Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

Повторно посетили отель в октябре. Впечатления по-прежнему хорошие: сауна на уровне, а завтраки стали ещё лучше. Сначала боялась, что в номере будет холодно, но отопление работает отлично, температура комфортная.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Natalya L!
Отзыв написан 14 сентября 2017 г.

Останавливались три взрослых и 2 малыша(2 и 4 года) в люксе, всего на 4 ночи.Так как за 12 дней хотелось посмотреть побольше мест и отелей. Норд-отличный отель.Профессиональный персонал.Очень чисто. Достойные завтраки. Хороший бассейн. Детская комната с воспитателем.Мы оставляли детей. Им очень понравилось.Есть бесплатные коляски для деток. Рядом огромный пляж санатория Крым (бесплатное посещение), городской пляж (оч. маленький), автостанция. С удовольствием буду рекомендовать своим туристам! Смотрели пляжи Айвазовского, Европы. Все отметили, что пляж сан.Крым лучше.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Natalia Y!
Отзыв написан 12 июля 2017 г. через мобильное устройство

Обожаю Партенит в целом. Городок образовался вокруг военного санатория и удивляет порядком, чистотой и безопасностью.
Очень нравится моим родителям. Прекрасные парки - Айвазовское и сан. Фрунзе. Можно наслаждаться бесконечно. Прекрасный спокойный отдых для людей старше 60 и семей с детьми.
Номер в отеле слегка спартанский, но ОЧЕНЬ чисто, прекрасный персонал.
Хороший бассейн, внутри отеля, что было особо приятно из-за холодной воды в море.
Есть свое кафе. Можно питаться прямо в отеле, вполне пристойно.
Цена крайне божеская, соответствует предоставляемой сервису.
Слава Богу, в Партенит снова появились нормальные Пляжи, которых там не было несколько лет.
Из недостатков:отсутствие лифта, слабый вайфай в корпусе, некоторая устарелость меблировки. Кафе больше напоминает советскую министерскую столовую.
НО!
Отличный персонал, чистота, приятная семейная атмосфера, очень удобное расположение отеля. До всего - пара минут ходьбы, что для пенсионеров одно удовольствие.
Ну и конечно, военный санаторий, пусть и запущенный слегка, но... Все равно, им очень понравилось. И конечно, божественный воздух Партенит. Вот реально, самый лучший на ЮБК
Так что отправляйте мамочек и папочку сюда смело. Они это заслужили:)

Дата пребывания: июнь 2017 г.
4  Спасибо, divinanatura!
Отзыв написан 30 июня 2017 г.

В отеле на удивление отличное оснащение. Порадовало при этом и оснащение самого отеля - тренажерный зал, не маленький бассейн с детской зоной, сауна, даже мангал свой и детская площадка с горкой, каруселью. При этом кроме сауны все для постояльцев включено в проживание. Также порадовало оснащение самого номера - отдельные матрасы для пляжа, складные стулья, сушилка (что для отдыха на море с детьми крайне востребовано ). Во всем остальном отель не вызвал никаких замечаний - сервис, полотенца, постели, чистота в номера, - всё на достойном уровне. Из минусов отметил разве что обильные но не очень разнообразные завтраки.

Дата пребывания: май 2017 г.
7  Спасибо, Антон Ш!
Отзыв написан 9 мая 2017 г.

Отдыхали 4 дня. Номер (стандарт) очень понравился: удобная кровать, достаточно полотенец, есть халаты, тапочки, чайник, фен. Мне понравилось расположение отеля, так как рядом находится автостанция (можно уехать на экскурсию в любом направлении) и рядом санаторий "Крым", в котором большой парк и пляж. Кстати, в отеле выдают пляжные полотенца и коврики. Сотрудники приветливые и внимательные. Очень порадовало, что в стоимость отдыха включено посещение бани и сауны.

Дата пребывания: май 2017 г.
5  Спасибо, Natalya L!