“красивая природа”
Отзыв о Белый Соболь

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Белый Соболь
Отзыв написан 15 августа 2017

Отель понравился. Персонал вежливый, комнаты чистые, просторные. Завтраки и ужины разнообразные и сытные, проходили в ресторане "Клюква". В номере регулярно менялись полотенца. Есть холодильник, фен, 2 телевизора. Из минусов - немного тесновата ванная комната

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Viktoria S!
Юлия С, Руководитель службы приема и размещения в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 августа 2017

Уважаемая, Viktoria S!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем отеле, надеемся увидеть Вас еще не раз!

Тип поездки

Отзыв написан 28 июня 2017

Сервис - болезнь всех отелей в Сибири. Не о какой предупредительности, улыбках и прочем речи не идет. Этот отель не исключение. Ставлю 4 только потому что вероятно в других отелях еще хуже)) Номера здесь маленькие, но так как отель "свежий" все довольно прилично)) Место хорошее, птички поют, рядом подъемник, так что если с лыжами, то пешком 150 метров. В общем, на безрыбье...)))

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Kirill M!

Уважаемый, Kirill M!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приносим извинения, за доставленные неудобства, все Ваши замечания и пожелания будут учтены и по-возможности исправлены. Очень надеемся увидеть Вас вновь!

Отзыв написан 30 мая 2017 через мобильное устройство

Удобное месторасположение, в 5 минутах ходьбы до горы "Соболиной.чистый и уютный номер, приятный, доброжелательный и отзывчивый персонал, вкуснейший завтрак( приносят в номер) , хорошая сауна, велосипеды на прокат)* Все очень понравилось, отличный отель!!Спасибо за прекрасный отдых)*

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, vikulinayula28041990!
Отзыв написан 2 апреля 2017 через мобильное устройство

Действительно безальтернативный вариант, если вы хотитите остановится около г.Соболиной, то это единственный вариант с лучшими ценами, есть ещё Гранд Байкал, но он такое, на любителя. В этой гостинице есть неплохой ресторан с клубом. Номера тоже хорошие, так-что могу советовать для остановки!

Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, eligant!
Отзыв написан 7 февраля 2017 через мобильное устройство

Останавливались на выходные чтобы покататься на лыжах. Персонал работает хорошо, заселение быстрое. Прокат оборудования - маловат выбор и дороже чем в других прокатах на горе. Порадовал ресторан- вкусно, разнообразно. Правда предупредили что на завтрак лучше пораньше приходить так как иначе все "съедят" - уверена что просчитать нужный рабьем блюд для проживающих несложно если заняться. Что не понравилось и стоит отметить - в гостинице на 2м этаже ресторана проходят дискотеки, гости расходятся очень поздно и шумно- под утро под нашими окнами очень долго продолжала веселиться молодежь, поэтому выспаться не удалось. Персонал мог бы поучаствовать а решении подобных проблем- но видимо они все спят где то далеко и не слышат. Сам номер приличный, разве что сантехника старая и дешевая- смеситель полуразвалившийся, не формат по уровню со всей прочей мебелью/ номер полулюкс кстати брали/.

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nastya V!
Отзыв написан 9 января 2017

Замечательтное место! Поездка была великолепной!! В домике тепло и уютно! как в настоящем альпийском шале! :-) В ресторане вкусно, есть прокат лыж и сноубордов. Персонал отзывчивый, ответили на все наши вопросы: куда пойти, где взять)) рекомендую!

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Kate K!
Отзыв написан 28 ноября 2016

Все на высоте. В номере все, что нужно. Есть чайник, чашки, элетрический полотенцесушитель, водонагреватель. В кафе вкусные завтраки и ужины. Персонал доброжелательный. Территория ухожена, цветочки посажены. Есть сауна в отдельном домике. Сам отель расположен в нескольких корпусах. От центра Байкальска и от Байкала далековато будет, но рядом подъемник на гору. Рекомендую!

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Priwet!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Байкальск
На расстоянии 0,2 км
Куршевель
№ 5 среди 21 в: Байкальск
6 отзывов
На расстоянии 0 км
Домики для отдыха "Вепское поместье"
На расстоянии 2,3 км
Гостиница Орлиное гнездо
№ 2 среди 5 в: Байкальск
5 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Белый Соболь? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Белый Соболь

Адрес: | у подножия горы Соболиная, Байкальск 664047, Россия
Расположение: Россия > Сибирский округ > Иркутская область > Байкальск
Услуги:
Бар/лобби Выбор напитков Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Лыжная трасса у входа Спа Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 2 из 2 отелей в Байкальск
Цена: 3 231 руб - 8 955 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 40
Официальное описание (предоставлено отелем):
Парк-отель «Белый Соболь» расположен в городе Байкальск у подножия горы «Соболиная». «Белый Соболь» располагает всем необходимым для комфортного отдыха: 31 номер, 3 больших отдельностоящих коттеджа, русская баня, сауна, детская площадка, летний бассейн, охраняемая стоянка, а также на территории парк-отеля работает прокат горнолыжного снаряжения. В парк-отеле "Белый Соболь" находится прекрасный двухэтажный клуб-ресторан «Клюква». В горнолыжный сезон каждую субботу в 22:00 ресторан переходит в режим ночного клуба - Вы сможете продолжить движение с резидентами лучших иркутских клубов! ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Белый Соболь. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?