Белый Соболь
На сайтах наших партнеров нет номеров на указанные Вами даты
ФильтроватьВсе языки
1924 из 56 отзывов
Отзыв написан 7 февраля 2017 через мобильное устройство

Останавливались на выходные чтобы покататься на лыжах. Персонал работает хорошо, заселение быстрое. Прокат оборудования - маловат выбор и дороже чем в других прокатах на горе. Порадовал ресторан- вкусно, разнообразно. Правда предупредили что на завтрак лучше пораньше приходить так как иначе все "съедят" - уверена что просчитать нужный рабьем блюд для проживающих несложно если заняться. Что не понравилось и стоит отметить - в гостинице на 2м этаже ресторана проходят дискотеки, гости расходятся очень поздно и шумно- под утро под нашими окнами очень долго продолжала веселиться молодежь, поэтому выспаться не удалось. Персонал мог бы поучаствовать а решении подобных проблем- но видимо они все спят где то далеко и не слышат. Сам номер приличный, разве что сантехника старая и дешевая- смеситель полуразвалившийся, не формат по уровню со всей прочей мебелью/ номер полулюкс кстати брали/.

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nastya V!
Отзыв написан 9 января 2017

Замечательтное место! Поездка была великолепной!! В домике тепло и уютно! как в настоящем альпийском шале! :-) В ресторане вкусно, есть прокат лыж и сноубордов. Персонал отзывчивый, ответили на все наши вопросы: куда пойти, где взять)) рекомендую!

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Kate K!
Отзыв написан 28 ноября 2016

Все на высоте. В номере все, что нужно. Есть чайник, чашки, элетрический полотенцесушитель, водонагреватель. В кафе вкусные завтраки и ужины. Персонал доброжелательный. Территория ухожена, цветочки посажены. Есть сауна в отдельном домике. Сам отель расположен в нескольких корпусах. От центра Байкальска и от Байкала далековато будет, но рядом подъемник на гору. Рекомендую!

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Priwet!
Отзыв написан 31 августа 2016 через мобильное устройство

Уютные номера. Вежливый персонал. Вкуснейшая еда в ресторане "Клюква". Один минус, нет продуктовых магазинов в радиусе нескольких километров. Жаль, не во все корпуса достает бесплатный Wi-Fi. Есть прокат спорт инвентаря: летом-велосипеды, зимой-лыжи и борды.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Екатерина А!
Отзыв написан 18 августа 2016

Отель замечательный! Недостатков нет, одни плюсы: красивое место расположения, ухоженная территория. уютный, чистый номер, доброжелательный приветливый и заботливый персонал. Вкусная еда в ресторане "Клюква", чудесные девочки-официантки.Просто европейский уровень.

Совет по выбору номера: все хороши)
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, kosmoskansk!