Белый Соболь
  • Бассейн
Прекрасно 4,5/5
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 18 октября 2017

Каждый год, бывая в районе Соболиных озёр осенью или летом, останавливаемся в этом гостеприимном месте. Приветливый персонал, незаметно и неназойливо поддерживающий уют и чистоту, тихое спокойное место. Возможность посетить хорошую баню. В кафе "Клюква"- вкусная кухня и сытный завтрак. Всегда чувствуешь себя здесь желанным гостем. Рекомендую при поездках в район Байкальска.

Проживание: Сентябре 2017
Спасибо, Strekoza L!
Юлия С, Руководитель СПиР в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 октября 2017

Уважаемая, гостья нашего отеля! Благодарим Вас, что Вы выбрали именно наш отель и выделили время для отзыва! Надеемся, что Вы приедете к нам еще не раз!

Отзыв написан 28 августа 2017

Отличный отель, номера чистые и уютные из окон открывается шикарный вид на горы Хамардабана! Персонал отзывчивый и сразу помогает решать вопросы. Очень понравился вкусный и сытный завтрак. Особенно хочется отметить баньку с открытым бассейном и дубовыми вениками! Зимой наверно очень классно сразу с номера очутиться на горе!

Совет по выбору номера: Второй этаж вид на гору "Соболиная".
  • Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, johnshubin!
Юлия С, Руководитель службы приема и размещения в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 августа 2017

Уважаемый johnshubin! Искренне благодарим Вас за то, что Вы выбрали именно Парк-отель "Белый Соболь"! Нам очень приятно получить теплый отзыв о качестве обслуживания отеля и ресторана. Позвольте в очередной раз поблагодарить Вас за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем пребывании в нашем отеле. Мы будем рады Вас видеть вновь в качестве гостя!

Отзыв написан 15 августа 2017

Отель понравился. Персонал вежливый, комнаты чистые, просторные. Завтраки и ужины разнообразные и сытные, проходили в ресторане "Клюква". В номере регулярно менялись полотенца. Есть холодильник, фен, 2 телевизора. Из минусов - немного тесновата ванная комната

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Viktoria S!
Юлия С, Руководитель службы приема и размещения в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 августа 2017

Уважаемая, Viktoria S!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем отеле, надеемся увидеть Вас еще не раз!

Отзыв написан 28 июня 2017

Сервис - болезнь всех отелей в Сибири. Не о какой предупредительности, улыбках и прочем речи не идет. Этот отель не исключение. Ставлю 4 только потому что вероятно в других отелях еще хуже)) Номера здесь маленькие, но так как отель "свежий" все довольно прилично)) Место хорошее, птички поют, рядом подъемник, так что если с лыжами, то пешком 150 метров. В общем, на безрыбье...)))

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Kirill M!

Уважаемый, Kirill M!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приносим извинения, за доставленные неудобства, все Ваши замечания и пожелания будут учтены и по-возможности исправлены. Очень надеемся увидеть Вас вновь!

Отзыв написан 30 мая 2017 через мобильное устройство

Удобное месторасположение, в 5 минутах ходьбы до горы "Соболиной.чистый и уютный номер, приятный, доброжелательный и отзывчивый персонал, вкуснейший завтрак( приносят в номер) , хорошая сауна, велосипеды на прокат)* Все очень понравилось, отличный отель!!Спасибо за прекрасный отдых)*

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, vikulinayula28041990!