1924 из 68 отзывов
Отзыв написан 10 февраля 2018 г.

Молодой человек очень любит катание на лыжах. Недавно у него был день рождения, решили отметить с друзьями в парк-отеле “Белый соболь”. Разместились в нескольких комфортабельных номерах с красивым интерьером в стиле альпийского шале. В клубе-ресторане “Клюква” вкусные блюда от шеф-повара Ильи Шангина. Так же есть баня и сауна, что для нашего отдыха было очень кстати. Очень понравилось место расположения, до подъемника 3 минуты, близость к трассам. Отличное соотношение цена качество. Весело провели время. Обязательно посетим “Белый соболь” еще.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Ирина В!
Юлия С, Менеджер по обслуживанию клиентов в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2018 г.

Уважаемый Гость,

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель. Большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв и за высокую оценку работы нашего персонала. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова нашим сотрудникам. Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления от пребывания в нашем отеле.
С нетерпением ждем Вас снова у нас!

Руководитель службы приема и размещения
Снегур Юлия

Отзыв написан 6 февраля 2018 г.

Только вернулись с Байкальска и сразу пишу отзыв, не могу пройти мимо. Парк-отель «Белый Соболь» - выбрали за близость к подъемнику. 3 минуты и ты наслаждаешься горным воздухом и красивейшими видами озера Байкал. Приятно, что не нужно тащить свое снаряжение, с двумя детьми это проблематично – в отеле есть прокат. Снаряжение не убитое, в хорошем состоянии. Мальчики помогли в подборе бордов. Снимали на четверых коттедж – есть все необходимое для комфортного проживания; сходили один раз в сауну – на твердую пятерку. Чисто и не страшно вести детей и муж попарился как следует. В ресторане «Клюква» есть детское меню, да и взрослым есть из чего выбрать. Все вкусно и быстро.

Спасибо, kashirkina!
Юлия С, Менеджер по обслуживанию клиентов в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 февраля 2018 г.

Уважаемая Гостья!
Команда Парк-отеля "Белый Соболь" искренне рада видеть, что Вы остались довольны выбором, а Ваши ожидания были оправданы. Благодарим Вас за добрые слова, которые мотивируют нас на достижение новых вершин!

Мы с удовольствием снова встретим Вас!

Руководитель Службы приема и размещения
Снегур Ю.С.

Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

Были в отеле с 3 на 4 января с детьми. Немного не повезло с погодой - было немного холодно, но отдых в Соболе сполна компенсировал мороз. Идеальное белье, радушный ресепшн со стопкой настойки на Велком, очень вкусная еда, детская комната - дало нам возможность отдохнуть. Нам достался домик#4 - идеально для семьи из четырёх человек. Из минусов: сквозняк из окна в гостевой. Зато парень из ресторана за 10 минут принёс кашу ребёнку - горячую в мороз!!! На завтрак варят кофе по запросу. Кухня просто отличная. В пик сезона лучше бронировать стол. И мы заказывали закуски, чтобы не было ожидания. Большое спасибо:)

Спасибо, TenenbaumT!
Юлия С, Менеджер по обслуживанию клиентов в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 января 2018 г.

Уважаемая Гостья,

Ваши добрые слова и искренний отзыв очень важны для нас. Приятно видеть, что Вы отметили работу персонала, предоставленные услуги и остались довольны Вашим проживанием. На ежедневной основе мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг и сервиса, а Вы мотивируете нас на новые вершины.

Мы всегда рады видеть Вас вновь и стать частью Ваших приятных воспоминаний!

Отзыв написан 22 января 2018 г.

Редко пишу отзывы, но мимо Белого Соболя пройти не могу. Первый раз побывали в этом месте. Долго выбирали с женой куда поехать, хотелось и отдохнуть хорошо, и чтобы недорого вышло. Остановились на этом парке-отеле, хотя я до последнего не мог поверить, что за такие смешные деньги можно хорошо отдохнуть, но жена таки уговорила. С самого начала нас тепло встретил персонал, отдельно хочу сказать спасибо администратору Юле, всё объяснила, подсказала что где находится, терпеливо отвечала на все вопросы, сразу понятно, что человек любит свою работу. Мы жили в двухместном номере, номера очень уютные и тёплые, чистые, уборка регулярная, что очень порадовало. Огромным плюсом является расположение — 3 минуты до подъемника, рядом берег Байкала. Пейзажи и вид с горы — нереальные! Вернулись недавно, до сих пор под впечатлением. Спасибо огромное, +2 постоянных гостя вашего парка-отеля!

Спасибо, arentochka!

Уважаемая Гостья,
Спасибо огромное за Ваш искренний и положительный комментарий о Парк-отеле "Белый Соболь", который также очень полезен для будущих путешественников. Рады тому, что пребывание у нас принесло Вам исключительно приятные эмоции, а наши сотрудники смогли обеспечить для Вас максимальные удобства и комфорт.
Будем искренне рады видеть Вас вновь в любое время!

Отзыв написан 18 января 2018 г.

Прекрасный отель! Все очень понравилось - чистые уютные номера; расположение - с западного склона попадаешь прям к отелю, там же находятся принадлежности для чистки спортивного инвентаря, вкусный завтрак в формате шведского стола (достаточно хороший ассортимент) Вечером отлично провели время в ночном клубе "Клюква" Музыка классная, очень весело)) Отдыхом остались более чем довольны! Все на высшем уровне! Если Байкальск - то только "Белый Соболь"

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, ekaterinakH7742LJ!
Юлия С, Руководитель службы приема и размещения в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2018 г.

Добрый день, ekaterinakH7742LJ!
Благодарим Вас, что выбрали именно наш отель "Белый Соболь", также позвольте поблагодарить Вас за отзыв! Надеемся увидеть Вас, в качестве нашего гостя, еще не раз!