“Замечательный, уютный отель для отдыха”
Отзыв о Белый Соболь

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Белый Соболь
Отзыв написан 18 октября 2017

Каждый год, бывая в районе Соболиных озёр осенью или летом, останавливаемся в этом гостеприимном месте. Приветливый персонал, незаметно и неназойливо поддерживающий уют и чистоту, тихое спокойное место. Возможность посетить хорошую баню. В кафе "Клюква"- вкусная кухня и сытный завтрак. Всегда чувствуешь себя здесь желанным гостем. Рекомендую при поездках в район Байкальска.

Проживание: Сентябре 2017
Спасибо, Strekoza L!
Юлия С, Руководитель СПиР в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 октября 2017

Уважаемая, гостья нашего отеля! Благодарим Вас, что Вы выбрали именно наш отель и выделили время для отзыва! Надеемся, что Вы приедете к нам еще не раз!

Тип поездки

Отзыв написан 28 августа 2017

Отличный отель, номера чистые и уютные из окон открывается шикарный вид на горы Хамардабана! Персонал отзывчивый и сразу помогает решать вопросы. Очень понравился вкусный и сытный завтрак. Особенно хочется отметить баньку с открытым бассейном и дубовыми вениками! Зимой наверно очень классно сразу с номера очутиться на горе!

Совет по выбору номера: Второй этаж вид на гору "Соболиная".
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, johnshubin!
Юлия С, Руководитель службы приема и размещения в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 августа 2017

Уважаемый johnshubin! Искренне благодарим Вас за то, что Вы выбрали именно Парк-отель "Белый Соболь"! Нам очень приятно получить теплый отзыв о качестве обслуживания отеля и ресторана. Позвольте в очередной раз поблагодарить Вас за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем пребывании в нашем отеле. Мы будем рады Вас видеть вновь в качестве гостя!

Отзыв написан 15 августа 2017

Отель понравился. Персонал вежливый, комнаты чистые, просторные. Завтраки и ужины разнообразные и сытные, проходили в ресторане "Клюква". В номере регулярно менялись полотенца. Есть холодильник, фен, 2 телевизора. Из минусов - немного тесновата ванная комната

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Viktoria S!
Юлия С, Руководитель службы приема и размещения в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 августа 2017

Уважаемая, Viktoria S!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем отеле, надеемся увидеть Вас еще не раз!

Отзыв написан 28 июня 2017

Сервис - болезнь всех отелей в Сибири. Не о какой предупредительности, улыбках и прочем речи не идет. Этот отель не исключение. Ставлю 4 только потому что вероятно в других отелях еще хуже)) Номера здесь маленькие, но так как отель "свежий" все довольно прилично)) Место хорошее, птички поют, рядом подъемник, так что если с лыжами, то пешком 150 метров. В общем, на безрыбье...)))

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Kirill M!

Уважаемый, Kirill M!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приносим извинения, за доставленные неудобства, все Ваши замечания и пожелания будут учтены и по-возможности исправлены. Очень надеемся увидеть Вас вновь!

Отзыв написан 30 мая 2017 через мобильное устройство

Удобное месторасположение, в 5 минутах ходьбы до горы "Соболиной.чистый и уютный номер, приятный, доброжелательный и отзывчивый персонал, вкуснейший завтрак( приносят в номер) , хорошая сауна, велосипеды на прокат)* Все очень понравилось, отличный отель!!Спасибо за прекрасный отдых)*

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, vikulinayula28041990!
Отзыв написан 2 апреля 2017 через мобильное устройство

Действительно безальтернативный вариант, если вы хотитите остановится около г.Соболиной, то это единственный вариант с лучшими ценами, есть ещё Гранд Байкал, но он такое, на любителя. В этой гостинице есть неплохой ресторан с клубом. Номера тоже хорошие, так-что могу советовать для остановки!

Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, eligant!
Отзыв написан 7 февраля 2017 через мобильное устройство

Останавливались на выходные чтобы покататься на лыжах. Персонал работает хорошо, заселение быстрое. Прокат оборудования - маловат выбор и дороже чем в других прокатах на горе. Порадовал ресторан- вкусно, разнообразно. Правда предупредили что на завтрак лучше пораньше приходить так как иначе все "съедят" - уверена что просчитать нужный рабьем блюд для проживающих несложно если заняться. Что не понравилось и стоит отметить - в гостинице на 2м этаже ресторана проходят дискотеки, гости расходятся очень поздно и шумно- под утро под нашими окнами очень долго продолжала веселиться молодежь, поэтому выспаться не удалось. Персонал мог бы поучаствовать а решении подобных проблем- но видимо они все спят где то далеко и не слышат. Сам номер приличный, разве что сантехника старая и дешевая- смеситель полуразвалившийся, не формат по уровню со всей прочей мебелью/ номер полулюкс кстати брали/.

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nastya V!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Байкальск
На расстоянии 0,2 км
Отель Ski-Let
№ 1 среди 21 в: Байкальск
25 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Белый Соболь? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Белый Соболь

Адрес: | у подножия горы Соболиная, Байкальск 664047, Россия
Расположение: Россия > Сибирский округ > Иркутская область > Байкальск
Услуги:
Бар/лобби Выбор напитков Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Лыжная трасса у входа Спа Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 1 из 2 отелей в Байкальск
Цена: 3 232 руб - 6 803 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 40
Официальное описание (предоставлено отелем):
Парк-отель «Белый Соболь» расположен в городе Байкальск у подножия горы «Соболиная». «Белый Соболь» располагает всем необходимым для комфортного отдыха: 31 номер, 3 больших отдельностоящих коттеджа, русская баня, сауна, детская площадка, летний бассейн, охраняемая стоянка, а также на территории парк-отеля работает прокат горнолыжного снаряжения. В парк-отеле "Белый Соболь" находится прекрасный двухэтажный клуб-ресторан «Клюква». В горнолыжный сезон каждую субботу в 22:00 ресторан переходит в режим ночного клуба - Вы сможете продолжить движение с резидентами лучших иркутских клубов! ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Белый Соболь. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?