Guest House Nephritis(Байкальск)
Guest House Volna(Байкальск)
  • Завтрак включен
  • Фитнес-центр
Rus Holiday Park(Байкальск)
Guest House Blue Roof(Байкальск)
Отзыв написан 10 февраля 2018 г.

Молодой человек очень любит катание на лыжах. Недавно у него был день рождения, решили отметить с друзьями в парк-отеле “Белый соболь”. Разместились в нескольких комфортабельных номерах с красивым интерьером в стиле альпийского шале. В клубе-ресторане “Клюква” вкусные блюда от шеф-повара Ильи Шангина. Так же есть баня и сауна, что для нашего отдыха было очень кстати. Очень понравилось место расположения, до подъемника 3 минуты, близость к трассам. Отличное соотношение цена качество. Весело провели время. Обязательно посетим “Белый соболь” еще.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ирина В!
Юлия С, Менеджер по обслуживанию клиентов в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 февраля 2018 г.

Уважаемый Гость,

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель. Большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв и за высокую оценку работы нашего персонала. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова нашим сотрудникам. Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления от пребывания в нашем отеле.
С нетерпением ждем Вас снова у нас!

Руководитель службы приема и размещения
Снегур Юлия

Отзыв написан 6 февраля 2018 г.

Только вернулись с Байкальска и сразу пишу отзыв, не могу пройти мимо. Парк-отель «Белый Соболь» - выбрали за близость к подъемнику. 3 минуты и ты наслаждаешься горным воздухом и красивейшими видами озера Байкал. Приятно, что не нужно тащить свое снаряжение, с двумя детьми это проблематично – в отеле есть прокат. Снаряжение не убитое, в хорошем состоянии. Мальчики помогли в подборе бордов. Снимали на четверых коттедж – есть все необходимое для комфортного проживания; сходили один раз в сауну – на твердую пятерку. Чисто и не страшно вести детей и муж попарился как следует. В ресторане «Клюква» есть детское меню, да и взрослым есть из чего выбрать. Все вкусно и быстро.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, kashirkina!
Юлия С, Менеджер по обслуживанию клиентов в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 февраля 2018 г.

Уважаемая Гостья!
Команда Парк-отеля "Белый Соболь" искренне рада видеть, что Вы остались довольны выбором, а Ваши ожидания были оправданы. Благодарим Вас за добрые слова, которые мотивируют нас на достижение новых вершин!

Мы с удовольствием снова встретим Вас!

Руководитель Службы приема и размещения
Снегур Ю.С.

Отзыв написан 28 января 2018 г.

Живем не далеко от города Байкальска, моя жена постоянно уговаривала меня, чтобы мы посетили горнолыжный курорт на горе Соболиная. Важной деталью еще было найти жильё, в таких местах я лично думал что очень дорого, но к счастью я ошибался. По рекомендации знакомых, приехав на горнолыжный курорт решили посетить парк-отель Белый Соболь. Сняли номер на трое суток, цена более чем адекватная, в отели также не заскучаешь, есть все для полноценного отдыха, начиная от сауны заканчивая отличным рестораном, где очень вкусно и не дорого можно поесть. Обслуживание в отели на высшем уровне, персонал очень добрый и отзывчивый, отрицательных момент не обнаружили. Всем рекомендую.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Мужтаба М!
Юлия С, other в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 января 2018 г.

Уважаемый гость (Мужтаба М),
Благодарим Вас за выбор Парк-отеля "Белый Соболь", и за тёплые слова в наш адрес.
Нам очень приятно слышать, что Вам понравилось в нашей гостинице.
Мы искренне стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова.
Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в этой ежедневной работе.
Будем рады вновь приветствовать Вас в Парк- отеле "Белый Соболь", мы постараемся сделать всё, чтобы снова оправдать и превзойти Ваши ожидания!

Руководитель Службы Приема и Размещения
Снегур Юлия Сергеевна

Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

Были в отеле с 3 на 4 января с детьми. Немного не повезло с погодой - было немного холодно, но отдых в Соболе сполна компенсировал мороз. Идеальное белье, радушный ресепшн со стопкой настойки на Велком, очень вкусная еда, детская комната - дало нам возможность отдохнуть. Нам достался домик#4 - идеально для семьи из четырёх человек. Из минусов: сквозняк из окна в гостевой. Зато парень из ресторана за 10 минут принёс кашу ребёнку - горячую в мороз!!! На завтрак варят кофе по запросу. Кухня просто отличная. В пик сезона лучше бронировать стол. И мы заказывали закуски, чтобы не было ожидания. Большое спасибо:)

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Tenenbaum T!
Юлия С, Менеджер по обслуживанию клиентов в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 января 2018 г.

Уважаемая Гостья,

Ваши добрые слова и искренний отзыв очень важны для нас. Приятно видеть, что Вы отметили работу персонала, предоставленные услуги и остались довольны Вашим проживанием. На ежедневной основе мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг и сервиса, а Вы мотивируете нас на новые вершины.

Мы всегда рады видеть Вас вновь и стать частью Ваших приятных воспоминаний!

Отзыв написан 22 января 2018 г.

Редко пишу отзывы, но мимо Белого Соболя пройти не могу. Первый раз побывали в этом месте. Долго выбирали с женой куда поехать, хотелось и отдохнуть хорошо, и чтобы недорого вышло. Остановились на этом парке-отеле, хотя я до последнего не мог поверить, что за такие смешные деньги можно хорошо отдохнуть, но жена таки уговорила. С самого начала нас тепло встретил персонал, отдельно хочу сказать спасибо администратору Юле, всё объяснила, подсказала что где находится, терпеливо отвечала на все вопросы, сразу понятно, что человек любит свою работу. Мы жили в двухместном номере, номера очень уютные и тёплые, чистые, уборка регулярная, что очень порадовало. Огромным плюсом является расположение — 3 минуты до подъемника, рядом берег Байкала. Пейзажи и вид с горы — нереальные! Вернулись недавно, до сих пор под впечатлением. Спасибо огромное, +2 постоянных гостя вашего парка-отеля!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, arentochka!

Уважаемая Гостья,
Спасибо огромное за Ваш искренний и положительный комментарий о Парк-отеле "Белый Соболь", который также очень полезен для будущих путешественников. Рады тому, что пребывание у нас принесло Вам исключительно приятные эмоции, а наши сотрудники смогли обеспечить для Вас максимальные удобства и комфорт.
Будем искренне рады видеть Вас вновь в любое время!