Отзыв написан 31 августа 2016 г. через мобильное устройство

Уютные номера. Вежливый персонал. Вкуснейшая еда в ресторане "Клюква". Один минус, нет продуктовых магазинов в радиусе нескольких километров. Жаль, не во все корпуса достает бесплатный Wi-Fi. Есть прокат спорт инвентаря: летом-велосипеды, зимой-лыжи и борды.

Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, Екатерина А!
Отзыв написан 18 августа 2016 г.

Отель замечательный! Недостатков нет, одни плюсы: красивое место расположения, ухоженная территория. уютный, чистый номер, доброжелательный приветливый и заботливый персонал. Вкусная еда в ресторане "Клюква", чудесные девочки-официантки.Просто европейский уровень.

Совет по выбору номера: все хороши)
Дата пребывания: август 2016 г.
2  Спасибо, kosmoskansk!
Отзыв написан 30 марта 2016 г.

Мы с супругой и младшим ребенком приехали поучится кататься на лыжах. Остановились в номере люкс. Чисто , удобно, большой номер, очень отзывчивые сотрудницы. Отдельное громадное спасибо ресторану "Клюква".

Совет по выбору номера: Для семейных пар - все более чем хорошо
1  Спасибо, dmignatov!
Отзыв написан 26 марта 2016 г. через мобильное устройство

Уютные номера, особенно в новых корпусах, в ресторане "клюква" вкусно кормят завтраками и обедами. В субботу работает ночной клуб, где веселье и хорошая музыка, достойный ассортимент блюд и напитков) и ещё, близко к горе, что не может не радовать. Также есть отличная русская баня и прокат инвентаря, всем рекомендую!

1  Спасибо, Maria P!
Отзыв написан 9 марта 2016 г. через мобильное устройство

Посетили отель в рамках участия в Байкальском ледовом марафоне. Выбор организаторов порадовал - нас поселили в отдельно стоящем двухэтажном домике. Роскошный номер 7, у друзей 5 немного скромнее. Очень чисто, уютно и продуманно. В нашем номере огромная ванна с окном и теплым полом. Гостевой диван, халаты, тапочки, полный набор средств гигиены, чайник и маленький холодильник. В номере тепло, что наверное очень важно для горнолыжников. На территории отеля баня, сауна и ресторан. Ужин в ресторане был заказан для нас отдельно, было очень вкусно, особенно пирог с брусникой!! Единственное неудовольствие доставила музыка из ресторана до двух ночи, слышная даже через закрытые окна. Но это наверное для тех, у кого плохо со сном и нет возможности самим сходить туда поплясать. Мне было очень жаль уезжать оттуда, ещё бы пару дней.

1  Спасибо, MariaP716!