Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Виктория К
Moscow, Moscow City, Russia

Вполне нормально

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 9 авг. 2021 г.через мобильное устройство
Мы были летом в рамках тура по Байкалу. Принимающая компания продавала отель как 4* и с бассейном, поэтому увидеть на входе сертификацию о 3* я не ожидала. Но это не вина отеля. Объективно- для зимы классный отель, до подъемника идти 5 секунд, для гостей скидка и подняться можно дешевле. Мы жили в 2хкомнатном люксе, вполне нормальный номер. На этаже есть комната со стиральной машиной, сушилкой и утюгом, удобно. Из минусов- ужасная звукоизоляция. И в ресторане многих блюд по меню не было в наличии. Но в целом всё неплохо
Дата пребывания: август 2021 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ксения Ильина, Маркетинг в Отель Гранд Байкал, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 10 авг. 2021 г.
Уважаемая Виктория , благодарим Вас за время, которое Вы уделили написанию отзыва!
Благодарим, что указали положительные моменты, которые Вы заметили в период проживания в нашем отеле!
Нам жаль, что не все предоставленные услуги оправдали Ваши ожидания.
Просим уточнить, при наличии возможности, с какой компанией вы работали. Мы обязательно проработаем данный вопрос на электронную почту uvarkina_ea@baikalski.net.
Мы очень надеемся, что, несмотря на неоправданные ожидания, отдых в Байкальске оставил у Вас приятные воспоминания!
С уважением, руководитель службы размещения отеля «Гранд Байкал» Уваркина Е.А.

0.2 км от: Отель Гранд Байкал
2.0 км от: Отель Гранд Байкал
Бассейн
2.6 км от: Отель Гранд Байкал
Показать другие отели в Байкальск
Отзыв написан 22 июня 2021 г.

Мы останавливались в отеле во время тура "Знакомство с Байкалом". Отель находится в уединенном живописном, но не диком месте. Рядом есть все, что может сделать отпуск приятным. К сожалению, из-за карантина не все кафе работали, но это временная мера.
Номера удобные, выглядят так, как показано на рекламных фото. В номере есть все, что может потребоваться: если холодно - можно включить батарею, окна в москитными сетками, можно попросить принести в номер электрический чайник, есть холодильник. Очень дружелюбные сотрудники отеля. В отеле очень приятная атмосфера, располагающа к отдыху.
У нас была плотная экскурсионная программа, поэтому завтрак должен был быть сытным. В отеле очень хорошие завтраки! Большой выбор и готовят вкусно. Ужины мне понравились меньше. Мы приезжали поздно, ужин был в 19-20 часов. В это время не все могут есть жареную картошку или пасту карбонара. Для нас это было небольшим минусом.
Пожалуй, единственный недостаток отеля, который мы заметили, это не очень хорошая звукоизоляция. Это единственное, что помешало мне поставить высший балл. В остальном - это прекрасный отель.

Совет по выбору номера: Не знаю, как в других номерах, но на первом этаже не везде хорошая звукоизоляция.
Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, 12 345 997!
Ксения Ильина, Маркетинг в Отель Гранд Байкал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июня 2021 г.

Уважаемый гость! Нам очень приятно, что Вы уделили время на такой искренний отзыв о том, как прошло пребывание с нами! Такие отзывы мотивируют нас на дальнейшую первоклассную работу.
Важи пожелания по питанию изучены и приняты в работу.
Мы очень надеемся, что, несмотря на неоправданные ожидания, отдых в Байкальске оставил у Вас приятные воспоминания.
Желаем Вам всего наилучшего, и будем рады приветствовать Вас вновь! С уважением, руководитель службы размещения отеля «Гранд Байкал» Уваркина Е.А.

Отзыв написан 20 сентября 2020 г.

Отель соответствует заявленным 3 звездам. Обслуживание на отлично, персонал очень доброжелательный и отзывчивый.
Завтрак на отлично(шведский стол).Белье, полотенца свежие не застиранные, туалетные принадлежности есть(включая зубную пасту с щеткой и бритву с кремом для бритья, что очень порадовало.)))Прекрасно провели время.
Вернулся ли сюда еще раз? Да!
P.S. рассмешил вопрос на сайте о наличии русских каналов в отеле)) и ДВА ответа - НИ ОДНОГО и НЕ УВЕРЕН)))
В отеле все каналы на русском))
Хорошего всем отдыха!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, starved65!
Ксения Ильина, Маркетинг в Отель Гранд Байкал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 сентября 2020 г.

Уважаемый гость, благодарим Вас за великолепный отзыв нашему отелю! Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления! Желаем приятных путешествий и надеемся на скорую встречу в «Гранд Байкале»! С наилучшими пожеланиями, руководитель отеля «Гранд Байкал».

Отзыв написан 25 июля 2020 г. через мобильное устройство

Слышимость безумная не уснуть, номера простые, старые. За два дня никто не убрал номер, неделю решали проблему с отменной брони, так и не дорешали...с букингом плохо дружат. В номерах пахнет сыростью.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, TuffCutter!
Ксения Ильина, Маркетинг в Отель Гранд Байкал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2020 г.

Уважаемый TuffCutter! Мы были очень огорчены, получив Ваш отзыв о посещении нашего отеля. Мы очень сожалеем, что пребывание в отеле «Гранд Байкал» не оправдало Ваших ожиданий, и Вы поставили низкую оценку. Мы сожалеем и приносим свои извинения за неудобства и дискомфорт, с которым Вы столкнулись у нас. Каждый Ваш комментарий будет рассмотрен и будет передан руководителям соответствующих подразделений для проработки. Мы очень надеемся, что, несмотря на неоправданные ожидания, отдых в Байкальске оставил у Вас приятные воспоминания, и в следующий свой визит Вы дадите нам шанс оказать теплый прием и изменить Ваше мнение об отеле в лучшую сторону. С уважением, руководитель отеля «Гранд Байкал».

Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Достаточно неплохой отель. Хорошая кухня! Останавливаемся второй раз; расположен прямо на горнолыжке, дают скидки на скипасс. Из минусов: звукоизоляция хромает сильно, прокат уже старенький. Около учебной горки прокат гораздо лучше.
В целом неплохо!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Artyem74!

Уважаемый Artyem, благодарим Вас за время, которое Вы уделили написанию отзыва! Нам жаль, что не все предоставленные услуги оправдали Ваши ожидания. Мы обязательно учтем все Ваши замечания и пожелания в дальнейшей работе отеля, чтобы Ваше следующее посещение стало безупречным. Ждем новой встречи с Вами! С наилучшими пожеланиями, руководитель отеля «Гранд Байкал».

Отзыв написан 30 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отель находится в самом начале горнолыжной трассы, рядом со входом на кресельный подъемник. Номера стандартные так себе... имеется позная, где можно перекусить. В мае месяце здесь конечно делать нечего ни людей ни развлечений ничего. Конкретно только в снежный сезон.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, _Y4468FA!