Белый Соболь
  • Бассейн
На сайтах наших партнеров нет номеров на указанные Вами даты
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 22 января 2018

Редко пишу отзывы, но мимо Белого Соболя пройти не могу. Первый раз побывали в этом месте. Долго выбирали с женой куда поехать, хотелось и отдохнуть хорошо, и чтобы недорого вышло. Остановились на этом парке-отеле, хотя я до последнего не мог поверить, что за такие смешные деньги можно хорошо отдохнуть, но жена таки уговорила. С самого начала нас тепло встретил персонал, отдельно хочу сказать спасибо администратору Юле, всё объяснила, подсказала что где находится, терпеливо отвечала на все вопросы, сразу понятно, что человек любит свою работу. Мы жили в двухместном номере, номера очень уютные и тёплые, чистые, уборка регулярная, что очень порадовало. Огромным плюсом является расположение — 3 минуты до подъемника, рядом берег Байкала. Пейзажи и вид с горы — нереальные! Вернулись недавно, до сих пор под впечатлением. Спасибо огромное, +2 постоянных гостя вашего парка-отеля!

• Проживание: Январе 2018. Тип путешественника: семья
Спасибо, arentochka!
Юлия С, Менеджер по обслуживанию клиентов в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 января 2018

Уважаемая Гостья,
Спасибо огромное за Ваш искренний и положительный комментарий о Парк-отеле "Белый Соболь", который также очень полезен для будущих путешественников. Рады тому, что пребывание у нас принесло Вам исключительно приятные эмоции, а наши сотрудники смогли обеспечить для Вас максимальные удобства и комфорт.
Будем искренне рады видеть Вас вновь в любое время!

Отзыв написан 18 января 2018

Прекрасный отель! Все очень понравилось - чистые уютные номера; расположение - с западного склона попадаешь прям к отелю, там же находятся принадлежности для чистки спортивного инвентаря, вкусный завтрак в формате шведского стола (достаточно хороший ассортимент) Вечером отлично провели время в ночном клубе "Клюква" Музыка классная, очень весело)) Отдыхом остались более чем довольны! Все на высшем уровне! Если Байкальск - то только "Белый Соболь"

• Проживание: Декабре 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, ekaterinakH7742LJ!
Юлия С, Руководитель службы приема и размещения в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 января 2018

Добрый день, ekaterinakH7742LJ!
Благодарим Вас, что выбрали именно наш отель "Белый Соболь", также позвольте поблагодарить Вас за отзыв! Надеемся увидеть Вас, в качестве нашего гостя, еще не раз!

Отзыв написан 29 декабря 2017 через мобильное устройство

Отель чистый, комнаты небольшие но уютные. При отеле находится ресторан «клюква», в ресторане вкусное меню, но выбор оставляет желать лучшего. По субботам клюква работает в режиме ночного клуба (на втором этаже), если хотите там повеселиться надо заранее бронировать столик. Также есть баня, время нужно тоже бронировать заранее мы в субботу не попали, получилось попариться только в воскресенье). Баня большая, есть две комнаты где можно расслабиться и попить чай, можно идти большой компанией, дополнительно предлагают дубовые веники. Гора не далеко три минуты пешком, но лыжникам в ботах идти кажется далековато. Есть комната где можно поставить лыжи и посушить вещи. Для Байкальска одно из лучших мест для отдыха.

Проживание: Декабре 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Елена К!
Юлия С, Руководитель службы приема и размещения в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 января 2018

Добрый день, Елена К!
Благодарим Вас что выбрали именно наш отель для отдыха! Также позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв о нас! Надеемся увидеть в Парк-отеле "Белый Соболь" еще не раз!

Отзыв написан 18 октября 2017

Каждый год, бывая в районе Соболиных озёр осенью или летом, останавливаемся в этом гостеприимном месте. Приветливый персонал, незаметно и неназойливо поддерживающий уют и чистоту, тихое спокойное место. Возможность посетить хорошую баню. В кафе "Клюква"- вкусная кухня и сытный завтрак. Всегда чувствуешь себя здесь желанным гостем. Рекомендую при поездках в район Байкальска.

Проживание: Сентябре 2017
Спасибо, Strekoza L!
Юлия С, Руководитель СПиР в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 октября 2017

Уважаемая, гостья нашего отеля! Благодарим Вас, что Вы выбрали именно наш отель и выделили время для отзыва! Надеемся, что Вы приедете к нам еще не раз!

Отзыв написан 28 августа 2017

Отличный отель, номера чистые и уютные из окон открывается шикарный вид на горы Хамардабана! Персонал отзывчивый и сразу помогает решать вопросы. Очень понравился вкусный и сытный завтрак. Особенно хочется отметить баньку с открытым бассейном и дубовыми вениками! Зимой наверно очень классно сразу с номера очутиться на горе!

Совет по выбору номера: Второй этаж вид на гору "Соболиная".
  • Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, johnshubin!
Юлия С, Руководитель службы приема и размещения в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 августа 2017

Уважаемый johnshubin! Искренне благодарим Вас за то, что Вы выбрали именно Парк-отель "Белый Соболь"! Нам очень приятно получить теплый отзыв о качестве обслуживания отеля и ресторана. Позвольте в очередной раз поблагодарить Вас за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем пребывании в нашем отеле. Мы будем рады Вас видеть вновь в качестве гостя!