Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Номера «совковые», в номере не очень чисто: пыль в номере, в холодильнике обнаружили свисающие остатки от пищи и волосы (!!!!), ванная-это отдельная история. В ванной на раковине грязь и волосы, полы грязные (на фото видно очень даже хорошо), постельному белью лет сто от роду, в неотстиравшихся желтых пятнах, на подушках спать невозможно, так как они все сбились в комки. Полотенца пляжные тоже столетние, выстиранные. Сушилка ржавая.
Конкретно в нашем номере wi-fi плохо ловит, надо выходить из номера, чтобы им пользоваться. Парковка маленькая и платная (день 200 р).
Из плюсов: вид красивый, бассейн крытый и открытый, открытый бассейн не подогреваемый, есть небольшая детская игровая зона с песком, качелями. Территория не плохая. Есть ресторан, по качеству не знаю и узнавать не хочется . Надеюсь владельцы отеля приведут номера в порядок, обновят их или хотя бы за уборкой будут внимательнее следить. Очень неприятно отдавать почти 6000 за номер и получать неопрятную, неубранную комнату. Окон в номерах нет, есть маленькое окно в ванной и все. Либо спать с открытой либо с закрытой дверью со сплитом, других вариантов нет-это тоже огромный минус, по-крайней мере для меня.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, svetlana_gamdullaeva!
Отзыв написан 1 октября 2020 г. через мобильное устройство

19 сентября состоялось наше главное событие- сввдьба. Заезд был 19 поздно вечером. Первое впечатление от номера, на троечку. На ресепшн знали о нашем заезде и по какому поводу. Никаких бонусов не было, даже очень бы хотелось в нашем номере люкс двухкомнатный, хотябы даже лебедей из полотенец, банально конечно. Но даже такого не было. Мини бар- даже воды не было, какая-то странная коньячная настойка и все. Очень обидно. Сервис у них точно на 2.
Что не сказала бы про первый завтрак, готовят вкусно и сытно, на протяжении двух полных дней трех разовое питание, здесь на 5, опять же на второй день завтрака мы ждали минут 20, хотя у других людей почему то раньше обслужили, а пришли они позднее. Опятб же сервис и обслуживание хромает. Весь персонал как сонные мухи, которым очень не хочется работать. На второй день мы заказали себе массаж обычный, общий, цена составила 1500 руб, не дорого, судя по нашим ценам. Было приятно, размяли тело. Но пока вся процедура шла, от массажистки было услышано многл жалоб, по поводу работы. Теперь все стало понятно.
Был бонус нам бесплатно 1 час сауны, после 7 вечера, тут мы оторвались, правда бегали в бассейн на улице охлаждаться и забыли нечайно полотенца из номера. На следующий день сообщили на ресепшн, дождались полотенца аж к вечеру. Мелочь, а не приятно.
С 10.00 утра было время снеков, ну как сказать сухарики и печенюшки, а так же поили сухим вином из тетрапаков, так себе удовольствие.
Бассейн холодный и уже пора бы его чистить. Хотелось бы, ремонта, освежить так сказать место. Мы люди местные, и знаем когда еще строили этот отель. Вид зато шикарный с балконов, только вот балкон наш совместный с другими не приятно.
В общем наше мнение, за такие деньги, лучше поискать что то где более развит туризм, а лучше вообще поехать заграницу.
Так что не советуем Маджестик для отдыха.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, nyshakozulia!
Отзыв написан 15 сентября 2020 г.

Это очень печально: как можно слить преимущества такого шикарного местоположения настолько слабым отношением к гостям.
Мы были в августе 2020 год, семья с 4 (четырьмя) детьми. Надо сначала сказать про плюсы, которых два: вид и бассейн.
Из люксовых номеров вид на море вообще на 180 градусов - заведение находится на холме на выдающемся в море мысе между бухтами Карасан и Партенитская. Бассейн - приятное дополнение для детей. До моря идти относительно недалеко, можно попасть на санаторский пляж (правда, за плату, которую могут компенсировать "день в день"), на городской.

К сожалению, эти жирные плюсы полностью скрываются под гигантским минусом имя которому (Стандарт) Обслуживания. Слово "стандарт" намеренно взято в скобки, ибо его просто там нет.

Мы заехали в грязный номер люкс, в душевой кабине был засор, пол был не пылесошен, на столе стояли немытые стаканы, засиженный чайками балкон... Ммм. Мало? Давай ещё. Запах в холодильнике (кто-то хранил там копчёную рыбку, холодильник не промыли). Первую ночь нас будил кондиционер, который шумел при работе. Кондиционер починили, но трубку конденсата вывели... в номер (то есть надо было подставлять бутылку, которая очень быстро переполнялась).

Питание - ну, ладно, это пропустим. Есть можно. Но как тебе подают то, что "есть можно"? Как врагу. Завтрак: 4 блюда + кофе. На, держи все блюда сразу на стол (16 тарелок), кофе подождёшь. Обо всём нужно было говорить, всё надо было просить.

Вот вам ещё эпизод: на шезлонге под навесом у бассейна оставил вещи. Ушёл в город, пока ходил, прошёл ливень. Возвращаюсь: навес свёрнут, вещи промокли насквозь. Никто не удосужился их перенести под соседний навес. На мой вопрос: "Зачем свернули навес"? ответ:
- Навес сломан, для дождя не предназначается.
Ну что на это сказать? Сломан так сломан.
Вещи высохнут.

С персоналом полная беда. Платят им по всей видимости мало, и ещё меньше с них требуют. Хочу посмотреть на управляющего этим заведением или лучше даже на владельца.

Так называемый Wi-Fi - это отдельная тема. Она как мигалка на спец.транспорте - "работает/не работает". Но этот минус вообще десятый. Многие скажут: - Зажрались вы там, подавай вам ещё и широкополосный интернет. Но, ребята, отвечу вам так: за 250 долларов на семью (пусть даже и в короткий крымский сезон) можно слепить какую-нибудь конфетку, можно чуть постараться; не так уже это и тяжело - следовать каким-то минимальным стандартам обслуживания.

О себе отмечу - в Крыму бываю ежегодно, начиная с 2006. Короче, друзья. Обходите это место стороной. Вид и бассейн не стоят того. Больше туда ни ногой.

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, Olaf-Olaffson!
Отзыв написан 12 сентября 2020 г.

У данного отеля только один плюс-вид на море и гору Аю-даг,на этом плюсы заканчиваются. Началось все у нас с заселения.Бронировались через туроператора санмар(корал),дабы не потерять свои деньги,которые были внесены для брони тура в испанию еще до пандемии.Мы приехали,на руках у нас ваучер,а в отеле говорят брони нет...Благо был свободный номер и нас заселили на две ночи(всего было у нас три ночи),на последнюю ночь пришлось переезжать и Причем выехать из номера до 11,а въехать сразу в другой номер нельзя,так как там еще не выехали постояльцы,а с маленьким ребенком постоянно собирать разбирать вещи не удобно,так еще информацию о переезде пришлось уточнять самим,так как хотели посмотреть окресности и нам надо было уехать на весь день.ни тур оператор ни сам отель нас информировать об этом не собирались.Только при заселение нам сказали,что не знают,что с нами делать на последние сутки...Как оказалось в качестве комплимента тур оператор подарил нам два массажа,но отель и об этом умолчал,нам позвонил турагент и спросил проинформировали нас об этом или нет...и т.к.мы были там всего три ночи,то и воспользоваться не смогли,так как массаж по предварительной записи.Еда в отеле вообще отдельный разговор,на сайте есть информация о детском меню,которое на самом деле отсутствует.Еда обычная столовская,накануне Вам предлагают заполнить бумажки с выбором блюд,но будьте готовы,что они могут быть утерены,у нас так и произошло.В кафе где кормят,при уборке столов просто смахивают крошли со стола, скатерти судя по всему вообще не стирают.Снэк бар:маленькие слойки и сухари из старого хлеба,вино и пиво,чай,но необходимо предупреждать если Вы хотите попробывать что-то из того,что предлагается бесплатнр.Номера подубиты,но чистые.Есть маленькая детская площадка,до моря мин 7 пешком,вниз по склону,с ребенком обратно идти тяжеловато,имейте ввиду.к посещению данный отель Я бы не рекомендовала.Мы вообще люди не придирчивые,но когда есть косяк при надичие впучера(отель все свалил на туроператор,а туроператор на отель...),то можно информировать своих клиентов о комплименте,о переезде .В данном случае ни отель,ни туроператор не захотели исправить наше впечатление о данном отеле.и больше 2 звезд я бы отелю не дала.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, _Z8318BW!
Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Этот отель нам порекомендовали в турагентстве. Мы изучили замечательные отзывы предыдущих лет, а так как отпуск ограничен по времени (всего 6 ночей), конечно же решили поехать на "все включено", чтобы не думать ни о чем. Но, к сожалению с первого же дня столкнулись с большими неприятностями. Заезд наш был вечерний, в начале 10го вечера. Приехали с двумя детьми в номер ЛЮКС. Номера в отеле "уставшие", но Люкс оказался просторным с панорамными окнами и видом на море. На этом плюсы номера закончились (не работающий телевизор, сейф и холодильник (мини-бар). Кстати, по регламенту отеля, в категорию этого номера входил заполненный мини-бар (бесплатно), но я два дня пыталась добиться у администратора хотя бы бутылки воды. Результат-4 бутылочки и 2 шоколадки на весь период отпуска. Далее приключения начались с пляжа (заявленный отелем пляж-закрыт на карантин), трансфер отвозил куда-то далеко и на том пляже нельзя даже за плату было взять шезлонги и зонтик. Трансфер представлял из себя 7ми местный микроавтобус (в отеле 50 номеров!!!!) два раза в день на пляж, два раза а отель до 14 часов. А дальше только платная набитая маршрутка. Поэтому попытки воспользоваться этой услугой пришлось оставить. Уборки номеров-тема отдельная. На 3й день пребывания я слезно просила убрать номер и сменить белье (которое я предварительно бросила на пол), предупредив администратора, что мы уедем на экскурсию до самого вечера. Когда мы вернулись в номер в 12м часу ночи, нам вынесли только мусор из туалета. Белья не было. Я вызвала администратора, которая округлив глаза, через примерно 20 минут принесла нам постельное белье (застелить самой мне не трудно, но все-таки я за все заплатила). Но белье оказалось грязное, в пятнах и мятое. На что мне администратор бросила фразу "Оно чистое, я вас уверяю, оно было застелено в другом номере, но на нем ещё никто не спал!!!!" В итоге спали мы на грязном, но своем белье. И уборку нам произвели только на следующий день. По питанию, заявленной авторской кухни нет, а уж все включено и подавно. Питание 3 раза в день, и если захочется вкусного кофе (не того, что предлагают), то нужно будет заплатить, платить пришлось и за лишнюю чашечку положенного кофе! Общее представление о еде в фотографиях. сразу скажу, что еда столовская. Официанты не опытные, обслуживания приходилось ждать по 40 мин, столько же приходилось ждать, чтобы вам убрали столик после предыдущих посетителей. Хочу выразить отдельное спасибо официантке Ольге, это единственный человек в столовой (рестораном назвать нельзя), которая как-то пыталась помочь туристам и обслужить во время. Бассейн. Бассейн хороший, чистый. Шезлонгов мало, на всех не хватало, а так как до моря далеко, то желающих занять шезлонг было довольно много. С шезлонгами аккуратно, большинство из них сломаны, можно провалиться и повредить себе какое-нибудь место). Снек-бар около бассейна работал по 1.5 часа два раза в день. Из закусок: сухарики (фото), крекер рыбка и канапе (хлеб, колбаса, огурец), из напитков морс, пиво (из 1.5 литровых бутылок без названия, но по вкусу самое дешевое, какое можно было достать) и вино белое/красное, похоже на уксус. Более приличные напитки и мороженное только за отдельную плату. Сухарики советую не брать, это тот хлеб, который оставался после завтрака и обеда, только обжаренный. В последние дни нашего отдыха поварам даже было лень его нарезать, в итоге я нашла обгрызенную каким-то ребеночком корочку (фото). Бар закрывали очень оперативно, чтобы ни минуты больше не кормить отдыхающих. Бармен Николай (также хочу сказать большое спасибо), быстро обслуживал, пытался сделать так, чтобы все оставались довольны. Было очень много нюансов, но это уже мелочи. Мы ездили на экскурсии, наслаждались Крымом, но по возвращению в отель настроение очень портилось. Заявленных развлечений и анимации тоже в отеле нет! Я просила встречу с руководством, но они так на связь и не вышли, хотя каждый день проходили мимо, делая вид, что не замечают. Надеюсь, что этот отзыв до них все-таки дойдет! Привет от 200 номера! Поэтому очень надеюсь, что мой отзыв поможет с выбором, не делайте таких же ошибок, не портите себе отдых! Зря потраченные деньги и нервы.

Совет по выбору номера: Один совет- не бронируйте!
Дата пребывания: июль 2020 г.
5  Спасибо, popova8443!