Белый Соболь
  • Бассейн
  • Бассейн
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 18 августа 2016

Отель замечательный! Недостатков нет, одни плюсы: красивое место расположения, ухоженная территория. уютный, чистый номер, доброжелательный приветливый и заботливый персонал. Вкусная еда в ресторане "Клюква", чудесные девочки-официантки.Просто европейский уровень.

Совет по выбору номера: все хороши)
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, kosmoskansk!
Отзыв написан 30 марта 2016

Мы с супругой и младшим ребенком приехали поучится кататься на лыжах. Остановились в номере люкс. Чисто , удобно, большой номер, очень отзывчивые сотрудницы. Отдельное громадное спасибо ресторану "Клюква".

Совет по выбору номера: Для семейных пар - все более чем хорошо
  • Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, dmignatov!
Отзыв написан 26 марта 2016 через мобильное устройство

Уютные номера, особенно в новых корпусах, в ресторане "клюква" вкусно кормят завтраками и обедами. В субботу работает ночной клуб, где веселье и хорошая музыка, достойный ассортимент блюд и напитков) и ещё, близко к горе, что не может не радовать. Также есть отличная русская баня и прокат инвентаря, всем рекомендую!

Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Maria P!
Отзыв написан 9 марта 2016 через мобильное устройство

Посетили отель в рамках участия в Байкальском ледовом марафоне. Выбор организаторов порадовал - нас поселили в отдельно стоящем двухэтажном домике. Роскошный номер 7, у друзей 5 немного скромнее. Очень чисто, уютно и продуманно. В нашем номере огромная ванна с окном и теплым полом. Гостевой диван, халаты, тапочки, полный набор средств гигиены, чайник и маленький холодильник. В номере тепло, что наверное очень важно для горнолыжников. На территории отеля баня, сауна и ресторан. Ужин в ресторане был заказан для нас отдельно, было очень вкусно, особенно пирог с брусникой!! Единственное неудовольствие доставила музыка из ресторана до двух ночи, слышная даже через закрытые окна. Но это наверное для тех, у кого плохо со сном и нет возможности самим сходить туда поплясать. Мне было очень жаль уезжать оттуда, ещё бы пару дней.

Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Maria P!
Отзыв написан 24 февраля 2016

В праздничные даты попасть в "Белый соболь" непросто - чтобы приехать с 21 на 22 февраля пришлось бронировать номер за три недели. Хотя, возможно, такая ситуация только с номерами типа "Стандарт" - без излишеств. В принципе, в отеле все хорошо - в номера есть практически все необходимое: стол, кровать, телевизор, посуда. Огорчает только отсутствие холодильника, поэтому общий рейтинг не 5, а 4 - пришлось бутылку шампанского вывешивать в пакетике за окошко, что, учитывая конструкцию стеклопакетов, не очень-то просто и удобно. По идее, конечно, можно прямо в тапочках сходить в ресторан "Клюква", который находится в этом же здании, но шампанское там немножечко дороже, чем в "Метро" :) А вот три минуты пешком до подъемника - это совершенно замечательно. Очень удобно переодеться и переобуться в лыжные ботинки в теплом номере, чем прыгать на стоянке возле машины.

Совет по выбору номера: В целом, отельчик порадовал, рекомендую всем.
  • Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Fridman_DB!