“Им не нужны гости, не стоит суваться”

Ресторан Клюква
Рейтинг № 2 из 8 Рестораны в Байкальск
Отзыв написан 28 марта 2020 г. через мобильное устройство

Останавливалась в отеле неподалеку, решила зайти позавтракать в этом "ресторане"... На что мне сначала дали меню, а потом подошли и сказали, что они не обслуживают гостей не из их отеля... Ну да... Наверное, в такое не лёгкое время тяжело им даётся лишних пару яичек найти. Ужасно! Никогда не вернусь

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, AnnaYakutina!
_A5511RV, Другое в Ресторан Клюква, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 марта 2020 г.

Дорогой гость!
Ресторан работал согласно Указа Президента РФ.
Приносим свои извинения

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Всё очень вкусно: и рыбная нарезка, и карбонара, и тёплый салат, в-общем всё! А вечеринки по субботам - это обязательная часть посещения Соболиной)) очень весело у вас и классно!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Y2578ZD_!
_A5511RV, Другое в Ресторан Клюква, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Дорогой Гость!
Благодарим Вас за отзыв и что нашли время поделиться им) Нам очень приятно! Обязательно джем Вас снова :)

Отзыв написан 30 января 2020 г. через мобильное устройство

Проезжали мимо, решили пообедать, поверив отзывам.
К сожалению, все не вкусно. Ни уха, ни карбонара, ни салаты...все какое-то бесвкусное.
Вкусные только пельмени, строганина и десерт с клюквой.
Официант Дмитрий не знает совершенно ничего про блюда, вплоть до того, какая рыба входит в нарезку рыбную...
Горячее приносят до супов.
Ну и всё оооочень долго...

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _M8089XM!

Дорогой Гость!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Обещаем отработать все недочеты и порадовать Вас при следующем визите к нам!

Отзыв написан 19 января 2020 г.

Атмосфера - располагающая к еде. Поразили чистота и необычность интерьера. Еда вкусная, оформление блюд оригинальное. Администратор Валерий очень профессиональный человек. Спасибо, в этот раз было очень хорошо.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Travel423466!
_A5511RV, Генеральный директор в Ресторан Клюква, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2020 г.

Благодарим за отзыв )
Очень рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Будем рады Вам у нас в гостях)

Отзыв написан 11 декабря 2019 г.

Всё псевдо. Не знаю, по какому принципу владельцы подбирают персонал. Мы были в турпоездке и зашли просто выпить и перекусить. Посуда была грязная, ложки жирные. Хотя бы посудомоек могли найти приличных?

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Travel423466!
_A5511RV, Управляющий в Ресторан Клюква, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2019 г.

Здравствуйте, Travel423466
Мы обязательно прислушаемся к Вашему отзыву, благодарим!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Клюква, также просмотрели

Байкальск, Иркутская область

Вы посетили объект Ресторан Клюква? Поделитесь впечатлениями!