1923 из 23 отзывов
Отзыв написан 16 сентября 2015 г.

С опубликованными до меня отзывами полностью согласна: отель расположен в удобном месте- 5 мин. до городского пляжа и пляжа санатория Крым, пользование которым входит в оплату пребывания. Персонал службы приема, горничные, официанты, техслужбы- на высоте. Еда по типу шведского стола. немного однообразна, фрукты дают на ужин, на обед только компот, на завтрак не всегда. Вина и других напитков в отеле нет, овощные салаты, запеченные овощи, рыба, курица есть всегда. Достойны всяческих похвал первые блюда, запеканки, омлеты!
Отель имеет небольшую лечебную базу, парные, бассейн- это хорошо, но поскольку весь этот комплекс обслуживает один человек Елена Тимофеевна, то при всем желании она не может одновременно и отпускать ванны и проводить массаж, и т.д. Отсюда получить в достаточном объеме медицинские услуги даже за две недели пребывания не получается.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, liudmila112!
Отзыв написан 10 сентября 2015 г.

До меня всего 2 отзыва по этому отелю и с обоими в чём-то согласен, в чем-то нет. Партенит безусловно великолепен, в отеле остановиться можно, но он ни разу не соответствует хорошим европейским и российским стандартам. И в нем абсолютно не пафосно. Жил в номере категории люкс+ в номере чисто, есть тапочки, халаты, даже лежаки и полотенца для пляжа, 2 просторных балкона. Но вся мебель эконом-класса, держатель душа держится на честном слове, душевая кабина разваливается, в номере очень много бестолкового, незадействованного пространства. Завтрак действительно неплохой, все необходимые блюда и кофе из кофе машины есть. Небольшая приятность - постояльцы отеля получают пропуск на территорию санатория Министерства Обороны (через него очень удобный вход на пляж).

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
5  Спасибо, titov_anton!
Отзыв написан 26 августа 2015 г.

Мне, в целом, понравилось, хотя, как всегда, есть всякие "но", главные из которых - дороговато и довольно пафосно. При том, что условия вполне обычные, ничего такого лакшери нет. А вот Партенит сам по себе крут! Сосны по холмам спускаются прямо к чистому морю. Красота.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, ALXSNC!
Отзыв написан 7 октября 2014 г.

Мы были семьей в сентябре 2014 г. уже второй раз, 12 дней. Отель расположен в очень удобном месте. Персонал безупречен. Еда по типу шведского стола была всегда вкусной, достаточно разнообразной. Фрукты были ежедневно. Хороший кофе с аппарата.
В номерах убирали хорошо, полотенца меняли ежедневно, хороший бассейн. Могу смело сказать, что отель по оборудованию и сервису соответствует хорошим европейским стандартам.
Нам повезло, море было теплым. А вот пляж нормально не оборудован - шторм разбил его перед нашим приездом.
В целом остались довольны и планируем в следующем году приехать еще.
Близко к дельфинарию. Рядом чудесный парк!

Совет по выбору номера: тише в номерах во двор
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
25  Спасибо, 462_13!