Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Анна Т

Отличный сервис .Вкусная еда . Вежливый персонал .Хорошие номера .

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 27 мая 2024 г.
Очень долго с мужем выбирали в каком отеле нам отдохнуть . Остановились на Белом Соболе . Ни разу не пожалели,будем рекомендовать друзьям).
Природа вокруг прекрасная,нам очень повезло с погодой .
Персонал вежливый , еда вкусная. Номера чистые ,аккуратные .
Также посетили банный комплекс ,тоже очень нас порадовал .
Дата пребывания: май 2024 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
0.2 км от: Белый Соболь
1.9 км от: Белый Соболь
Бассейн
2.5 км от: Белый Соболь
Показать другие отели в Байкальск
Отзыв написан 20 мая 2024 г.

Хороший отель для отдыха семьей. Есть все для комфортного отдыха. Отличный ресторан на территории. Номер в котором жили, после ремонта, все опции в номере продуманы для комфортного проживания. Русская баня просто восторг!!! Персонал приветливый и доброжелательный. Обязательно приедем летом, когда будет работать бассейн!!!

Дата пребывания: май 2024 г.
Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 21 марта 2024 г.

Номера после ремонта просто шикарны. Обновленная баня, ресторан. Персонал, как всегда на высшем уровне. Очень порадовал прокат, компетентный сотрудник Евгений- молодец. Мы только к вам. Очень вас любим))))
С нетерпением ждем лето и ваш шикарный, теплый бассейн

Дата пребывания: март 2024 г.
Спасибо, U2456KB_!
Отзыв написан 2 марта 2024 г.

Отдыхали в первый раз. Добирались долго, рейс задержали, прилетели в Иркутск поздно вечером - пока доедешь до Байкальска будет ночь, где покушать по приезду непонятно. Позвонила администратору, тут же связали с рестораном, девочки скинули меню,говорят - если поздно приедете, оставим заказ у администратора отеля, заплатите завтра. Такой подход привел нас просто в полный восторг! Приехали, на следующий день у меня ноготь сломался))) - администратор помогла найти хорошего мастера.
У отеля две звезды, но по факту получается три, а по некоторым моментам и все четыре! Номера со свежим ремонтом, просторные, в ванной теплый пол, есть шампунь и гель для душа и даже зубной набор. Отель находится совсем недалеко от канатки - в тяжелой горнолыжной амуниции шлепать пару минут. Персонал как одна большая семья, окружает заботой. Номера убираются как будто сами по себе, горничные подстраиваются под твой распорядок. Завтраки очень хорошие - яичница и омлет, овощи и фрукты, свежая выпечка. Вечером ужинали тоже в этом же ресторане - кухня просто замечательная, много блюд местной кухни. Отдельное спасибо бармену Андрею за обалденную лимончеллу)))
Огромное спасибо всему персоналу отеля и ресторана! Благодаря Вам наш отдых стал просто незабываемым, потому что в любом месте главное - это люди! Обязательно приедем к вам в гости снова!❤️❤️❤️

Дата пребывания: февраль 2024 г.
Спасибо, Юлия С!
Отзыв написан 27 октября 2023 г.

Все очень понравилось, отдыхаем в отеле не первый и далеко не последний раз. Обязательно приедем ещё. Как всегда всё чисто, уютно и вкусно. Замечательная природа, тишина, прекрасный вид на горы. Очень вас любим))))

Дата пребывания: октябрь 2023 г.
Спасибо, U2456KB_!
Отзыв написан 27 мая 2023 г.

Отдыхали в мае с семьёй в Белом Соболе. Жили в большом семейном коттедже. Чисто, уютно, тихо и атмосферно. На территории отеля есть русская банька и беседка, где можно пожарить мясо и провести вечер с семьёй. Всё очень понравилось, мы здорово провели выходные. Спасибо, Белый Соболь!❤

Дата пребывания: май 2023 г.
Спасибо, ego b!