“Неплохо ”
Отзыв о Sea Grill

Sea Grill
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Sea Grill нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 октября 2016 г. через мобильное устройство

Интерьер ресторана красивый, много интересных мелочей. Чисто, уютно, аккуратно. На входе встречает девушка. Провожают к столику, можно сесть внутри и снаружи на террасе. На этом супер-впечатления заканчиваются. Еда так себе. Без изысков. Пробовали устрицы ( через одну была мелочь), морепродукты по-греч ( мне совсем не понра), дзадзыки с лепешкой ( лепешка как вчерашняя, но за то хлеб подали тёплый и хрустящий в самом начале), а вот тунец был ооочень хорош!!! Просили свежевыжатый сок, но принесли "типа" свежевыжатый. И вино белое - подача красивая, а на вкус средненькое столовое. Ценник высокий. Ну и из того, что мне понравилось, так это то, что можно пришвартоваться на своей лодке)) Приятного аппетита!)

Спасибо, Veronicaron08!

Отзыв написан 2 января 2016 г. через мобильное устройство

На мой вкус не самый лучший ресторан морепродуктов. Но есть рыба, севичи очень вкусный, гребешки стоит попробовать и греческий салат

Спасибо, Татьяна К!
Отзыв написан 22 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Есть отличная веранда на берегу можно приплыть на яхте , все свежее , но учтите с ценами они мудрят могут потом вкл Обслуживание , налог , есть меню на русском , но если знаете язык лучше берите на анг там дешевле ))) , рядом открытая веранда с русским шансоном так что весело !!!)

1  Спасибо, Nperedelkino!
Отзыв написан 22 августа 2015 г. через мобильное устройство

Ресторан отличное место очень вкусные море продукты рыба
Нас было 6 человек все довольны
Я брал мясо мне не понравилось но это рыбный ресторан

Спасибо, igor119!
Отзыв написан 23 мая 2015 г.

Отличный ресторан греческой кухни! Были с друзьями и очень понравились гриль кальмары и грил осьминог. Запеченные овощи на открытом огне тоже были очень вкусные! Не могли себе отказать в удовольствии и отведать греческую пахлаву.

Спасибо, Алена З!

Путешественники, которые просмотрели Sea Grill, также просмотрели

Норт-Майами-Бич, Флорида

Санни-Айлс-Бич, Флорида

Вы посетили объект Sea Grill? Поделитесь впечатлениями!