• Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 446 $ в сутки.

Holiday Inn Resort Orlando-Lake Buena Vista(Орландо)(Недорого!)
HolidayInn.com
  • Бассейн
Staybridge Suites Lake Buena Vista(Орландо)(Недорого!)
Staybridge.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 131 $ в сутки.

Orlando Airport Marriott Lakeside(Орландо)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 144 $ в сутки.

Holiday Inn & Suites Across from Universal Orlando(Орландо)
Caribe Royale Orlando(Орландо)(Недорого!)
Agoda.com
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 145 $ в сутки.

Villas of Grand Cypress(Орландо)
Marriott's Grande Vista(Орландо)(Недорого!)
5 291 результат
Отзыв написан 20 мая 2015 г.

Прекрасное расположение, 10 минут на машине от парков развлечений (Юниверсал киностудия, водный мир). Приветливый персонал, чистый комфортный номер, небольшая кухня,В отеле есть бассейн и небольшой спорт зал.
Единственное, что не понравилось - это завтрак(((

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, dskripchenko!
Отзыв написан 4 ноября 2014 г.

В целом отель неплохой (подходит для большой семьи), персонал очень дружелюбный, все чисто, в номерах тихо. Единственное, что мне лично причиняло некоторый дискомфорт, так это то, что окна в номере не открывались. Но я обратила внимание, что в номерах побольше есть балкончики, так что при выборе данного отеля следует выбирать именно такие номера.
Отель расположен приблизительно в 20 минутах езды от аэропорта, мы с подругой добирались на такси. До тематических парков удобно добираться на шаттле, который приезжает в отель, но о своем намерении поехать в парк необходимо уведомлять сотрудников отеля на ресепшн за сутки. В номере плиты не было, но была микроволновка и кофеварка, так же был холодильник. От отеля до аутлетов и ресторанов можно добираться на i-trolley (стоимость проезда 2 доллара), но до остановки придется идти пешком (остановок несколько, какие-то близко, до каких-то придется идти приличное расстояние). Мы взяли на прокат машину, так как мы в отеле не кушали и сами покупали продукты (пункт проката машин расположен на пересечении Carrier Drive и International Drive - в пешей доступности от отеля). Хороший супермаркет Whole Foods Market расположен на пересечении Salt Lake Road и Turkey Lake Rd.

Совет по выбору номера: Советую выбирать большие номера с балкончиком и плитой.
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, AnnaFomina!
Отзыв написан 3 марта 2014 г.

Поиск отеля в Орландо я начала заранее, пересмотрела на сайтах кучу отелей, меня интересовал семейный, т.к. мы путешествовали с детьми 3 и 6 лет. В Америке часто отдельно включается налог, поэтому стоимость отеля на месте была немного выше, чем при бронировании, также не был включен завтрак - оплатили его отдельно на месте. Номер был с кухонькой, в которой было все, что нужно и даже больше - даже духовка:) и вся посуда. Большая и просторная ванная, удобная кровать и балкончик в номере suite, больше ничем в отеле не пользовались, т.к. переехали по работе в другой отель.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ElenaVyaz!
Отзыв написан 15 апреля 2013 г.

Путешествовали семьей по Флориде и останавливались в этом отеле. Первоначально рассматривал отели при Universal Studios, которые предлагают бесплатный вход в свои парки. Однако затем отказался от этой идеи из-за высокой цены и еще из-за того, что не хотелось жить в "муравейнике". В итоге выбрал The Point и не пожалел. Жили вчетвером в One Bedroom Suite - места было предостаточно (площадь около 70 кв.м.). Номер оборудован кухней с полноценным холодильником и это было весьма кстати. Сантехника была исправна, мебель в хорошем состоянии. Персонал отеля вежлив и проявляет готовность решать проблемы. В целом ощущения от пребывания - самые приятные. Единственным минусом можно назвать удаленность от магазинов и ресторанов, но мы были с машиной и это не создавало проблем. И, конечно, нужно упомянуть более чем разумную цену отеля - Daily Rate около $100 в августе!

• Проживание: август 2012 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, INMSpace!
Отзыв написан 22 июня 2012 г.

Нормальный отель почти в центре города.
Мы заказывали Deluxe Two-Bedroom Family Suites, всем рекомендую! Цена за сутки была в районе 260$! Замечательная трехкомнатная квартира с двумя спальнями и кухней-гостинной. Одна спалья с большой королевской кроватью, одна с двумя большими двуспальными. В каждой спальне своя туалет/ванная комната. В середине гостинная, барная стойка, кухня: электрическая плита, микроволновка, холодильник, посудомойка, кофеварка, соковыжималка, разные тарелки/стаканы/ложки. Были кастрюли, сковородки и пр.
Завтрак в кофейне на лобби не понравился - скудный и мало места. В итоге доехали до ближайшего Walgreens, купили продуктов и по утрам сами готовили нормальный завтрак.
Номер был чистый, новый.
В отеле во вдоре есть небольшой бассейн. Рядом с бассейном бар и там же вечерний ресторанчик. Как кормят не скажу, ужинали всегда в городе.
Вобщем хороший отель для тех, но без машины будет очень тяжело. В километре аквапарк Wet'n'Wild, все остальное подальше. В принципе мимо отлея ездит специальный зеленый автобус который заезжает во все ближайшие парки, но это долго и муторно.
На машине 5 минут до Universal Studios City Walk где много ресторанчиков и ночная жизнь, там же два классных парка.
При отеле есть открытая бесплатная стоянка для проживающих.
Бесплатный интернет.

Совет по выбору номера: Номера Deluxe Two-Bedroom Family Suites для семьи со взрослыми детьми - супер! Без свей машины из отеля будет грустно.
  • Проживание: июнь 2012 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, DenisTmn!