Отзыв написан 18 февраля 2018 г.

После сдачи кучи отчетов на роботе, устав от городской суматохи мне захотелось выбраться на отдых в какое-нибудь живописное место. Моя подруга порекомендовала мне парк-отель «Белый Соболь» за что я ей очень благодарна. Это прекрасное место кто хочет отдохнуть душой и полюбоваться природой. Главное это соотношение цены и качества. Отдельно хочу сказать о номере, я выбрала номер в стиле альпийского шале – очень комфортный, я была в восторге. Мы с мужем чудесно провели там время, а так же очень удобно наличие там ресторана с вкусными блюдами и качественным сервисом. Спасибо парк-отелю «Белый Соболь» за чудесный отдых.

Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, marinaulickaya!
Юлия С, Менеджер по обслуживанию клиентов в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2018 г.

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за выбор Парк-отеля "Белый Соболь".

Спасибо, что нашли время поделиться с нами впечатлениями относительно Вашего пребывания в отеле. Мы рады, что Ваше проживание в отеле было комфортным.

Нам всегда очень приятно получать комплименты от гостей. Надеюсь, Ваши положительные комментарии привлекут путешественников в стены нашего уютного отеля.

С удовольствием будем рады видеть Вас вновь.

Руководитель Службы Приема и Размещения
Снегур Юлия.

Отзыв написан 13 февраля 2018 г.

Долго с семьей не знали какой горнолыжный курорт посетить. Остановились на отеле «Белый Соболь» в г. Байкальске. И не пожалели. Здесь все прекрасно и номера, и персонал, и расположение самого отеля, и сауна и самый большой плюс что до подъемника от гостиницы всего пять минут. Мы остановились в двуспальном номере отеля. В номере чисто и уютно, каждый день происходит уборка. С утра позавтракав мы отправлялись на горнолыжные трассы, затем посещали местную баню. В бане чисто и комфортно, персонал очень отзывчивый. Ну а вечер проводили в ресторане при отеле Клюква. Еда очень вкусная, а обслуживание быстрое, ни разу не приходилось долго ждать заказ. Рекомендую всем посетить данный парк-отель, мы с семьей остались довольны!!!

Спасибо, Анюта В!
Юлия С, Менеджер по обслуживанию клиентов в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 февраля 2018 г.

Уважаемая Гостья,

Спасибо, что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями от проживания в Парк-отеле "Белый Соболь"! Особенно приятно видеть, что у Вас остались только позитивные эмоции, а предоставленные услуги и сервис оправдали Ваши ожидания.

Я обязательно передам коллегам Ваши добрые слова и мы будем продолжать работать в выбранном направлении и с удовольствием встретим Вас во время будущей поездки в Байкальск . До новых встреч!

Руководитель службы приема и размещения Парк-отель "Белый Соболь"
Снегур Юлия

Отзыв написан 10 февраля 2018 г.

Молодой человек очень любит катание на лыжах. Недавно у него был день рождения, решили отметить с друзьями в парк-отеле “Белый соболь”. Разместились в нескольких комфортабельных номерах с красивым интерьером в стиле альпийского шале. В клубе-ресторане “Клюква” вкусные блюда от шеф-повара Ильи Шангина. Так же есть баня и сауна, что для нашего отдыха было очень кстати. Очень понравилось место расположения, до подъемника 3 минуты, близость к трассам. Отличное соотношение цена качество. Весело провели время. Обязательно посетим “Белый соболь” еще.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Ирина В!
Юлия С, Менеджер по обслуживанию клиентов в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2018 г.

Уважаемый Гость,

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель. Большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв и за высокую оценку работы нашего персонала. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова нашим сотрудникам. Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления от пребывания в нашем отеле.
С нетерпением ждем Вас снова у нас!

Руководитель службы приема и размещения
Снегур Юлия

Отзыв написан 6 февраля 2018 г.

Только вернулись с Байкальска и сразу пишу отзыв, не могу пройти мимо. Парк-отель «Белый Соболь» - выбрали за близость к подъемнику. 3 минуты и ты наслаждаешься горным воздухом и красивейшими видами озера Байкал. Приятно, что не нужно тащить свое снаряжение, с двумя детьми это проблематично – в отеле есть прокат. Снаряжение не убитое, в хорошем состоянии. Мальчики помогли в подборе бордов. Снимали на четверых коттедж – есть все необходимое для комфортного проживания; сходили один раз в сауну – на твердую пятерку. Чисто и не страшно вести детей и муж попарился как следует. В ресторане «Клюква» есть детское меню, да и взрослым есть из чего выбрать. Все вкусно и быстро.

Спасибо, kashirkina!
Юлия С, Менеджер по обслуживанию клиентов в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 февраля 2018 г.

Уважаемая Гостья!
Команда Парк-отеля "Белый Соболь" искренне рада видеть, что Вы остались довольны выбором, а Ваши ожидания были оправданы. Благодарим Вас за добрые слова, которые мотивируют нас на достижение новых вершин!

Мы с удовольствием снова встретим Вас!

Руководитель Службы приема и размещения
Снегур Ю.С.

Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

Были в отеле с 3 на 4 января с детьми. Немного не повезло с погодой - было немного холодно, но отдых в Соболе сполна компенсировал мороз. Идеальное белье, радушный ресепшн со стопкой настойки на Велком, очень вкусная еда, детская комната - дало нам возможность отдохнуть. Нам достался домик#4 - идеально для семьи из четырёх человек. Из минусов: сквозняк из окна в гостевой. Зато парень из ресторана за 10 минут принёс кашу ребёнку - горячую в мороз!!! На завтрак варят кофе по запросу. Кухня просто отличная. В пик сезона лучше бронировать стол. И мы заказывали закуски, чтобы не было ожидания. Большое спасибо:)

Спасибо, TenenbaumT!
Юлия С, Менеджер по обслуживанию клиентов в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 января 2018 г.

Уважаемая Гостья,

Ваши добрые слова и искренний отзыв очень важны для нас. Приятно видеть, что Вы отметили работу персонала, предоставленные услуги и остались довольны Вашим проживанием. На ежедневной основе мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг и сервиса, а Вы мотивируете нас на новые вершины.

Мы всегда рады видеть Вас вновь и стать частью Ваших приятных воспоминаний!