Guest House Nephritis(Байкальск)
Guest House Volna(Байкальск)
  • Завтрак включен
  • Фитнес-центр
Rus Holiday Park(Байкальск)
Guest House Blue Roof(Байкальск)
Отзыв написан 13 февраля 2018 г.

Долго с семьей не знали какой горнолыжный курорт посетить. Остановились на отеле «Белый Соболь» в г. Байкальске. И не пожалели. Здесь все прекрасно и номера, и персонал, и расположение самого отеля, и сауна и самый большой плюс что до подъемника от гостиницы всего пять минут. Мы остановились в двуспальном номере отеля. В номере чисто и уютно, каждый день происходит уборка. С утра позавтракав мы отправлялись на горнолыжные трассы, затем посещали местную баню. В бане чисто и комфортно, персонал очень отзывчивый. Ну а вечер проводили в ресторане при отеле Клюква. Еда очень вкусная, а обслуживание быстрое, ни разу не приходилось долго ждать заказ. Рекомендую всем посетить данный парк-отель, мы с семьей остались довольны!!!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Анюта В!
Юлия С, Менеджер по обслуживанию клиентов в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 февраля 2018 г.

Уважаемая Гостья,

Спасибо, что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями от проживания в Парк-отеле "Белый Соболь"! Особенно приятно видеть, что у Вас остались только позитивные эмоции, а предоставленные услуги и сервис оправдали Ваши ожидания.

Я обязательно передам коллегам Ваши добрые слова и мы будем продолжать работать в выбранном направлении и с удовольствием встретим Вас во время будущей поездки в Байкальск . До новых встреч!

Руководитель службы приема и размещения Парк-отель "Белый Соболь"
Снегур Юлия

Отзыв написан 10 февраля 2018 г.

Пожалуй, это наш любимый отель в Байкальске. Он находится рядом с горой «Соболиная», он считается самым большим горнолыжным курортом. Сама гостиница находится в 3 минутах до подъёмника. Она предоставляет все, что только можно. Вежливый персонал, который расскажет о всех изюминках гостиницы. Все номера уютные и комфортные, в стиле альпийского шале. Мы всегда посещаем ресторан Клюква, который относится к отелю. Большой выбор вкусной еды, мы наверное уже все там попробовали)) Опять же радует быстрое обслуживание, ни разу не приходилось долго ждать. А это большой плюс, особенно после посещения горнолыжки. Ещё в гостинице есть баня и сауна, определенно советую посетить, за чистоту их можно не переживать, сколько раз были, всегда все чисто.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Сергей Г!
Юлия С, Менеджер по обслуживанию клиентов в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 февраля 2018 г.

Уважаемый Гость,

Большое спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку нашей работы! Нам приятно слышать, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Мы будем очень рады Вашему возвращению и приложим все усилия, чтобы всегда оправдывать Ваши ожидания.

Руководитель службы приема и размещения Парк-отеля "Белый Соболь"
Снегур Юлия

Отзыв написан 10 февраля 2018 г.

Молодой человек очень любит катание на лыжах. Недавно у него был день рождения, решили отметить с друзьями в парк-отеле “Белый соболь”. Разместились в нескольких комфортабельных номерах с красивым интерьером в стиле альпийского шале. В клубе-ресторане “Клюква” вкусные блюда от шеф-повара Ильи Шангина. Так же есть баня и сауна, что для нашего отдыха было очень кстати. Очень понравилось место расположения, до подъемника 3 минуты, близость к трассам. Отличное соотношение цена качество. Весело провели время. Обязательно посетим “Белый соболь” еще.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ирина В!

Уважаемый Гость,

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель. Большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв и за высокую оценку работы нашего персонала. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова нашим сотрудникам. Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления от пребывания в нашем отеле.
С нетерпением ждем Вас снова у нас!

Руководитель службы приема и размещения
Снегур Юлия

Отзыв написан 6 февраля 2018 г.

Только вернулись с Байкальска и сразу пишу отзыв, не могу пройти мимо. Парк-отель «Белый Соболь» - выбрали за близость к подъемнику. 3 минуты и ты наслаждаешься горным воздухом и красивейшими видами озера Байкал. Приятно, что не нужно тащить свое снаряжение, с двумя детьми это проблематично – в отеле есть прокат. Снаряжение не убитое, в хорошем состоянии. Мальчики помогли в подборе бордов. Снимали на четверых коттедж – есть все необходимое для комфортного проживания; сходили один раз в сауну – на твердую пятерку. Чисто и не страшно вести детей и муж попарился как следует. В ресторане «Клюква» есть детское меню, да и взрослым есть из чего выбрать. Все вкусно и быстро.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, kashirkina!
Юлия С, Менеджер по обслуживанию клиентов в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 февраля 2018 г.

Уважаемая Гостья!
Команда Парк-отеля "Белый Соболь" искренне рада видеть, что Вы остались довольны выбором, а Ваши ожидания были оправданы. Благодарим Вас за добрые слова, которые мотивируют нас на достижение новых вершин!

Мы с удовольствием снова встретим Вас!

Руководитель Службы приема и размещения
Снегур Ю.С.

Отзыв написан 28 января 2018 г.

Живем не далеко от города Байкальска, моя жена постоянно уговаривала меня, чтобы мы посетили горнолыжный курорт на горе Соболиная. Важной деталью еще было найти жильё, в таких местах я лично думал что очень дорого, но к счастью я ошибался. По рекомендации знакомых, приехав на горнолыжный курорт решили посетить парк-отель Белый Соболь. Сняли номер на трое суток, цена более чем адекватная, в отели также не заскучаешь, есть все для полноценного отдыха, начиная от сауны заканчивая отличным рестораном, где очень вкусно и не дорого можно поесть. Обслуживание в отели на высшем уровне, персонал очень добрый и отзывчивый, отрицательных момент не обнаружили. Всем рекомендую.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Мужтаба М!
Юлия С, other в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 января 2018 г.

Уважаемый гость (Мужтаба М),
Благодарим Вас за выбор Парк-отеля "Белый Соболь", и за тёплые слова в наш адрес.
Нам очень приятно слышать, что Вам понравилось в нашей гостинице.
Мы искренне стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова.
Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в этой ежедневной работе.
Будем рады вновь приветствовать Вас в Парк- отеле "Белый Соболь", мы постараемся сделать всё, чтобы снова оправдать и превзойти Ваши ожидания!

Руководитель Службы Приема и Размещения
Снегур Юлия Сергеевна