Отзыв написан 28 июня 2017 г.

Сервис - болезнь всех отелей в Сибири. Не о какой предупредительности, улыбках и прочем речи не идет. Этот отель не исключение. Ставлю 4 только потому что вероятно в других отелях еще хуже)) Номера здесь маленькие, но так как отель "свежий" все довольно прилично)) Место хорошее, птички поют, рядом подъемник, так что если с лыжами, то пешком 150 метров. В общем, на безрыбье...)))

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Kirill M!
Юлия С, Руководитель службы приема и размещения в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 августа 2017 г.

Уважаемый, Kirill M!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приносим извинения, за доставленные неудобства, все Ваши замечания и пожелания будут учтены и по-возможности исправлены. Очень надеемся увидеть Вас вновь!

Отзыв написан 30 мая 2017 г. через мобильное устройство

Удобное месторасположение, в 5 минутах ходьбы до горы "Соболиной.чистый и уютный номер, приятный, доброжелательный и отзывчивый персонал, вкуснейший завтрак( приносят в номер) , хорошая сауна, велосипеды на прокат)* Все очень понравилось, отличный отель!!Спасибо за прекрасный отдых)*

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, vikulinayula28041990!
Отзыв написан 2 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Действительно безальтернативный вариант, если вы хотитите остановится около г.Соболиной, то это единственный вариант с лучшими ценами, есть ещё Гранд Байкал, но он такое, на любителя. В этой гостинице есть неплохой ресторан с клубом. Номера тоже хорошие, так-что могу советовать для остановки!

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, eligant!
Отзыв написан 7 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались на выходные чтобы покататься на лыжах. Персонал работает хорошо, заселение быстрое. Прокат оборудования - маловат выбор и дороже чем в других прокатах на горе. Порадовал ресторан- вкусно, разнообразно. Правда предупредили что на завтрак лучше пораньше приходить так как иначе все "съедят" - уверена что просчитать нужный рабьем блюд для проживающих несложно если заняться. Что не понравилось и стоит отметить - в гостинице на 2м этаже ресторана проходят дискотеки, гости расходятся очень поздно и шумно- под утро под нашими окнами очень долго продолжала веселиться молодежь, поэтому выспаться не удалось. Персонал мог бы поучаствовать а решении подобных проблем- но видимо они все спят где то далеко и не слышат. Сам номер приличный, разве что сантехника старая и дешевая- смеситель полуразвалившийся, не формат по уровню со всей прочей мебелью/ номер полулюкс кстати брали/.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nastya V!
Отзыв написан 9 января 2017 г.

Замечательтное место! Поездка была великолепной!! В домике тепло и уютно! как в настоящем альпийском шале! :-) В ресторане вкусно, есть прокат лыж и сноубордов. Персонал отзывчивый, ответили на все наши вопросы: куда пойти, где взять)) рекомендую!

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Kate K!