Отзыв написан 2 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Действительно безальтернативный вариант, если вы хотитите остановится около г.Соболиной, то это единственный вариант с лучшими ценами, есть ещё Гранд Байкал, но он такое, на любителя. В этой гостинице есть неплохой ресторан с клубом. Номера тоже хорошие, так-что могу советовать для остановки!

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, eligant!
Отзыв написан 7 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались на выходные чтобы покататься на лыжах. Персонал работает хорошо, заселение быстрое. Прокат оборудования - маловат выбор и дороже чем в других прокатах на горе. Порадовал ресторан- вкусно, разнообразно. Правда предупредили что на завтрак лучше пораньше приходить так как иначе все "съедят" - уверена что просчитать нужный рабьем блюд для проживающих несложно если заняться. Что не понравилось и стоит отметить - в гостинице на 2м этаже ресторана проходят дискотеки, гости расходятся очень поздно и шумно- под утро под нашими окнами очень долго продолжала веселиться молодежь, поэтому выспаться не удалось. Персонал мог бы поучаствовать а решении подобных проблем- но видимо они все спят где то далеко и не слышат. Сам номер приличный, разве что сантехника старая и дешевая- смеситель полуразвалившийся, не формат по уровню со всей прочей мебелью/ номер полулюкс кстати брали/.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nastya V!
Отзыв написан 9 января 2017 г.

Замечательтное место! Поездка была великолепной!! В домике тепло и уютно! как в настоящем альпийском шале! :-) В ресторане вкусно, есть прокат лыж и сноубордов. Персонал отзывчивый, ответили на все наши вопросы: куда пойти, где взять)) рекомендую!

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Kate K!
Отзыв написан 28 ноября 2016 г.

Все на высоте. В номере все, что нужно. Есть чайник, чашки, элетрический полотенцесушитель, водонагреватель. В кафе вкусные завтраки и ужины. Персонал доброжелательный. Территория ухожена, цветочки посажены. Есть сауна в отдельном домике. Сам отель расположен в нескольких корпусах. От центра Байкальска и от Байкала далековато будет, но рядом подъемник на гору. Рекомендую!

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Priwet!
Отзыв написан 31 августа 2016 г. через мобильное устройство

Уютные номера. Вежливый персонал. Вкуснейшая еда в ресторане "Клюква". Один минус, нет продуктовых магазинов в радиусе нескольких километров. Жаль, не во все корпуса достает бесплатный Wi-Fi. Есть прокат спорт инвентаря: летом-велосипеды, зимой-лыжи и борды.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Екатерина А!