Guest House Volna(Байкальск)
  • Завтрак включен
Inn Edelveis(Байкальск)
Guest House Bereza(Байкальск)
TripAdvisor
Guest House Blue Roof(Байкальск)
Guest House Nephritis(Байкальск)
TripAdvisor
Guest House on Baikal(Байкальск)
TripAdvisor
Отзыв написан 18 августа 2016 г.

Отель замечательный! Недостатков нет, одни плюсы: красивое место расположения, ухоженная территория. уютный, чистый номер, доброжелательный приветливый и заботливый персонал. Вкусная еда в ресторане "Клюква", чудесные девочки-официантки.Просто европейский уровень.

Совет по выбору номера: все хороши)
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, kosmoskansk!
Отзыв написан 30 марта 2016 г.

Мы с супругой и младшим ребенком приехали поучится кататься на лыжах. Остановились в номере люкс. Чисто , удобно, большой номер, очень отзывчивые сотрудницы. Отдельное громадное спасибо ресторану "Клюква".

Совет по выбору номера: Для семейных пар - все более чем хорошо
  • Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, dmignatov!
Отзыв написан 26 марта 2016 г. через мобильное устройство

Уютные номера, особенно в новых корпусах, в ресторане "клюква" вкусно кормят завтраками и обедами. В субботу работает ночной клуб, где веселье и хорошая музыка, достойный ассортимент блюд и напитков) и ещё, близко к горе, что не может не радовать. Также есть отличная русская баня и прокат инвентаря, всем рекомендую!

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Maria P!
Отзыв написан 9 марта 2016 г. через мобильное устройство

Посетили отель в рамках участия в Байкальском ледовом марафоне. Выбор организаторов порадовал - нас поселили в отдельно стоящем двухэтажном домике. Роскошный номер 7, у друзей 5 немного скромнее. Очень чисто, уютно и продуманно. В нашем номере огромная ванна с окном и теплым полом. Гостевой диван, халаты, тапочки, полный набор средств гигиены, чайник и маленький холодильник. В номере тепло, что наверное очень важно для горнолыжников. На территории отеля баня, сауна и ресторан. Ужин в ресторане был заказан для нас отдельно, было очень вкусно, особенно пирог с брусникой!! Единственное неудовольствие доставила музыка из ресторана до двух ночи, слышная даже через закрытые окна. Но это наверное для тех, у кого плохо со сном и нет возможности самим сходить туда поплясать. Мне было очень жаль уезжать оттуда, ещё бы пару дней.

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Maria P!
Отзыв написан 24 февраля 2016 г.

В праздничные даты попасть в "Белый соболь" непросто - чтобы приехать с 21 на 22 февраля пришлось бронировать номер за три недели. Хотя, возможно, такая ситуация только с номерами типа "Стандарт" - без излишеств. В принципе, в отеле все хорошо - в номера есть практически все необходимое: стол, кровать, телевизор, посуда. Огорчает только отсутствие холодильника, поэтому общий рейтинг не 5, а 4 - пришлось бутылку шампанского вывешивать в пакетике за окошко, что, учитывая конструкцию стеклопакетов, не очень-то просто и удобно. По идее, конечно, можно прямо в тапочках сходить в ресторан "Клюква", который находится в этом же здании, но шампанское там немножечко дороже, чем в "Метро" :) А вот три минуты пешком до подъемника - это совершенно замечательно. Очень удобно переодеться и переобуться в лыжные ботинки в теплом номере, чем прыгать на стоянке возле машины.

Совет по выбору номера: В целом, отельчик порадовал, рекомендую всем.
  • Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Fridman_DB!