eDreams
Priceline
FindHotel
Отзыв написан 16 июля 2018 г.

В Ski-Let у Юли мы с мужем пробыли всего двое суток. Пробыли бы дольше, но там даты уже были заняты. Красивый уютный коттедж, сочетает в себе современный и классический стили - как мне нравится)) много открытого пространства, чистая кухня со всем необходимым, вокруг коттеджа деревья, поэтому, несмотря на близость к дороге, ощущение, что ты изолирован от мира. Классная баня! Вообще, видно, что к созданию относились с душой. Меня очень порадовал уличный бассейн, так как в Байкале вода холодная, а покупаться очень хотелось. Бассейн чистый, теплый. При случае обязательно еще заедем и друзей позовем.

Совет по выбору номера: Номеров нет - 2 коттеджа на 10 спальных мест.
Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Loreks!
JULIA KOSHURNIKOVA, Владелец в Отель Ski-Let, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо за отзыв) Конечно, приезжайте)

Отзыв написан 24 июля 2017 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток. Хотелось бы оставить свой отзыв об отеле SKI LET. Семьей сюда мы ездим на протяжении уже 4 лет во все времена года. Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность администратору Любе. В домах всегда очень чисто, убрано. Люба всегда приветлива, доброжелательна, общительна, бескорыстна. Спасибо за то, что она есть. Всегда радует своим вниманием, заботой. Всегда на рабочем месте. Исполнит любую просьбу. Во всем компетентна. Иметь такого ценного сотрудника - огромное счастье. Наше постоянство на прямую зависит от ее присутствия.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, nastya0933!
JuliaKosh, Генеральный директор в Отель Ski-Let, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июля 2017 г.

Спасибо за отзыв.
Получать такие отзывы о сотрудниках и работе отеля всегда приятно)))
Любе обязательно передам ваше спасибо!

Отзыв написан 28 марта 2017 г. через мобильное устройство

Случайно запулили в банный комплекс отеля. Приехали в байкальск в понедельник вечером, когда все водно/паровые заведения все закрыты, но здесь нам не отказали и мы прекрасно провели время. Все новенькое, чистенькое, все спланировано и сделано по уму. Замечательный глубокий бассейн с подсветкой и все такое.... нам очень понравилось, рекомендуем

Дата пребывания: март 2017 г.
Спасибо, Arina V!
Отзыв написан 12 января 2017 г.

Встречали Новый Год 2017! Как всегда все замечательно! Спасибо всем))) сауна была особенно к месту и вовремя!)))) уезжать не хотелось))) надеюсь удастся еще раз приехать летом, когда будет работать бассейн

Дата пребывания: январь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, art4442016!
Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

Решили с друзьям вырваться на выходные из города, выбрали отель Ski-Let в Байкальске. Так как на дворе октябрь купаться уже поздно (мы не моржи:))), а кататься на лыжах еще рано, упор хотели сделать на прогулки с детьми. Когда приехали в отель сразу стало ясно - с выбором не ошиблись!!!! Уютный, чистый, теплый дом в котором есть все необходимое для комфортного отдыха. Место позволяло детям беситься и не мешать родителям, а родителям не мешать детям)))
Вечером после прогулки сходили в сауну, которая так же есть на территории отеля. Про эту сауну можно написать отдельный рассказ! Просторное, современное, красивое помещение, с бассейном, уютной комнатой для чаепития и опять же идеальная чистота! Три часа пролетело просто не заметно! Детей из сауны еле вытащили))) они были в полном восторге! Как и мы, родители))
Рядом с домом есть беседка с мангалом в которой легко разместится большая компания и летний открытый бассейн.
Мы отлично провели время в отеле Ski-Let и по возможности обязательно вернемся еще:)

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, dolgihi!