“Отличное мясо гриль”

Вид кухни: Бразильская, Стейк-хаус
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 14 октября 2017 г. через мобильное устройство

Платите 21$ и есте салат бар и мясо без ограничений. Мясо на шапурах подносят и срезают пока не перевернете карточку вверх красным цветом. Очень понравился ананас на гриле! Есть напитки, вино, десерты. Если брать все то в среднем 35$ с человека.

Спасибо, F5828TJ_!

Отзыв написан 5 мая 2016 г. через мобильное устройство

Салат бар с очень слабеньким выбором, остается из еды только мясо, оно достойное, но опять же есть не хуже и дешевле. Нравится, что прожарку выбираешь и всегда приносят самое оно.

Спасибо, Татьяна К!
Отзыв написан 1 мая 2016 г. через мобильное устройство

Хороший выбор для любителей мяса. Оно здесь не заканчивается, проблема в том , чтобы не переесть. Ананас и жареные бананы - выше всяких похвал. Бюджетно даже с парой бутылок калифорнийского вина. Обслуживание порадовало.

Спасибо, igorg779!
Отзыв написан 13 января 2016 г. через мобильное устройство

Я была в шураскерии в Бразилии, поэтому отлично представляю, как все должно быть на самом деле. Вместо нескончаемого потока предложений отведать кусочек того или иного мяса на вертеле, последовали размеренные встречи с официантами, а вскоре и вовсе подали жаренный ананас, как бы намекая, что пора и честь знать. Я и мои знакомые бразильцы ушли с благородным легким чувством голода. Конечно, можно было просить нарезать куски побольше и сидеть до последнего, но как-то не комильфо.

Спасибо, VeraDaSilva!
Отзыв написан 11 июня 2014 г.

Как-то вечером гинза была уже закрыта и Yelp выдал рекомендацию поблизости. В целом все понравилось, одна проблема - как не переесть. Мясо таскают непрырывно, все хочется попробовать, в итоге уходишь с трудом.
Помимо мяса понравились жареные ананасы и запеченые бананы. В салат баре неплохой бефстрогонов и выбор закусок.
Цена за ужин хоть и высока - порядка 60 баксов с человека без напитков, но фиксированная, ешь сколько хочешь.

• Атмосфера
3  Спасибо, Denisko55!

Путешественники, которые просмотрели Area Code 55, также просмотрели

Санни-Айлс-Бич, Флорида

Санни-Айлс-Бич, Флорида

Вы посетили объект Area Code 55? Поделитесь впечатлениями!