Отель Ski-Let
Guest House Bereza(Байкальск)
Куршевель(Байкальск)
  • Завтрак включен
Guest House Volna(Байкальск)
Guest House Blue Roof(Байкальск)
Белый Соболь(Байкальск)
TripAdvisor
TripAdvisor
  • Завтрак включен
1924 из 26 отзывов
Отзыв написан 11 декабря 2015 г.

Отличная баня с бассейном и просторной кают-компанией. Продукты принесли свои, но можно и заказать. Полки в сауне из очень твёрдой породы, приходится лежать на простынях - это единственный минус, остальное на уровне: чисто, стильно, красиво. Разрешают париться вениками. Бассейн со спецэффектами. Номера в отдельном доме, что для группы очень удобно. Постель и удобства - супер! Уютный холл и функциональная кухня.

Совет по выбору номера: Для группы 5-10 человек - это лучший отель.
  • Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Михаил Д!
JuliaKosh, Управляющий в Отель Ski-Let, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 декабря 2015 г.

Михаил, наша баня всегда к Вашим услугам!)))

Отзыв написан 15 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Бронировали отель заранее, но приехав нас никто не ждал. Уехали спустя 1 ночь, номера холодные, завтрак так себе, персонал хамоват. Если ехать сюда ради покатушек, то не стоит, отель находиться в самом городе, не удобно добираться до горы. Слава богу нашли наиболее достойный вариант.

Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Марина Л!
JuliaKosh, Управляющий в Отель Ski-Let, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 декабря 2015 г.

Марина, я, наверное, должна поблагодарить вас за ваш отзыв.
После него я провела целое серьезное расследование (переговорила со всем персоналом, просмотрела все записи с видеокамер за Ноябрь 2015, заодно проверила все документы).
Во-первых, хочу заметить, что в Ноябре было всего несколько заездов, и всегда это были постоянные клиенты. Марины Л в списках гостей я не нашла.
Во-вторых, у нас в отеле нет "номеров", о которых вы пишете (мы сдаем наши коттеджи целиком) и, к сожалению, мы не предоставляем завтраки (для этого у нас есть оборудованная кухня или возможность заказать еду из соседнего ресторана), что тоже свидетельствует о недостоверности вашего отзыва.
И в -третьих, даже в холодные дни Ноября в наших домиках было очень тепло, мы с детьми несколько раз там останавливались. Было вполне комфортно)
Приезжайте к нам в следующий раз "по-настоящему", хорошо?)))

Отзыв написан 25 октября 2015 г. через мобильное устройство

Случайно попали в этот отель, были при­ятно удивлены, что в городе Байкальске
существует такой высокий уровень сервис­а! Все чистенько и аккуратно. Теперь буд­ем
ездить только туда. Рекомендую для семе­йного отдыха, с маленькими детьми или с
друзьями. Огромное спасибо администрато­ру Любе, благодаря ей попали на местную
ярмарку, было весело!

Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Irina B!

Irina, в Байкальске на горе начинается самый сезон для катания, ждем Вас в гости)

Отзыв написан 10 октября 2015 г.

Классный отель. Мы с родителями часто ездим в Байкальск. Летом походы и велики. Зимой лыжи и доски. Мне очень там нравится. Отдельная комната, телевизор, бесплатный wi-fi-всё, что нужно детям для классного отдыха! да! Ещё отличная банька и бассейн

Совет по выбору номера: выбирайте Ski-Let !!!
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Александр Б!
Отзыв написан 23 февраля 2014 г.

Это даже не отель а два коттеджа, рассчитанные на компанию из 10-20 человек! Все из дерева! Также отдельным зданием находится хорошая баня! с бассейном! Парковка! Советую, если едеите большой компанией!

Совет по выбору номера: Все комнаты уютные и чистые!
  • Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, Evgeniya S!

Evgeniya, в г. Байкальске начинается горнолыжный сезон, приезжайте, вам точно понравится)))