“Приехали за клубникой в Байкальск!)”
Отзыв о Отель Ski-Let

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Отель Ski-Let
Отзыв написан 10 июня 2016 через мобильное устройство

Приехали с мужем и другом в Байкальск, решили разместиться в этом отеле! Сказать, что мы были в восторге, ничего не сказать! Приём потрясающий, место шикарное, дом очень уютный, чистый, все на высшем уровне! И в доме много приятных мелочей которые очень радуют! На завтрак нам принесли рисовую кашу на молоке с клубникой, это было нечто!!!Так же имеется великолепная сауна, с бассейном, с панорамными окнами, все настолько со вкусом сделано, душа радуется! Спасибо огромное за это место! Все на высшем уровне! 10 из 10!!! Ещё обязательно приедем!))

Проживание: Июне 2016
1  Спасибо, Vikkktorii!
Тип поездки

Отзыв написан 17 апреля 2016

Собрались отдохнуть с друзьями на Байкале. Так как компания большая, решили заселиться в коттедж, поближе к Байкалу, поэтому и выбрали эту гостиницу. Реальность превзошла все ожидания: большой, красивый, со вкусом обставленный дом, удачное местоположение, сауна, очень вежливый персонал.
Днем гуляли по городу, и отдыхали на Байкале, а вечером с удовольствием приходили в гостиницу, где можно было попариться в баньке, отдохнуть перед телевизором, посидеть в беседке и полюбоваться природой (место, где находиться гостиница, действительно очень живописное). Ужин заказывали в ресторане «У озера», было очень вкусно. Уезжать совсем не хотелось, зато зарядились энергетикой Байкала на весь год. В следующий раз обязательно сюда еще вернемся.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ксения Б!
JuliaKosh, Управляющий в Отель Ski-Let, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 апреля 2016

Ксения, спасибо за вашу высокую оценку, Ждем вас снова)

Отзыв написан 21 декабря 2015

" Мы
приехали посмотреть на Байкал. Выбрали отель, который находится
недалеко от озера. И были приятно удивлены хорошим гостиничным
сервисом в Сибири!
Замечательно, что дом оснащен всем необходимым: нас
не покидало ощущение домашнего уюта, где чистота занимает первое
место. Это дорогого стоит! Отдельный респект администрации Ski-Let! "

• Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, VasyaBrovkina!
Отзыв написан 11 декабря 2015

Отличная баня с бассейном и просторной кают-компанией. Продукты принесли свои, но можно и заказать. Полки в сауне из очень твёрдой породы, приходится лежать на простынях - это единственный минус, остальное на уровне: чисто, стильно, красиво. Разрешают париться вениками. Бассейн со спецэффектами. Номера в отдельном доме, что для группы очень удобно. Постель и удобства - супер! Уютный холл и функциональная кухня.

Совет по выбору номера: Для группы 5-10 человек - это лучший отель.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Михаил Д!
JuliaKosh, Управляющий в Отель Ski-Let, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 декабря 2015

Михаил, наша баня всегда к Вашим услугам!)))

Отзыв написан 15 ноября 2015 через мобильное устройство

Бронировали отель заранее, но приехав нас никто не ждал. Уехали спустя 1 ночь, номера холодные, завтрак так себе, персонал хамоват. Если ехать сюда ради покатушек, то не стоит, отель находиться в самом городе, не удобно добираться до горы. Слава богу нашли наиболее достойный вариант.

Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Марина Л!
JuliaKosh, Управляющий в Отель Ski-Let, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 декабря 2015

Марина, я, наверное, должна поблагодарить вас за ваш отзыв.
После него я провела целое серьезное расследование (переговорила со всем персоналом, просмотрела все записи с видеокамер за Ноябрь 2015, заодно проверила все документы).
Во-первых, хочу заметить, что в Ноябре было всего несколько заездов, и всегда это были постоянные клиенты. Марины Л в списках гостей я не нашла.
Во-вторых, у нас в отеле нет "номеров", о которых вы пишете (мы сдаем наши коттеджи целиком) и, к сожалению, мы не предоставляем завтраки (для этого у нас есть оборудованная кухня или возможность заказать еду из соседнего ресторана), что тоже свидетельствует о недостоверности вашего отзыва.
И в -третьих, даже в холодные дни Ноября в наших домиках было очень тепло, мы с детьми несколько раз там останавливались. Было вполне комфортно)
Приезжайте к нам в следующий раз "по-настоящему", хорошо?)))

Отзыв написан 25 октября 2015 через мобильное устройство

Случайно попали в этот отель, были при­ятно удивлены, что в городе Байкальске
существует такой высокий уровень сервис­а! Все чистенько и аккуратно. Теперь буд­ем
ездить только туда. Рекомендую для семе­йного отдыха, с маленькими детьми или с
друзьями. Огромное спасибо администрато­ру Любе, благодаря ей попали на местную
ярмарку, было весело!

Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Irina B!

Irina, в Байкальске на горе начинается самый сезон для катания, ждем Вас в гости)

Отзыв написан 10 октября 2015

Классный отель. Мы с родителями часто ездим в Байкальск. Летом походы и велики. Зимой лыжи и доски. Мне очень там нравится. Отдельная комната, телевизор, бесплатный wi-fi-всё, что нужно детям для классного отдыха! да! Ещё отличная банька и бассейн

Совет по выбору номера: выбирайте Ski-Let !!!
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Александр Б!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Байкальск
На расстоянии 0 км
Домики для отдыха "Вепское поместье"
На расстоянии 2 км
Куршевель
№ 5 среди 21 в: Байкальск
6 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Отель Ski-Let? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Ski-Let

Адрес: мкр. Гагарина д. 218, Байкальск 665932, Россия
Расположение: Россия > Сибирский округ > Иркутская область > Байкальск
Услуги:
Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 1 из 21 жилья особого типа в Байкальск
Цена: 19 590 руб - 24 403 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 2
Официальное описание (предоставлено отелем):
Отель расположен в центре г. Байкальска, в 5 минутах ходьбы от озера Байкал. Он состоит из 2 коттеджей. Каждый 2-этажный дом (120 кв.м) рассчитан на 7-10 человек. На первом этаже: два вестибюля с гардеробом и сушилкой для спортивного инвентаря, отдельный туалет, просторная гостиная с удобными диванами, журнальным столиком, спутниковым телевидением, DVD, кухня с большим столом для проведения уютных ужинов, а также плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, необходимая для приготовления пищи и сервировки стола. На втором этаже: две отдельных 2-хместных спальни, одна отдельная 3-хместная спальня, во всех спальнях удобные кровати с тумбочками, ночные светильники, шкафы с зеркалами и телевизоры со спутниковым TV, ванная комната с гидромассажной ванной, душевой кабиной и феном. К услугам гостей отеля Ski-Let: - бесплатный Wi-Fi, - доставка еды из соседнего ресторана, - баня с бассейном и зоной отдыха, - бесплатная парковка, - беседка и мангал, - экскурсии, - сувениры, - трансфер. Мы с нетерпением ждем встречи с вами! ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Ski-Let. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?