоящему домашняя,еда, хорошие , новые уютные номера,в которых есть сейф,чайник с чаем, бар, полотенца чистые, сам номер просто блестит от уборки.
Для детей есть детская комната, и,что не мало важно для активных родителей, есть возможность предоставления няни для ребенка,действия которой можно смотреть он-лайн. Переживали,чем будем кормить маленького ребенка,персонал сам предложил готовить для него отдельно. В холле куллер с водой горячей и холодной,что здорово,потому что до магазина надо ехать (такси стоит 100 рублей и это не проблема,рядом), баскетбольный-волейбольный мячи предоставляют бесплатно, детская площадка. Прям рядом работает фуникулер, ,поднимающий на смотровую площадку -вид с 900 метров горы! Супер.

Совет по выбору номера: не пожалеете
Дата пребывания: август 2015 г.
2  Спасибо, Александра К!
Отзыв написан 14 июля 2015 г.

Отель Белый Соболь расположен недалеко от Байкальска у подножтя горы Соболиная. Обычно мы приезжаем на гору в горнолыжный сезон (февраль-март), когда на Байкале много снега и солнца. Однако, этим летом, я останавливалась в отеле и для себя отметила тот факт, что и летом здесь тоже хорошо! Мы с моей маленькой дочерью были устроены в комфортабельный номер, очень уютный, где есть все удобства. Номер чистый, на втором этаже вид на сибирский лес и свежий воздух (на территории Отеля не курят). В отеле есть детская комната, просторная с плазмой (в арсенале мультики, сказки), и много игрушек, развивающие конструкторы, все инструменты для рисования. На завтраке предусмотрена кашка для детей и детские соки и йогурты. Кстати 4 варианта завтрака разнообразят любой рацион путешественника, и даже спортсмена. Свежевыжатые соки, приготовленные в баре поражают своим разнообразием (8 видов), мне сварили замечательный капуччино в баре и сервировали мятными листочками, как я люблю))) Рекомендую этот отель для отдыха не только в зимний период, но и летом!

Совет по выбору номера: На втором этаже с видом на лес.
Дата пребывания: июнь 2015 г.
2  Спасибо, NatalieGoncharova!
Отзыв написан 4 июля 2015 г.

Сейчас находимся в отеле Белый соболь.Очень уютный небольшой отель у подножия Соболиной горы.Номер стандарт. Все необходимое есть- чайник, чашки, чай в пакетиках. В ванной жидкое мыло, набор одноразовых шампуней. Недостаток нет шкафа для одежды! Также есть телевизор и сейф.Вид из окна на гору. Тихо и красиво. И просто вкусные завтраки!

Совет по выбору номера: Мы жили на первом этаже с видом на гору и очень тихо с пением птиц.
Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, 509olga!
Отзыв написан 21 июня 2015 г. через мобильное устройство

Отдых оставил не однозначные впечатления. Все началось с бронирования на сайте: забронировали номер на сайте подтверждения не последовало, когда позвонила в отель оказалось что номер забронировали но не тот. Жили в стандартном 2 х местном номере, номер небольшой, сразу расстроило отсутсвие шкафа и отсутствие зубного набора (думала что уже нет отелей где они не входят в стоимость номера). Вечером выяснилось что в душевой кабине сломаны двери и они на закрываются. Отдельное слово ресторану, половины из того что представлено в меню по факту нет... Завтрак был хороший шведский стол: овощи фрукты каша блины омлет в общем на любой вкус. В целом всп вроде ничего но куча маленьких минусов оставляют неприятный осадок, поэтому моя оценка 3

Дата пребывания: июнь 2015 г.
5  Спасибо, Ksenyia-k!