Guest House Volna(Байкальск)
  • Завтрак включен
Inn Edelveis(Байкальск)
Guest House Bereza(Байкальск)
TripAdvisor
Guest House Blue Roof(Байкальск)
Guest House Nephritis(Байкальск)
TripAdvisor
Guest House on Baikal(Байкальск)
TripAdvisor
Отзыв написан 17 апреля 2016 г.

Собрались отдохнуть с друзьями на Байкале. Так как компания большая, решили заселиться в коттедж, поближе к Байкалу, поэтому и выбрали эту гостиницу. Реальность превзошла все ожидания: большой, красивый, со вкусом обставленный дом, удачное местоположение, сауна, очень вежливый персонал.
Днем гуляли по городу, и отдыхали на Байкале, а вечером с удовольствием приходили в гостиницу, где можно было попариться в баньке, отдохнуть перед телевизором, посидеть в беседке и полюбоваться природой (место, где находиться гостиница, действительно очень живописное). Ужин заказывали в ресторане «У озера», было очень вкусно. Уезжать совсем не хотелось, зато зарядились энергетикой Байкала на весь год. В следующий раз обязательно сюда еще вернемся.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ксения Б!
JuliaKosh, Управляющий в Отель Ski-Let, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 апреля 2016 г.

Ксения, спасибо за вашу высокую оценку, Ждем вас снова)

Отзыв написан 21 декабря 2015 г.

" Мы
приехали посмотреть на Байкал. Выбрали отель, который находится
недалеко от озера. И были приятно удивлены хорошим гостиничным
сервисом в Сибири!
Замечательно, что дом оснащен всем необходимым: нас
не покидало ощущение домашнего уюта, где чистота занимает первое
место. Это дорогого стоит! Отдельный респект администрации Ski-Let! "

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, VasyaBrovkina!
Отзыв написан 11 декабря 2015 г.

Отличная баня с бассейном и просторной кают-компанией. Продукты принесли свои, но можно и заказать. Полки в сауне из очень твёрдой породы, приходится лежать на простынях - это единственный минус, остальное на уровне: чисто, стильно, красиво. Разрешают париться вениками. Бассейн со спецэффектами. Номера в отдельном доме, что для группы очень удобно. Постель и удобства - супер! Уютный холл и функциональная кухня.

Совет по выбору номера: Для группы 5-10 человек - это лучший отель.
  • Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Михаил Д!
JuliaKosh, Управляющий в Отель Ski-Let, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 декабря 2015 г.

Михаил, наша баня всегда к Вашим услугам!)))

Отзыв написан 15 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Бронировали отель заранее, но приехав нас никто не ждал. Уехали спустя 1 ночь, номера холодные, завтрак так себе, персонал хамоват. Если ехать сюда ради покатушек, то не стоит, отель находиться в самом городе, не удобно добираться до горы. Слава богу нашли наиболее достойный вариант.

Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Марина Л!
JuliaKosh, Управляющий в Отель Ski-Let, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 декабря 2015 г.

Марина, я, наверное, должна поблагодарить вас за ваш отзыв.
После него я провела целое серьезное расследование (переговорила со всем персоналом, просмотрела все записи с видеокамер за Ноябрь 2015, заодно проверила все документы).
Во-первых, хочу заметить, что в Ноябре было всего несколько заездов, и всегда это были постоянные клиенты. Марины Л в списках гостей я не нашла.
Во-вторых, у нас в отеле нет "номеров", о которых вы пишете (мы сдаем наши коттеджи целиком) и, к сожалению, мы не предоставляем завтраки (для этого у нас есть оборудованная кухня или возможность заказать еду из соседнего ресторана), что тоже свидетельствует о недостоверности вашего отзыва.
И в -третьих, даже в холодные дни Ноября в наших домиках было очень тепло, мы с детьми несколько раз там останавливались. Было вполне комфортно)
Приезжайте к нам в следующий раз "по-настоящему", хорошо?)))

Отзыв написан 25 октября 2015 г. через мобильное устройство

Случайно попали в этот отель, были при­ятно удивлены, что в городе Байкальске
существует такой высокий уровень сервис­а! Все чистенько и аккуратно. Теперь буд­ем
ездить только туда. Рекомендую для семе­йного отдыха, с маленькими детьми или с
друзьями. Огромное спасибо администрато­ру Любе, благодаря ей попали на местную
ярмарку, было весело!

Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Irina B!

Irina, в Байкальске на горе начинается самый сезон для катания, ждем Вас в гости)