Белый Соболь
Подлеморье(Листвянка)
  • Бассейн
  • Бассейн
На сайтах наших партнеров нет номеров на указанные Вами даты
Отзыв написан 18 февраля 2018 г.

После сдачи кучи отчетов на роботе, устав от городской суматохи мне захотелось выбраться на отдых в какое-нибудь живописное место. Моя подруга порекомендовала мне парк-отель «Белый Соболь» за что я ей очень благодарна. Это прекрасное место кто хочет отдохнуть душой и полюбоваться природой. Главное это соотношение цены и качества. Отдельно хочу сказать о номере, я выбрала номер в стиле альпийского шале – очень комфортный, я была в восторге. Мы с мужем чудесно провели там время, а так же очень удобно наличие там ресторана с вкусными блюдами и качественным сервисом. Спасибо парк-отелю «Белый Соболь» за чудесный отдых.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, marinaulickaya!
Юлия С, Менеджер по обслуживанию клиентов в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 февраля 2018 г.

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за выбор Парк-отеля "Белый Соболь".

Спасибо, что нашли время поделиться с нами впечатлениями относительно Вашего пребывания в отеле. Мы рады, что Ваше проживание в отеле было комфортным.

Нам всегда очень приятно получать комплименты от гостей. Надеюсь, Ваши положительные комментарии привлекут путешественников в стены нашего уютного отеля.

С удовольствием будем рады видеть Вас вновь.

Руководитель Службы Приема и Размещения
Снегур Юлия.

Отзыв написан 13 февраля 2018 г.

Долго с семьей не знали какой горнолыжный курорт посетить. Остановились на отеле «Белый Соболь» в г. Байкальске. И не пожалели. Здесь все прекрасно и номера, и персонал, и расположение самого отеля, и сауна и самый большой плюс что до подъемника от гостиницы всего пять минут. Мы остановились в двуспальном номере отеля. В номере чисто и уютно, каждый день происходит уборка. С утра позавтракав мы отправлялись на горнолыжные трассы, затем посещали местную баню. В бане чисто и комфортно, персонал очень отзывчивый. Ну а вечер проводили в ресторане при отеле Клюква. Еда очень вкусная, а обслуживание быстрое, ни разу не приходилось долго ждать заказ. Рекомендую всем посетить данный парк-отель, мы с семьей остались довольны!!!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Анюта В!
Юлия С, Менеджер по обслуживанию клиентов в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 февраля 2018 г.

Уважаемая Гостья,

Спасибо, что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями от проживания в Парк-отеле "Белый Соболь"! Особенно приятно видеть, что у Вас остались только позитивные эмоции, а предоставленные услуги и сервис оправдали Ваши ожидания.

Я обязательно передам коллегам Ваши добрые слова и мы будем продолжать работать в выбранном направлении и с удовольствием встретим Вас во время будущей поездки в Байкальск . До новых встреч!

Руководитель службы приема и размещения Парк-отель "Белый Соболь"
Снегур Юлия

Отзыв написан 10 февраля 2018 г.

Пожалуй, это наш любимый отель в Байкальске. Он находится рядом с горой «Соболиная», он считается самым большим горнолыжным курортом. Сама гостиница находится в 3 минутах до подъёмника. Она предоставляет все, что только можно. Вежливый персонал, который расскажет о всех изюминках гостиницы. Все номера уютные и комфортные, в стиле альпийского шале. Мы всегда посещаем ресторан Клюква, который относится к отелю. Большой выбор вкусной еды, мы наверное уже все там попробовали)) Опять же радует быстрое обслуживание, ни разу не приходилось долго ждать. А это большой плюс, особенно после посещения горнолыжки. Ещё в гостинице есть баня и сауна, определенно советую посетить, за чистоту их можно не переживать, сколько раз были, всегда все чисто.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Сергей Г!
Юлия С, Менеджер по обслуживанию клиентов в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 февраля 2018 г.

Уважаемый Гость,

Большое спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку нашей работы! Нам приятно слышать, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Мы будем очень рады Вашему возвращению и приложим все усилия, чтобы всегда оправдывать Ваши ожидания.

Руководитель службы приема и размещения Парк-отеля "Белый Соболь"
Снегур Юлия

Отзыв написан 10 февраля 2018 г.

Молодой человек очень любит катание на лыжах. Недавно у него был день рождения, решили отметить с друзьями в парк-отеле “Белый соболь”. Разместились в нескольких комфортабельных номерах с красивым интерьером в стиле альпийского шале. В клубе-ресторане “Клюква” вкусные блюда от шеф-повара Ильи Шангина. Так же есть баня и сауна, что для нашего отдыха было очень кстати. Очень понравилось место расположения, до подъемника 3 минуты, близость к трассам. Отличное соотношение цена качество. Весело провели время. Обязательно посетим “Белый соболь” еще.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ирина В!

Уважаемый Гость,

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель. Большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв и за высокую оценку работы нашего персонала. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова нашим сотрудникам. Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления от пребывания в нашем отеле.
С нетерпением ждем Вас снова у нас!

Руководитель службы приема и размещения
Снегур Юлия

Отзыв написан 6 февраля 2018 г.

Только вернулись с Байкальска и сразу пишу отзыв, не могу пройти мимо. Парк-отель «Белый Соболь» - выбрали за близость к подъемнику. 3 минуты и ты наслаждаешься горным воздухом и красивейшими видами озера Байкал. Приятно, что не нужно тащить свое снаряжение, с двумя детьми это проблематично – в отеле есть прокат. Снаряжение не убитое, в хорошем состоянии. Мальчики помогли в подборе бордов. Снимали на четверых коттедж – есть все необходимое для комфортного проживания; сходили один раз в сауну – на твердую пятерку. Чисто и не страшно вести детей и муж попарился как следует. В ресторане «Клюква» есть детское меню, да и взрослым есть из чего выбрать. Все вкусно и быстро.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, kashirkina!
Юлия С, Менеджер по обслуживанию клиентов в Белый Соболь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 февраля 2018 г.

Уважаемая Гостья!
Команда Парк-отеля "Белый Соболь" искренне рада видеть, что Вы остались довольны выбором, а Ваши ожидания были оправданы. Благодарим Вас за добрые слова, которые мотивируют нас на достижение новых вершин!

Мы с удовольствием снова встретим Вас!

Руководитель Службы приема и размещения
Снегур Ю.С.